Soccer.ru

Дубль Санчеса принёс «Арсеналу» победу над «Сандерлендом»

16 мая 2017, 23:35
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

В перенесенном матче 34-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл «Сандерленд».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Сандерленд» — 2:0 (0:0)
Голы: Санчес 72, Санчес 81.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Гиббс (Айвоби 69), Мустафи, Бельерин, Холдинг, Озил, Рэмзи (Уэлбек 68), Джака, Санчес, Жиру (Уолкотт 85).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Сандерленд»: Пикфорд, О`Ши, Овьедо, Коне, Джонс, Манкильо (Янузай 82), Ларссон, Каттермоул (Гуч 77), Ндонг (Гибсон 88), Дефо, Борини.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

Предупреждения: Бельерин 22, Монреаль 54, Озил 55, О`Ши 56, Каттермоул 74, Мустафи 90+2. 

Судья: Ист (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mikki
16 мая 2017 в 23:37
Пикфорд - космос, большое будущее у парня, если так продолжит.
666roza777
16 мая 2017 в 23:42
Ждем Воскресенья 21 мая.
В параллельных матчах в 17:00 сыграют:
Ливерпуль - Мидлсбро и Арсенал - Эвертон, где и решится судьба Лиги Чемпионов.
Остапчук 67
16 мая 2017 в 23:38, ред.
Формально локти "Арсеналу" кусать еще рано, но...
Сейчас, как раз, вспоминаются нелепые потери очков.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:46
Ливер дома Боро порвёт - к гадалке не ходи, а вот вам с Ирисами ХЗ? Но, удачи!
mphuZ
16 мая 2017 в 23:37
Не совсем "на раслабоне", но тоже сойдёт))
Теперь всё решится в последнем туре, но я, честно, не верю, что попадём в ЛЧ.
Морально уже готов к ЛЕ, хотя для нас, в каком-то смысле, это неплохо.
Так Себе Аналитик
16 мая 2017 в 23:39
Конечно, знатно Мойес "Сандерленд" ушатал. Только Пикфорд метался в воротах, да и каждом касании Дефо чувствовался класс. И "Арсенал" выиграл именно на классе, потому, что в первом тайме ребята вообще полной фигней занимались. Джака отдавал-отдавал передачи соперникам, а вдруг и отдал отличный пас на Озила) И, по сути, тут "Арсенал" в себя поверил и начал издеваться. Ключевой момент, хотя в любом случае я не сомневался в победе, слишком уж "Коты" побитые были с самого начала.
Алонсо
Алонсо ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:52
Мойес бы и МЮ скатил в чемпшип. Просто не дали доработать гению. Но ничего. Эстафету принял переводчик. Может у него получится гы
Шишанутый
17 мая 2017 в 00:11
Арсенал борется до последнего! Молодцы кананиры! Если в ЛЧ не попадете, то ЛЕ тоже не плохой вариант сможете побороться за трофей как МЮ в этом году! Венгер приведет Арсенал к великим победам!
YRunner
16 мая 2017 в 23:38
Нормально. Теперь как-нибудь колбасу подвинуть надо.
Алонсо
16 мая 2017 в 23:51
Поздравляю переводчика с 6 местом
drug01
16 мая 2017 в 23:52
Еще одна победа Арсена!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 4ever Ars (раскрыть)
17 мая 2017 в 00:03, ред.
Я имею в виду, с этими игроками нас ждет борьба за 7-8 место в следующем году. Никакого потенциала, Даже Беллерина лучше продать, пока что-то стоит. Только Окс прибавил, да и то, из-за того, что Венгер его вынужденно на удобную для него позицию поставил, а не туда, куда он Чембу обычно пихает)) Напа у нас нет считай, полузащиты нет. Санчес уйдет, естественно. А покупаем мы знаешь как... Тут не до ЛЧ будет в любом случае.
666roza777
666roza777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 13:19, ред.
Почему Мбапе не перейти в Арсенал?
(Ты говоришь, что лучше пусть он идет в другой супер клуб или пусть в Монако остается?)
1) Деньги ему полюбому будут платить больше чем в Монако.
2) Арсен хорошо работает с молодежью.
3) Мбапе подружился с Анри. Будет ему наставником неким. Уже семья.
4) Он молод и спешить ему некуда.
5) Его агент заработает бабла от трансфера. И чем раньше по возрасту игрока он будет его продавать туда сюда, тем больше его агент наварит.
6) Арсенал большой клуб. Это не какой то там условный Китайский мешок. Почему бы ему и не перейти в Арсенал?
7) Ты Моноло, и этим все сказанно. Твое мнение в отношении Арсенала и так всем известно. Так что я не рассматриваю твои умозаключения на полном серьезе. Это я больше расписал не для троллей статистов наподобие тебя, а для тугодумов, которые просто реально гафкают на Арсенал и ни в чем толком не разбираются.
Адвокат 76
17 мая 2017 в 04:57
Арсенал с победой!
starche
16 мая 2017 в 23:38
"Скромненько, но со вкусом!"
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 4ever Ars (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:42, ред.
Да оставь иллюзии) Какое там соперничество с МС.
4ever Ars
4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:48
Надежда умирает последней) Уотфорд не так уж плох. Никто не ожидал, что он в гостях обыграет Арсенал, а оно вон как повернулось) Сити тоже может и умеет на ровном месте очки терять) Но из-за разницы мячей нам теперь только на осечку Ливерпуля надеяться....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 4ever Ars (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:51, ред.
Да у меня даже другой вопрос, что нам даст эта ЛЧ? Ведь понятно, что с таким составом и нашим Веней на следующий год будет все то же самое)
4ever Ars
4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:57
Ну мне лично гимн ЛЧ очень нравится))))
А если серьезно, то во-первых, не может же Арсенал постоянно вылетать в 1/8, и каждый раз верится, что это наконец-то прекратится.
Во-вторых, чем ЛЕ лучше? снова перелеты, игры по четвергам, что еще хуже. На одну стадию плей-офф больше, и тут уже мы из-за силы соперников можем далеко пройти. В итоге может ситуация сложиться, как у МЮ, когда они сделали ставку на ЛЕ и в итоге пролетели в АПЛ и Кубке. С нашими постоянными проблемами с травмами и физической готовностью игроков может сложиться еще хуже...
вхсо 111
17 мая 2017 в 06:55
С победой Арсенал! Осталось в заключительном матче выиграть, и надеяться на Мидолсбро, ничью могут зацепить, посмотрим удачи Арсенал!
EAGinLE
17 мая 2017 в 00:20
Арсенал с победой .
MarkN1007
17 мая 2017 в 00:22
даже не знаю что будет делать арсенал без санчеса,как не крути думаю никто не станет отрицать что он ключевой игрок в етом составе,один из немногих,а возможно и еденствинний кто может сам решить исход матча.
666roza777
666roza777 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 мая 2017 в 00:43
В качестве усиления тогда могут и Мбапе купить.
А так хз ваще.
HC Sibir
HC Sibir ответ 4ever Ars (раскрыть)
17 мая 2017 в 08:42
Все равно в чемпионате начудят как обычно) дак может в ЛЕ что-нибудь получится
lemon_kg
17 мая 2017 в 05:04
Если вратарь будет так продолжать то топ уровень ждет его!
ЮЗИК
17 мая 2017 в 05:06
Что они без Санчеса будут делать, непонятно
Jurijs1
17 мая 2017 в 14:56
COYG!!!!!!
Арсенал ждет тяжолая игра с Эвертон , но победа за Арсеналом !!!!!!
Санчо Панса
17 мая 2017 в 14:56
С очередной победой, пушкари! Надеюсь, что канониры снова попадут в ЛЧ. И тогда Венгера скорее всего не уволят) Алексис молоток!
YRunner
YRunner ответ Mikki (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:39
Не дай боже ему такого в каждом матче.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:39
Я не знаю, насколько это неплохо)
Гость