• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 15’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

В Сеть попал дизайн новой формы «Барселоны»

19 мая 2017, 17:23

В Сеть попали изображения с вероятно новым дизайном футболок «Барселоны» на следующий сезон.

Ожидается, что каталонский клуб официально презентует новые комплекты форм на следующей неделе.

Напомним, что вместо титульного спонсора «Qatar» на груди футболки теперь будет красоваться название компании «Rakuten».

Новые комплекты «сине-гранатовые» впервые протестируют во время летнего турне по США.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MARADONA75
22 мая 2017 в 23:13
Шняга шняжная!
Шишанутый
19 мая 2017 в 23:36
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответил FROBI
    19 мая 2017 в 23:24
      dj45
      19 мая 2017 в 22:44
        dj45
        19 мая 2017 в 22:43
        название спонсора отражает игру барсы в этой лч
        Igo0rek
        19 мая 2017 в 22:10
        Так себе
        Cules2013
        19 мая 2017 в 21:15
        Какое-то нейтральное чувство. Первое впечатление неплохое, а там посмотрим, как будет уже смотреться вживую на игроках. Особенно что касается полосатого варианта.
        Немного нестандартный дизайн как для Барсы. А спонсор смотрится хорошо, получше, чем у многих, и без всяких иероглифов, как у некоторых клубок в АПЛ и Ла Лиге. Звучит вполне прилично и весело, как будто из какого-то аниме)))
        P.S. Вариант слева похоже на Сити, справа - на Рому)))
        Apsny
        19 мая 2017 в 21:07
        Это пока из возможного.
        dzvinka
        19 мая 2017 в 20:26
        ракуны)))
        DEMOTIVATOR
        19 мая 2017 в 20:11
        Нормальная форма!
        Морозовский
        19 мая 2017 в 20:01
        Ничо так - попрёт.
        FROBI
        19 мая 2017 в 19:36
          Venezuela
          19 мая 2017 в 19:24
          Оригинально.
          RussianHorse
          RussianHorse ответил ROMA DROGBA
          19 мая 2017 в 19:01
          Ну они уже спартак от части "спонсируют")
          ROMA DROGBA
          ROMA DROGBA ответил parallels
          19 мая 2017 в 18:56
          Вроде и шутка. Но не далек тот день когда аллиэкспресс, или еще какая китайская фирма будет спонсировать европейские топ клубы.
          ROMA DROGBA
          19 мая 2017 в 18:54
          Адидас почти все свои формы уже представил официально. Что МЮ, что Бавария.
          Найк только планирует презентовать. Хоть утечки есть как я вижу. Интересно, что они сделают для Челси?
          Адвокат 76
          19 мая 2017 в 18:33
          Лично мне не понравилась, видать вкусы у меня не те))))))
          DJIIN
          19 мая 2017 в 18:18
          что то то от Ливерпуля явно справа, а так рад что избавляемся от Катарских шейхов...
          nba05
          19 мая 2017 в 18:14
          Вроде не так плохо
          Messi Forever1
          19 мая 2017 в 18:10
          Найк ужасен
          хозяин дизлайка
          19 мая 2017 в 18:07
          Да брось. Я уже месяц как ни одного нового аккаунта не сделал. Мне уже сделанных за глаза. Могу каждый день на новом быть...на пару лет хватит)
          вoлгoдoн
          19 мая 2017 в 18:02
          Ты эти аккаунты печатаешь со скоростью света)
          Привет)
          Признаться,не люблю диалоги о 18ax.Чураюсь)
          sir_Alex
          19 мая 2017 в 18:01
          Отстой.
          хозяин дизлайка
          19 мая 2017 в 17:55
          Привет, Влад! Как твоё ничего?
          Роналду сегодня для тебя красивее чем вчера?
          вoлгoдoн
          19 мая 2017 в 17:54
          Duda Gigolaev Osetin
          19 мая 2017 в 17:53
          Приятно, когда у конкурентов некрасивая форма )
          хозяин дизлайка
          19 мая 2017 в 17:51
          Вместо классических квадратиков две жирные полоски. Ну оно и понятно после того что с Барсой ПСЖ И Ювентус на своих домашних диванах делали.
          lemon_kg
          19 мая 2017 в 17:43
          Форма 16/17 ничтяковый я купил себе!
          Ty4ka98
          19 мая 2017 в 17:42
          С третьим комплектом решили не парится, просто стырили основную форму "Ромы" :)
          lemon_kg
          19 мая 2017 в 17:39
          дизайн вообще не понравился!!!