Soccer.ru

Габулов заменит Лунёва в сборной России

18 мая 2017, 17:25

Голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов включен в расширенный состав сборной России для подготовки к Кубку Конфедераций-2017.

Габулов получит вызов в национальную команду вместо получившего травму вратаря «Зенита» Андрея Лунева.

Все комментарии
niker_666
18 мая 2017 в 17:26
в смысле?
что за бред?
Лунёв же на неделю только выбыл
B.Y.O.B.
18 мая 2017 в 18:46
Кто???? Габулов??? Не Медведев. Не, черт бы с ним, ребров. А Габулов!!! Из Арсенала. Не из лондонского, нееет. А из того, тульского, который за Томью на вылет.

Нет, не понимаю я этого тренера.
SanitarForest
18 мая 2017 в 19:01
маразм крепчает...
Лёха Шахтинский
18 мая 2017 в 21:09
Парни че Вы начинаете перебирать варианты? Стас пускай берет кого хочет и что душа его и Мутко желает. Вы только поймите одно - нам ни на Кубке Конфедераций, а тем более на Чемпе мира 2018г. ничего ваще не светит. Надо быть реалистами. Раньше надо было думать и сборную лелеять и по крупицам на домашний чемпионат мира собирать. Такого шанса у России уже не будет никогда. Искренне очень жаль. Наш поезд российского футбольного оптимизма ушел с ж/д станции современных команд мирового футболакак минимум 4 года назад. Но мы вс равно будем смотреть футбол и неистово болеть за сборную России. Она у нас одна, другой у нас нет и в ближайшее время не будет.
gorets004
18 мая 2017 в 20:24
Какая разница что Лунев что Габулов,играть будет все равно косякфеев.
Absinthe3
18 мая 2017 в 20:49
Дзагоев в сборной, Габулов тоже. Следующий Касаев, потом Дудиев.... В итоге, сборная Северной Осетии будет именоваться сборной России
fcspartak
fcspartak ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 19:03
Логично, у рекордсмена не должно быть реальной конкуренции )))
artr-90
18 мая 2017 в 19:51
Реально ощущение, что черчес чемпионат наш два года назад последний раз смотрел))
semple09
18 мая 2017 в 19:54
Правильно, к чёрту Медведева который десять матчей на 0 отыграл, осетин будет звать осетина
Дракон1988
18 мая 2017 в 19:07
Вратарь команды,которая скорее всего вылетит в этом сезоне...нонсенс))
Maikl322
18 мая 2017 в 22:03
Такого тренера в отставку срочно.
nikolah
nikolah ответ niker_666 (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:15
значит мне показалось,что он спорил)
редко бываю тут последнее время)
Зе Луиш
18 мая 2017 в 18:24
Габулов неплох,а вот что в сборной делает Акинфеев? Или Гинер попросил Черчесова подготовить "звезду" к ЛЧ?
makkie
18 мая 2017 в 18:29
У нашей сборной наверное самый возрастной список голкиперов.
Venezuela
Venezuela ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:33
Сейчас бы поспорить на тему того, благодаря кому у ЦСКА наименьший показатель пропущенных мячей в лиге - всего 15. А Габулов с его 16 пропущенными в 12 матч "неплох"... Медведев виноват лишь в том, что не играл в его Динамо.
Алексей Буренин
18 мая 2017 в 18:38
Жаль Лунева хороший вратарь
Absinthe2
18 мая 2017 в 17:30
Акинфееву Гинер запретил брать Медведева)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Venezuela (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:48
Акинфеев еще что-то может на уровне РФПЛ,но как только случаются международные матчи,то "рекорды" и ляпы косяком прут. Достаточно вспомнить ЧМ в Бразилии,прекрасный пример того,как одна посредственность может накосячить и угробить усилия всей команды.
Если Черчесов хочет подобного на КК-пусть ставит "лехенду". Пожалеет потом,но поздно будет,его же самого с потрохами съедят
ser-raul
18 мая 2017 в 21:46
а чё ни филимонова?
EAGinLE
18 мая 2017 в 19:04
Вот так и Тула будет представлена в сборной .
niker_666
niker_666 ответ nikolah (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:00, ред.
троллинг со звёздами в цветах ЛГБТ для многих слишком сложен для понимания)
Lucius Vorenus
18 мая 2017 в 22:06
хороший вратарь!
Александр Дорофеев
18 мая 2017 в 19:22
Я тоже не понял, неделя ерунда - практически к началу сборов восстановился бы уже. А сейчас по моему Лунев №2 в сборной
Великолепный
18 мая 2017 в 20:17
Лунева можно заменить это не проблема))
Тальгат
18 мая 2017 в 18:25
жаль, Лунев лучше Игоря. скорейшего выздоровления!
Великолепный
Великолепный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 20:19
спартаковский Буффон готовится к лиге чемпионов, штанги целует))
Миша Вилков
18 мая 2017 в 18:26
Габулов неплохо в Туле играет!
mitrofanych
18 мая 2017 в 18:27
Почему????? Вратарей, окромя Габулова нет больше что-ли?
Venezuela
18 мая 2017 в 18:27
А вот это уже некрасиво. Своих подтягивает.
starche
18 мая 2017 в 19:30
Здоровья Андрею! Сейчас он очень надёжно стоит за Зенит.
Гость