Soccer.ru

Каррера: «Традиции, количество побед, болельщики — „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“»

19 мая 2017, 19:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что статус «красно-белых» в России сопоставим со статусом «Ювентуса» в Италии. Напомним, что Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе туринского клуба.

«Знал, что „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“. Традиции, количество побед, болельщики.

Конечно, когда меня позвали в „Спартак“, я не долго думал над предложением. Я стараюсь выполнять свои функции. Важно, что мы достигли результата, потому что „Спартак“ давно не побеждал. Я никогда не думал о будущем, вкладывал в свою работу страсть».

Все комментарии
Слайш
Слайш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:34
Пхахаха, чему завидовать то??? Ты больной? )) Мы с 2000го года 6 раз чемпионами были))) Я с интервью вашего тренера угораю ))
Блоссия
19 мая 2017 в 21:42
Мы были в Венеции, когда играл Ювентус. Что творилось на улицах города - словами не передать. В окнах и на гондолах - флаги Юве, бары и рестораны гудели. Даже я, которая не говорит по-итальянски, уже в конце могла подпевать Juve, storia di un grande amore)

А прилетев в Москву, я со всех сторон до поздней ночи слышала "Дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва"!

Очень много общего.
Слайш
19 мая 2017 в 21:59
    Правдин Семён
    19 мая 2017 в 21:02
    Сколько донов,среди фанов.И не итальянских донов,а российских штопаных донов,судя по желчи в комментах.
    Зе Луиш
    19 мая 2017 в 19:52
    Все верно,Спартак в России,как Юве в Италии. Ну или как зенит в Лен.области. Или цска в Химкинском районе,тут много вариантов для сравнения.
    самуил кац
    20 мая 2017 в 07:24
      Алексей Буренин
      20 мая 2017 в 01:54
      С Ювентусом Спартак вообще рано сравнивать, Ювентус на голову сильнее
      Викос
      Викос ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:22
      Жаба их душит.
      Блоссия
      19 мая 2017 в 21:28
      Спасибо за страсть и победу!
      antant1
      19 мая 2017 в 20:28
        TihonAlt
        19 мая 2017 в 23:26
        Он знает о чем говорит. Поработал и с Ювентусом и со Спартаком.
        Викос
        Викос ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        19 мая 2017 в 22:25
        если с цска сравнивать, то так и Юве можно обидеть:)
        Блоссия
        19 мая 2017 в 21:31, ред.
        Ой, сколько на ветке праведников и святее Папы Римского)
        Прочитала проповеди, которые вышли наверх в теме и аж всплакнула от носителей Морального кодекса строителей коммунизма))))
        TihonAlt
        19 мая 2017 в 23:28
        Я рад, что тренер будет работать со Спартаком и в следующем сезоне. Удачи, Массимо!
        Супервайзер
        19 мая 2017 в 23:35
        Каррера красава, всё правильно подметил.
        А мелкие злопыхатели для того и существуют, чтобы служить контрастом достоинствам Спартака.
        fantazior
        19 мая 2017 в 20:36
          Stormtrooper-26
          20 мая 2017 в 13:31
            112910415
            19 мая 2017 в 20:39
              Супервайзер
              Супервайзер ответ Слайш (раскрыть)
              19 мая 2017 в 23:38
              В кабинетах свои чемпионства разыгрывали.
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              19 мая 2017 в 20:41
              С недавних пор немного на Кипре слышали про спартак :)
              Правдин Семён
              19 мая 2017 в 23:42
              Расизм я тоже не приветствую.Наша страна миллионы жизней положила на борьбу с ним.И мы гордимся победой в этой схватке.
              P.S.Про "берег слоновой кости".Чистых африканцев в Спартаке нет.Из темнокожих:два бразильца,голландец и кабо-вердиец.
              Tommy Lee 2
              19 мая 2017 в 20:45
              Статус Ювентуса несопоставим со Спартаком. Хотя бы по количеству чемпионств за последнее время и игр в ЛЧ.
              denmig
              19 мая 2017 в 20:46
              Конечно есть культурные особенности!- и как винить итальянца, который знает их напрямую от великого клуба Италии!? - только такая совместимость Наших двух гранд клубов сделает успех! Грацие, Массисо! Мы идем правильной дорогой! Успехов Спартак! Мы - чемпионы!
              moskwa 09
              19 мая 2017 в 23:50
              карера не позорь ювентус,это позорный клуб даже близко к лацио или фиорентины не стоит,16 лет без трофеев ,какой ювентус,вроде скромный тренер ,хорошо тренирует,хватит уже,докажи,что вы стоите в следующем сезоне
              BP
              BP
              19 мая 2017 в 21:51
              Удачи, тренер!
              Tommy Lee 2
              19 мая 2017 в 20:52
              Ну точно, ведь Спартак тоже собрался в финале ЛЧ сыграть, Ах=ха
              Шишанутый
              19 мая 2017 в 23:54
              Реал Джувку в финале ЛЧ так деклассирует что сравненее с Спартаком покажется для них лестным.
              Gunslinger
              Gunslinger ответ Зе Луиш (раскрыть)
              19 мая 2017 в 22:43
              Пить надо меньше! или сказать НЕТ наркотикам!
              УрсХох
              19 мая 2017 в 20:55, ред.
              А еврокубки он считал? (Копа Дель Соль не в счёт)
              Gunslinger
              Gunslinger ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
              19 мая 2017 в 22:45
              Зато у спар91а всё в ажуре! пока в ЛЧ не жеребнулся :)))
              Гость