Soccer.ru

Габулов заменит Лунёва в сборной России

18 мая 2017, 17:25

Голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов включен в расширенный состав сборной России для подготовки к Кубку Конфедераций-2017.

Габулов получит вызов в национальную команду вместо получившего травму вратаря «Зенита» Андрея Лунева.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ gorets004 (раскрыть)
19 мая 2017 в 22:06
ну хоть изучи мат часть, прежде чем писать всякие глупости )))
Сергеевич вернулся 1
19 мая 2017 в 06:56
У Стаса и так уши большие. Зачем ему ещё один земляк?..)
Maikl322
18 мая 2017 в 23:40
не надо экспериментировать.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
18 мая 2017 в 22:38
И чем тебе эта монобровь так приглянулась?
Шуnя771
18 мая 2017 в 22:16
Своих подтягивает...((
Lucius Vorenus
18 мая 2017 в 22:06
хороший вратарь!
Maikl322
18 мая 2017 в 22:03
Такого тренера в отставку срочно.
gorets004
gorets004 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:50
15 основных врптарей ПЛ,и еше несколько запасных,все знают их фамилии,зомби- скоморох
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ gorets004 (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:46
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:46
    он бы один фиг не играл...
    ser-raul
    18 мая 2017 в 21:46
    а чё ни филимонова?
    gorets004
    gorets004 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:45
    Причем тут кони,я хочу чтоб в воротах стоял надежный вратарь,а не косячник рекордсмен
    Лёха Шахтинский
    18 мая 2017 в 21:09
    Парни че Вы начинаете перебирать варианты? Стас пускай берет кого хочет и что душа его и Мутко желает. Вы только поймите одно - нам ни на Кубке Конфедераций, а тем более на Чемпе мира 2018г. ничего ваще не светит. Надо быть реалистами. Раньше надо было думать и сборную лелеять и по крупицам на домашний чемпионат мира собирать. Такого шанса у России уже не будет никогда. Искренне очень жаль. Наш поезд российского футбольного оптимизма ушел с ж/д станции современных команд мирового футболакак минимум 4 года назад. Но мы вс равно будем смотреть футбол и неистово болеть за сборную России. Она у нас одна, другой у нас нет и в ближайшее время не будет.
    Absinthe3
    18 мая 2017 в 20:49
    Дзагоев в сборной, Габулов тоже. Следующий Касаев, потом Дудиев.... В итоге, сборная Северной Осетии будет именоваться сборной России
    fczpkossidspb
    18 мая 2017 в 20:37
    Зачем его менять,если у него травма на неделю!!!? Без Лунёва напропускаем......!!!
    shtair
    18 мая 2017 в 20:29
    какая разница то третьим вратарем, хоть мешком картошки
    gorets004
    18 мая 2017 в 20:24
    Какая разница что Лунев что Габулов,играть будет все равно косякфеев.
    Великолепный
    Великолепный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:19
    спартаковский Буффон готовится к лиге чемпионов, штанги целует))
    Великолепный
    18 мая 2017 в 20:17
    Лунева можно заменить это не проблема))
    semple09
    18 мая 2017 в 19:54
    Правильно, к чёрту Медведева который десять матчей на 0 отыграл, осетин будет звать осетина
    artr-90
    18 мая 2017 в 19:51
    Реально ощущение, что черчес чемпионат наш два года назад последний раз смотрел))
    starche
    starche ответ Женя Гинер (раскрыть)
    18 мая 2017 в 19:34
    Оскорблять нехорошо.
    starche
    18 мая 2017 в 19:32
    Черчес явно поторопился.
    starche
    18 мая 2017 в 19:30
    Здоровья Андрею! Сейчас он очень надёжно стоит за Зенит.
    Александр Дорофеев
    18 мая 2017 в 19:22
    Я тоже не понял, неделя ерунда - практически к началу сборов восстановился бы уже. А сейчас по моему Лунев №2 в сборной
    MIvan
    18 мая 2017 в 19:08
    Через неделю Лунев будет в порядке, но Черчесов быстренько заменил.
    Дракон1988
    18 мая 2017 в 19:07
    Вратарь команды,которая скорее всего вылетит в этом сезоне...нонсенс))
    EAGinLE
    18 мая 2017 в 19:04
    Вот так и Тула будет представлена в сборной .
    fcspartak
    fcspartak ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 19:03
    Логично, у рекордсмена не должно быть реальной конкуренции )))
    SanitarForest
    18 мая 2017 в 19:01
    маразм крепчает...
    Гость