Soccer.ru

Габулов заменит Лунёва в сборной России

18 мая 2017, 17:25

Голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов включен в расширенный состав сборной России для подготовки к Кубку Конфедераций-2017.

Габулов получит вызов в национальную команду вместо получившего травму вратаря «Зенита» Андрея Лунева.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 мая 2017 в 17:52
он проспорил лол
niker_666
niker_666 ответ nikolah (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:00, ред.
троллинг со звёздами в цветах ЛГБТ для многих слишком сложен для понимания)
Lucius Vorenus
18 мая 2017 в 22:06
хороший вратарь!
Женя Гинер
18 мая 2017 в 18:20, ред.
Хорошо что не Лодыркин.Хотя все равно Игорю Великому нет альтернативы в воротах сборной.
Зе Луиш
18 мая 2017 в 18:24
Габулов неплох,а вот что в сборной делает Акинфеев? Или Гинер попросил Черчесова подготовить "звезду" к ЛЧ?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:26
Скорее, просто не замечают цвет звёздочек.
Меня, например, 7 лет принимали за Спартача с Авой Добрика в форме СНГ - несмотря на буквы CIS на футболке)))
gorets004
18 мая 2017 в 20:24
Какая разница что Лунев что Габулов,играть будет все равно косякфеев.
Venezuela
Venezuela ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:33
Сейчас бы поспорить на тему того, благодаря кому у ЦСКА наименьший показатель пропущенных мячей в лиге - всего 15. А Габулов с его 16 пропущенными в 12 матч "неплох"... Медведев виноват лишь в том, что не играл в его Динамо.
fczpkossidspb
18 мая 2017 в 20:37
Зачем его менять,если у него травма на неделю!!!? Без Лунёва напропускаем......!!!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 17:43
тот, кого ты называешь усатым - легенда фк Спартак.
А не уважать свою историю не очень красиво.
safari-05
18 мая 2017 в 18:55
А кто второй?
gorets004
gorets004 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:45
Причем тут кони,я хочу чтоб в воротах стоял надежный вратарь,а не косячник рекордсмен
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ gorets004 (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:46
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 17:51
    свои + 16 (но не диоптрий, а сантиметров) на тебя за твою шутку.
    У тебя ава Спартака. Я не заходил в твою анкету. Странно, что болельщик из Питера с авой Спартака и удивляется, почему его называют спартачем.
    semple09
    18 мая 2017 в 19:54
    Правильно, к чёрту Медведева который десять матчей на 0 отыграл, осетин будет звать осетина
    gorets004
    gorets004 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:50
    15 основных врптарей ПЛ,и еше несколько запасных,все знают их фамилии,зомби- скоморох
    смещной
    смещной ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 18:15
      nikolah
      nikolah ответ niker_666 (раскрыть)
      18 мая 2017 в 18:15
      значит мне показалось,что он спорил)
      редко бываю тут последнее время)
      Лёха Шахтинский
      18 мая 2017 в 21:09
      Парни че Вы начинаете перебирать варианты? Стас пускай берет кого хочет и что душа его и Мутко желает. Вы только поймите одно - нам ни на Кубке Конфедераций, а тем более на Чемпе мира 2018г. ничего ваще не светит. Надо быть реалистами. Раньше надо было думать и сборную лелеять и по крупицам на домашний чемпионат мира собирать. Такого шанса у России уже не будет никогда. Искренне очень жаль. Наш поезд российского футбольного оптимизма ушел с ж/д станции современных команд мирового футболакак минимум 4 года назад. Но мы вс равно будем смотреть футбол и неистово болеть за сборную России. Она у нас одна, другой у нас нет и в ближайшее время не будет.
      Александр Дорофеев
      18 мая 2017 в 19:22
      Я тоже не понял, неделя ерунда - практически к началу сборов восстановился бы уже. А сейчас по моему Лунев №2 в сборной
      Великолепный
      18 мая 2017 в 20:17
      Лунева можно заменить это не проблема))
      Тальгат
      18 мая 2017 в 18:25
      жаль, Лунев лучше Игоря. скорейшего выздоровления!
      Великолепный
      Великолепный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 20:19
      спартаковский Буффон готовится к лиге чемпионов, штанги целует))
      Миша Вилков
      18 мая 2017 в 18:26
      Габулов неплохо в Туле играет!
      mitrofanych
      18 мая 2017 в 18:27
      Почему????? Вратарей, окромя Габулова нет больше что-ли?
      Шуnя771
      18 мая 2017 в 22:16
      Своих подтягивает...((
      Venezuela
      18 мая 2017 в 18:27
      А вот это уже некрасиво. Своих подтягивает.
      makkie
      18 мая 2017 в 18:29
      У нашей сборной наверное самый возрастной список голкиперов.
      starche
      18 мая 2017 в 19:30
      Здоровья Андрею! Сейчас он очень надёжно стоит за Зенит.
      Сергеевич вернулся 1
      19 мая 2017 в 06:56
      У Стаса и так уши большие. Зачем ему ещё один земляк?..)
      Гость