• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.63.32.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 48’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Караваева признали лучшим игроком сезона в «Спарте»

19 мая 2017, 16:47

Российский защитник Вячеслав Караваев признан лучшим игроком пражской «Спарты» по итогам своего первого же сезона в клубе. В голосовании принимали участие сами игроки команды.

Кроме того, футболист стал первым иностранцем в истории «Спарты», удостоившимся такого признания.

Напомним, что Караваев перешел в чешский клуб из ЦСКА в августе 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
20 мая 2017 в 07:50
И так будет с каждым кто пойдет на повышение из ЦСКА))
CSKA2012
20 мая 2017 в 00:58
Пускай в европе играет парень нет смысла в ЦСКА возвращаться)
Leha-ha50
19 мая 2017 в 23:36
Караваев в сборную...??? Не , ребята, а как же АДАПТАЦИЯ??? Без нее ну никак нельзя, да и знакомых в сборной раз-два и обчелся.
Ну никак!!! Как то так!!!
Лёха Шахтинский
19 мая 2017 в 21:56
В Ростове он просто на поле падал. Но если он лучший в Спарте - никто не спорит. Должен же быть кто-то, если нормальных футболистов давно уже нет в Чехии. Последний выдающийся, если мне не изменяет память это в неизменном шлеме танкист Петер Чех играл. Про Пашу Недведа вспоминать не будем.)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Mi6
19 мая 2017 в 21:53
Его карьеру в ЦСКА загубил Фернандес, но Марио один из лучших правых латералей в Европе...
gwynb1eidd
19 мая 2017 в 21:52
а в зените все протухают...

А после ЦСКА игроки в топ клубы переходят )))
gwynb1eidd
19 мая 2017 в 21:51
Но при Черчесе у нас будут в сборной Тарасовы с Кутеповыми...
Ангел неБесГрешен
19 мая 2017 в 21:47
После ухода из конюшни все игроки расцветают, а назад уже фик кто пойдёт, если паспорт не отобран...
Kumertau
19 мая 2017 в 21:35
Не вздумай ехать в болото под названием РФПЛ!
Mi6
19 мая 2017 в 21:34
Удачи! Жаль слуц загубил его карьеру в ЦСКА
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил RussianHorse
19 мая 2017 в 21:33
Ты забываешь , что у нас есть "универсал Набабкин"!!! Я даже один раз как то его дриблинг видел.
sir_Alex
19 мая 2017 в 21:05
Армейская школа!))
Zimka
Zimka ответил RussianHorse
19 мая 2017 в 20:51
Чёт мне кажется Марио не уедет пока не наберёт матчей за сборную что бы уехать в АПЛ, было бы неплохо Караваева вернуть на левый фланг, а то там вообще глухо всё.
Igo0rek
Igo0rek ответил Jeck Denielse
19 мая 2017 в 20:42
    Jeck Denielse
    19 мая 2017 в 20:22
    Сборную формировать очень легко.......

    Берём 50 человек с паспортами.....благо при лимите они на Западе не нужны и все здесь........
    Минус те кого не знает Мутко...
    Минус те с кем не дружит Саламыч....
    Минус гнобимые питерцы....
    Плюс доблесные москвичи.....

    И на выходе имеем чудо-команду с 61-го места рейтинга ......
    Сергеевич вернулся 1
    19 мая 2017 в 18:57
    Интересно было бы послушать тренера сборной. Или он впервые слышит эту новость?)
    Caniggia
    19 мая 2017 в 18:54
    Я уже не раз писал про это после объявления расширенного списка. Черчесов, протри глаза, где Караваев?
    spartach n1
    19 мая 2017 в 18:48
    Так вот почему гинер палец откусил !
    Великий ЦСКА Москва
    19 мая 2017 в 18:42
    Пора возвращать домой - в родной ЦСКА!
    RussianHorse
    19 мая 2017 в 18:38
    Он правый. Но я думаю, процентов на 85 Марио продадут летом. Да и может быть Ганчаренко попробует наиграть его слева, Леня не смог или не захотел...
    ошалевший
    19 мая 2017 в 18:36
    ну посмотрим,только я не в курсе он играет слева? а то если он только правый,то и смысла нет брать его
    Samuelsen
    19 мая 2017 в 18:34
    Складывается такое ощущение, что в штабе сборной России, попросту не знают, что в чешской спарте есть хороший Российский правый защитник) Слава же на голову лучше того же Шишкина)
    нечитайло
    19 мая 2017 в 18:27
    наши продвигаются
    mat73
    19 мая 2017 в 18:23
    Но Черчесов в сборную не вызывает однако. Там Ной-какеготам лучше смотрится)))
    RussianHorse
    19 мая 2017 в 18:09
    Пиши еще.
    ____
    трансферный контракт составлен таким образом, что мы можем в любой момент за адекватные деньги — сопоставимые с теми, что мы за него получили — можем его вернуть», — передает слова Бабаева «Р-Спорт»
    112910415
    19 мая 2017 в 18:07
    тренеру сборной на заметку, срочно!
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответил Ekkimukk
    19 мая 2017 в 18:03
    Спасибо за ответ.
    MoHcTpMoHcTp
    19 мая 2017 в 18:00
    Ну всё, срочно возвращать в ЦСКА и сажать на скамейку, пусть на последние пять минут выходит раз 10 в сезон. Ни в коем случае не давать парню играть в Европе - паспортисты нужны тут!
    ошалевший
    19 мая 2017 в 18:00
    там ценник в разы выше будет,гинер такие сделки не ведёт
    drug01
    19 мая 2017 в 17:59
    А можно ли его возвратить домой?