Soccer.ru

Каррагер — о наказании за симуляцию: «Теперь у МЮ будет еще больше проблем»

18 мая 2017, 16:48

Известный в прошлом футболист, а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер прокомментировал решение Футбольной ассоциации Англии о двухматчевой дисквалификации для симулянтов, которое вступит в силу со следующего сезона.

«Еще больше проблем для „Манчестер Юнайтед“ в следующем сезоне», — написал Каррагер в своем «твиттере».

Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 06:58
Коутиньо тот еще симулянт.))))
Шишанутый
19 мая 2017 в 00:41
Значит Неймар останется в Барселонае. Его трансфер в МЮ сорвался из за новых правил.
Inside91
Inside91 ответ dzvinka (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:24, ред.
    dzvinka
    18 мая 2017 в 20:47
      Inside91
      18 мая 2017 в 20:06
      Просто сказочный ...скаузер ))))
      ROMA DROGBA
      18 мая 2017 в 19:28
      захххаххахахахха
      KaZёL
      KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
      18 мая 2017 в 19:24
      не удивил!Карра безмозглый защитник,ни техники,ни скорости,ни чувства позиции,да ещё и костолом редкостный.
      starche
      18 мая 2017 в 18:57
      Это точно!
      anyway
      18 мая 2017 в 18:08
      интересно а каррагер игры ливерпуля вообще смотрит? у нас ныряльщиков тоже хватает к сожалению
      aviciii
      18 мая 2017 в 18:03
      Каррагер сделал это очень красиво и элегантно!
      МЮ вернулся на свое любимое место за ТОП-4 , поздравляю !!
      Эшли янг и валенсия пропустят достаточно игр в след сезоне
      СтритТт
      18 мая 2017 в 17:35
      знатно у колбасника подгорело))
      Deadpool Dead
      18 мая 2017 в 17:17
      привет там Стариджам и Суаресам передавай
      Zidane.5
      18 мая 2017 в 17:16
      Я все понимаю, но Коутиньо, Фирмино со Старриджем играют именно в Ливерпуле.))))
      Санчо Панса
      18 мая 2017 в 17:12
      А вот это уже не тебе решать! Комментируй лучше матчи АПЛ и волнуйся насчет того, попадет ли Ливерпуль в ЛЧ или нет)
      t2k
      t2k
      18 мая 2017 в 17:09
      Пенлельпуль и роберто и мане, фелиппе, старидж и все осенние листья куда хлеще, в штрафной и возле ноги у них не держат. Сравнить статистику стандартов и пендалей и больше ничего не надо
      просто сашка
      18 мая 2017 в 16:57
      все что нужно знать о каррагере

      bexxx
      18 мая 2017 в 16:54, ред.
      Ахах вся натура ливерок😂 обиженные вечно на МЮ, ну да конечно не легко им смотреть на титулы МЮ,а ведь они еще до нашей эры выиграли АПЛ
      Duda Gigolaev Osetin
      18 мая 2017 в 16:54
      В состав комиисии войдёт три человека, имена которых не разглашаются, чтобы не было на них давления. Так вот, один из трёх - это экс-игрок. И если им окажется именно Каррагер, то тогда я понимаю, почему он так написал.
      ALDY
      18 мая 2017 в 16:53
      гнилой ты чел каррагер
      просто сашка
      18 мая 2017 в 16:52
      и это он осмелился троллить мю после того как суарес-стерлинг-старридж в 13-14 наныряли почти на чемпионство?
      mphuZ
      18 мая 2017 в 16:52
      Начинается троллинг))
      Dude-MU
      18 мая 2017 в 16:50, ред.
      Пхахаха)Вот оно нутро Ливерпуля...Во всей красе. Наверно забыл пенку на Клайне в игре МЮ-Ливер
      Гость