• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» выиграл Кубок Италии, одолев «Лацио»

17 мая 2017, 23:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В финале Кубка Италии встретились «Лацио» и «Ювентус», который накануне уступил «Роме» в Серии А. Туринский клуб одержал победу и стал триумфатором турнира.

Рим, стадион «Олимпико»

«Ювентус» – «Лацио» – 2:0 (2:0)
Голы: Алвес 12, Бонуччи 24

«Ювентус»: Нето, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Алвес, Ринкон, Маркизио, Дибала (Лемина 78), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Стракоша, Уоллас, де Врей (Альберто 69), Баштуш (Андерсон 53), Баста, Билья, Пароло (Раду 21), Милинкович-Савич, Лулич, Кейта, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Алвес 86.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вадим Лежневич
20 мая 2017 в 09:14
В таком же стиле и ЛЧ надо брать!!!
juvenale
juvenale ответил SonicStar
18 мая 2017 в 20:36
)))))
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
18 мая 2017 в 20:00
я уже давно понял, что тебе хоть палец покажи и ты будешь смеяться )
juvenale
juvenale ответил SonicStar
18 мая 2017 в 18:52
посмеялся)))
juvenale
juvenale ответил Dinamikk
18 мая 2017 в 18:51
    juvenale
    juvenale ответил Dinamikk
    18 мая 2017 в 18:48
      iBragim2102
      18 мая 2017 в 18:21
      Выглядело как-то уж легко.
      niker_666
      18 мая 2017 в 17:50
      Алвес, ну сколько можно, перестань )
      BIANCONERI27
      18 мая 2017 в 11:45
      Понравился Лацио, играющая команда,Чиро пород моменты, один гол могли бы забить,если сохранят костяк и новые покупки будут то Лацио в топ-3 железобетонно,хочется ещё чтоб Итал клуб в ЛЕ дошёл до финала.
      BIANCONERI27
      18 мая 2017 в 11:43
      Будь наоборот, в сериале Лацио тоже обыграл бы Юве,настрой у Туринцев на чемп уже не тот а в кубке,Ромку ожидало бы вчерашнее)
      Великий Князь
      18 мая 2017 в 11:26
        Великий Князь
        18 мая 2017 в 11:24
        Всегда, читая тебе подобных, убеждаюсь в том, что я всё делаю правильно)
        Великий Князь
        18 мая 2017 в 11:21
        Тем более, что даже в серии С они займут место не выше шестого. Аха-ха)
        Великий Князь
        18 мая 2017 в 11:21
          Супер Лелька
          18 мая 2017 в 11:19
          Кароч, так. Для сегодняшней Ромы умение прибить гранда в отдельно взятом матче - дело десятое. Это может и условная Аталанта. Чтобы стать по-настоящему большим клубом, нужно перестать допускать регулярные осечки с заведомо уступающими соперниками.
          SonicStar
          18 мая 2017 в 11:10
          я в них верю ) просто из твоего комментария создалось впечателние, что это был некий сарказм
          Pancher_95
          Pancher_95 ответил Майкл59ru
          18 мая 2017 в 10:38
            Супер Лелька
            18 мая 2017 в 10:29
            С чего ты решил, что "не по делу"? Сомневаешься в силе Ромы? Зря, надо верить в своих 😇
            SonicStar
            18 мая 2017 в 09:16
            эм...а теперь скажи, где я не по делу сказал?
            Шмавон
            18 мая 2017 в 08:54
            мои поздравления
            ermak6848
            18 мая 2017 в 08:38
            Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
            Vane4ek
            18 мая 2017 в 08:21
            Ювентини с победой!) Требл как никогда близок!) Удачи вам вам в финале ЛЧ!)
            Тага Дага
            18 мая 2017 в 08:03
            Мои поздравления лучшему клубу мира...требл наш,и Буффону золотой мяч,тема закрыта.
            kastites
            18 мая 2017 в 07:46
            Очень хорошо
            Ювентиец
            18 мая 2017 в 07:37
            Не уверен, что у такой мамочки, может вырасти романиста... Мои не такие фанаты, как я (к сожалению), но со мной матчи смотрят и майки Юве носят.. Я б просто не допустил, чтоб мои сыновья болели бы за Милан, или (прости Г-ди за сквернословие) Интер... Беее... Так что еще один орел (или орлица) появятся на этом свете:):) Это гуд!
            SHMEL
            18 мая 2017 в 07:33
            Даешь хеттрик!Браво Юве!
            Nickolai S
            Nickolai S ответил Майкл59ru
            18 мая 2017 в 07:22
              nahan
              18 мая 2017 в 07:21
              В Серии А у туринцев пока, к сожалению, нет достойных соперников.
              cska plus
              18 мая 2017 в 07:20
              Мои поздравления!!!
              Maikl322
              18 мая 2017 в 07:16
              Выиграл кубок по делу,теперь ЛЧ выиграть надо.