Soccer.ru

Китайская футбольная ассоциация расследует обвинения Халка в нападении на тренера

17 мая 2017, 14:50

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк, похоже, угодил в серьезный скандал. Как уже сообщалось ранее, главный тренер «Гуйчжоу Чжичэн» Ли Бин после матча с клубом Халка обвинил бразильца в нападении на своего помощника Ю Мина. Инцидент якобы произошел в перерыве матча. В «Шанхае» все обвинения отвергают, однако местная футбольная ассоциация уже подтвердила, что начала расследование по этому поводу.

«Мы имеем нулевую терпимость к любому поведению, которое не соответствует принципам спортивной этики вне зависимости от того, кем является этот человек. Исключений нет», — заявил представитель ассоциации.

Главный тренер «Гуйчжоу Чжичэн» Ли Бин изначально обвинил Халка в ненависти к китайцам, но вскоре отказался от этого комментария.

В свою очередь генеральный менеджер «Шанхай СИПГ» заявил, что при просмотре записей камер видеонаблюдения не было замечено никакой драки.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Подзатыльник
11 июня 2017 в 00:11
мне бы как футбалисту было бы стремна играть за государство где даже на футболке свое имя не прочтешь
Павел Цветков 1
17 мая 2017 в 23:00
Китайцы суровые. Возьмут и к расстрелу приговорят. Ну так, буднично и непринУжденно
Salihamidjic
17 мая 2017 в 19:43
Чего они скандал подняли, они же все там каратисты и шаолини
hare6
17 мая 2017 в 19:04
Может пиар? Надеется, что АПЛ хоть часть неустойки за него заплатит?
Ангел неБесГрешен
17 мая 2017 в 18:23
Китайцы народ ушлый. Задрал их Халк своей результативностью, решили посадить ;)
bfd
bfd
17 мая 2017 в 18:17
тренер и его помощник сядут. в лучшем случае.
ufos73
17 мая 2017 в 18:07
Китай не Россия, там с "дешевыми" гастарбайтерами не считаются, и пыль с них не сдувают...
dzvinka
17 мая 2017 в 17:36
чернозадый расист?))) ахахаа
SHMEL
17 мая 2017 в 17:04
Дожились,Халк -расист...Получерный ненавидит желтых...
lobsterdam
17 мая 2017 в 16:56
и как только рука поднялась?
Ironyfan
Ironyfan ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
17 мая 2017 в 16:54
    niker_666
    17 мая 2017 в 16:54
    Халк расист!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    17 мая 2017 в 16:53
    А свистун тут причем? Живанильда на помощника тренера быковал!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
    17 мая 2017 в 16:49
    А ты думал "культурные люди" за себя постоять не могут?)
    Да и не каждый культурный - терпила)
    Отбрасывай, стереотипы, бро )
    gl
    gl
    17 мая 2017 в 16:48
    Халк же добрый
    Знатог
    17 мая 2017 в 16:47
    Халк: ненависть к китайцам? Хммм... китайцев так много, что всех полюбить невозможно.
    нечитайло
    17 мая 2017 в 16:42
    разберутся надеемся
    Знатог
    17 мая 2017 в 16:30
    На то он и Невероятный Халк, чтобы совершать невероятные поступки.
    Dude-MU
    17 мая 2017 в 16:29
    Думаю можно считать нападением если Халк этому китайцу руку сжал крепко)
    Борисыч1
    17 мая 2017 в 16:25
    Что, сынку, 79авси?
    clop
    17 мая 2017 в 16:17
    Что-то я не припомню, чтобы Халк на кого-то нападал. Опять же видеонаблюдение ничего на зафиксировало. Скорей всего, что идут какие-то китайские кабинетные игры между клубами.
    denmig
    17 мая 2017 в 15:58
    надо зениту вернуть его обратно! и , если халку хотелось играть в китае, то обернуть все на китайский лад:
    Дзен Ит , Лу Чес Ку и Крес Товс Кий !
    Алексей Буренин
    17 мая 2017 в 15:55
    Халк не виноват, наш зенитовец не мог побить арбитра
    SashaOskol
    17 мая 2017 в 15:55
    ну подрался, с кем не бывает!)
    RDeanW
    17 мая 2017 в 15:49
    в питере и не такому научат) культурная столица)
    Inside91
    17 мая 2017 в 15:44
    Обидеть 2 лярда китайцев это вам не шубу в трусы заправлять)
    Санчо Панса
    17 мая 2017 в 15:39
    Скандалы, интриги, расследования) Интересно, чем же закончится вся эта история. Халк просто думал, что ему можно если не все, то многое!
    spartach n1
    17 мая 2017 в 15:38
    Надо было китайцам раньше думать,ведь знали же откуда брали !
    LOpp
    17 мая 2017 в 15:33
    так он же нападающий, вот и напал
    Александр Александрович 2
    17 мая 2017 в 15:33
    После зенита все игроки какие то безумные становятся)))
    Гость