Soccer.ru

Каррера: «Традиции, количество побед, болельщики — „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“»

19 мая 2017, 19:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что статус «красно-белых» в России сопоставим со статусом «Ювентуса» в Италии. Напомним, что Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе туринского клуба.

«Знал, что „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“. Традиции, количество побед, болельщики.

Конечно, когда меня позвали в „Спартак“, я не долго думал над предложением. Я стараюсь выполнять свои функции. Важно, что мы достигли результата, потому что „Спартак“ давно не побеждал. Я никогда не думал о будущем, вкладывал в свою работу страсть».

Все комментарии
Байкал-38
19 мая 2017 в 20:08
Я думаю то, что сейчас делает Спартак описано в песни Вики Цыгановой!
Русская водка что ты натворила
Русская водка ты меня сгубила
Русская водка черный хлеб селедка
Весело веселье тяжело похмелье!
Сколько было наговорено, в том числе и по пьяне, а с "похмелья" (в прямом и переносном смысле этого слов) они потом себя ещё винить будут! Особенно осенью!
Никогда ещё такого не было, никто себя так не вёл, кто бы не становился чемпионом, даже тот же Спартак образца 90-х! Некоторые выходки за гранью!
Блоссия
19 мая 2017 в 21:31, ред.
Ой, сколько на ветке праведников и святее Папы Римского)
Прочитала проповеди, которые вышли наверх в теме и аж всплакнула от носителей Морального кодекса строителей коммунизма))))
Блоссия
19 мая 2017 в 21:42
Мы были в Венеции, когда играл Ювентус. Что творилось на улицах города - словами не передать. В окнах и на гондолах - флаги Юве, бары и рестораны гудели. Даже я, которая не говорит по-итальянски, уже в конце могла подпевать Juve, storia di un grande amore)

А прилетев в Москву, я со всех сторон до поздней ночи слышала "Дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва"!

Очень много общего.
Блоссия
19 мая 2017 в 21:28
Спасибо за страсть и победу!
BP
BP
19 мая 2017 в 21:51
Удачи, тренер!
antant1
19 мая 2017 в 20:28
    Викос
    Викос ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 22:22
    Жаба их душит.
    Супервайзер
    19 мая 2017 в 23:35
    Каррера красава, всё правильно подметил.
    А мелкие злопыхатели для того и существуют, чтобы служить контрастом достоинствам Спартака.
    Зе Луиш
    19 мая 2017 в 19:52
    Все верно,Спартак в России,как Юве в Италии. Ну или как зенит в Лен.области. Или цска в Химкинском районе,тут много вариантов для сравнения.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Слайш (раскрыть)
    19 мая 2017 в 23:38
    В кабинетах свои чемпионства разыгрывали.
    Слайш
    19 мая 2017 в 21:59
      Викос
      Викос ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:25
      если с цска сравнивать, то так и Юве можно обидеть:)
      форева
      19 мая 2017 в 19:54
      Не , не дотягивает мясо до Юве. Их ещё не разоблачили за договорняки, не отобрали чемпионство и не сослали в ФНЛ. Мясным надо срочно это исправлять.)))
      Jeck Denielse
      19 мая 2017 в 20:08, ред.
      Негоже столичный клуб самой большой страны в Мире,сравнивать с провинциальным итальянским клубом....
      Ювентус развивается....спору нет....но у москвичей состав посильней,да и чемпионами они стали на пару туров раньше....да и тот фактор что ни один наш тренер не едет работать в малоперспективную футбольную Италию...а итальянцы считают за честь поработать у нас...
      При всём уважении к итальянскому чемпионату....им до нас далеко....кому нужен чемпионат где за 20 туров до финиша никто даже чемпиона не знает....))
      Думаю никакой трэбл так не обрадует Юветус как нахождение вместе со Спартаком в одной корзине....ибо хоть на первой стадии ЛЧ им не грозит деклассация от москвичей......
      311
      311
      19 мая 2017 в 20:17
      Ювентус не проигрывает Санктгаленнам и АЕКам!)
      TihonAlt
      19 мая 2017 в 23:26
      Он знает о чем говорит. Поработал и с Ювентусом и со Спартаком.
      TihonAlt
      19 мая 2017 в 23:28
      Я рад, что тренер будет работать со Спартаком и в следующем сезоне. Удачи, Массимо!
      denmig
      19 мая 2017 в 20:46
      Конечно есть культурные особенности!- и как винить итальянца, который знает их напрямую от великого клуба Италии!? - только такая совместимость Наших двух гранд клубов сделает успех! Грацие, Массисо! Мы идем правильной дорогой! Успехов Спартак! Мы - чемпионы!
      Правдин Семён
      19 мая 2017 в 21:02
      Сколько донов,среди фанов.И не итальянских донов,а российских штопаных донов,судя по желчи в комментах.
      Миша Вилков
      19 мая 2017 в 19:51
      У московского Ювентуса ни одной победы в еврокубках с момента существования!
      112910415
      19 мая 2017 в 20:39
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        19 мая 2017 в 20:41
        С недавних пор немного на Кипре слышали про спартак :)
        mat73
        19 мая 2017 в 20:56
        Завидуйте молча, господа питерские и ЦСКАвские!
        Nikola45
        19 мая 2017 в 19:50
        Началось)) Мания величия, 16 лет были В ... , и тут же стали или Реалом, а может даже Барсой)) Смншно ей богу
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 мая 2017 в 00:43
        Виченца и Пескара)
        Правдин Семён
        19 мая 2017 в 23:42
        Расизм я тоже не приветствую.Наша страна миллионы жизней положила на борьбу с ним.И мы гордимся победой в этой схватке.
        P.S.Про "берег слоновой кости".Чистых африканцев в Спартаке нет.Из темнокожих:два бразильца,голландец и кабо-вердиец.
        Tommy Lee 2
        19 мая 2017 в 20:45
        Статус Ювентуса несопоставим со Спартаком. Хотя бы по количеству чемпионств за последнее время и игр в ЛЧ.
        Tommy Lee 2
        19 мая 2017 в 20:52
        Ну точно, ведь Спартак тоже собрался в финале ЛЧ сыграть, Ах=ха
        ignorant