Soccer.ru

Федун: «Происходящее сегодня — это прекрасно! Хочу, чтобы этот праздник продолжался»

17 мая 2017, 22:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

После победы над «Тереком» в 29-м туре РФПЛ «Спартак» отпраздновал завоевание чемпионского титула. Владелец московского клуба Леонид Федун не скрывал радости:

«Это стало возможным благодаря сплоченности руководства, штаба и команды, это сплав. В первую очередь, хочу поблагодарить наших фанов. Многие из них еще в школу не пошли, а другие ее закончили, пока команда не становилась чемпионом. Происходящее сегодня – это прекрасно! Это вечный праздник, и я хочу, чтобы он продолжался и в следующем году, и в последующие.

Сейчас мы хотим вручить команде кубок, но нужно, чтобы болельщики расступились. Мы пытались поставить стихию в организованные рамки, но не получилось (улыбается). Тем не менее, это радость, все очень довольны и ведут себя воспитанно».

Все комментарии
denmig
18 мая 2017 в 08:03
Всех с Праздником Спартаковского футбола! Спартаковской атакующей Победы! На классе, с отрывом по очкам! Спартак-чемпион!
fr3nd
18 мая 2017 в 07:18
пришло мутко, и на лицах игроков было такое ввражение, как на поминках. и чемпион дворкович так это вобще суперчемпион
Санчо Панса
18 мая 2017 в 07:14
Нет, Леня! В ЛЧ все это закончится) А пока можете радоваться и праздновать, мясные!
1701MAV
18 мая 2017 в 06:54
Это была тренировка перед празднованием чемпионства в следущем сезоне. Следущий раз еще красивее церемония будет.
Викос
18 мая 2017 в 00:43
C победой!
TihonAlt
18 мая 2017 в 00:27
Спасибо руководству команды за этот праздник! Не все прошло как по маслу, но это первый опыт. Учтут ошибки следующий раз. Вперед, Спартак!
ЦСКА Самый титулованный
18 мая 2017 в 00:09
Лет через 16 если только.
BP
BP
18 мая 2017 в 00:06
И это прекрасно!
рус фан
17 мая 2017 в 23:48
Да нормально все прошло, даже весело.
Бочар
17 мая 2017 в 23:47
Лучше не бывает! Спасибо за этот праздник!
Спартак- чемпион!
tesch
17 мая 2017 в 23:36
Прекрасно. При таком количестве людей трудно все заорганизовать, стихия неизбежна.
orech
17 мая 2017 в 23:12
Всё прекрасно! Великолепный праздник!
CTAPbIU
17 мая 2017 в 23:10
Реально 16 лет, это же как долго... школу заканчивают, кто-то на пенсию уходит, кто-то детей рожает и их дети почти школу заканчивают. Теперь то все по другому будет)
ABir
17 мая 2017 в 23:08
Спартак - команда Праздник!
Томик
Томик ответ swed (раскрыть)
17 мая 2017 в 22:59
В следующем году будет уже более продуманное награждение Спартака. А вечер действительно прекрасный.
RDeanW
RDeanW ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
17 мая 2017 в 22:55
игорян уже 10 лет мечтает не пропустить в лч) но, как ты сказал, "мечтать не вредно")))
ЦСКА Самый титулованный
17 мая 2017 в 22:53
Мечтать не вредно.....
vashinin
17 мая 2017 в 22:50
Все молодцы!!!! С победой!
spartak kursk
17 мая 2017 в 22:43
Это настоящий праздник.

Праздник футбола.
Праздник воли.
Праздник семьи.

Спасибо за потрясающий стадион.
Спасибо за чемпионство.
Спасибо за предводителя.
Спасибо за КОМАНДУ.
Спасибо за семью.Настоящую междуНАРОДНУЮ семью.


Ждём новых праздников!!!!!!!!!!!!!
swed
17 мая 2017 в 22:42
Ждал от самого награждения немного большего. Нужно было оставить больше места для команды и продумать этот момент. Но всё равно это мелочь. Сегодня прекрасный вечер !
Гость