Soccer.ru

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» объявил об устной договоренности с форвардом мирового класса

20 мая 2017, 12:08

Президент «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Шу Юхуи заявил, что клуб достиг устной договоренности с нападающим мирового класса, чье имя пока не называется.

«В принципе, его переход — уже решенное дело. У нас есть устное соглашение с игроком и его клубом, но пока ничего не подписано, поэтому имя называть не будем.

Мы хотим купить одного или двух футболистов из Европы. Нам нужен форвард, но также интересуемся и хавбеками».

По данным источника, китайский клуб интересовался Пьер-Эмериком Обамеянгом («Боруссия» Д), Диего Костой («Челси»), Эдином Джеко («Рома») и Энтони Модесте («Кельн»).

Все комментарии
Гавриил
20 мая 2017 в 12:12
При словах "форвард мирового класса" у меня только одна фамилия в голове всплывает. Но не думаю, что Зенит согласится с ним расстаться.
Ко Чегара
20 мая 2017 в 12:13
Дзюба,твой выход!
Последний Король Либерии
20 мая 2017 в 13:01
Абумеянг походу.

П.С. У мясных от Дзюбиньё до сих пор пригорает?! Ущербные.
DVOK68
20 мая 2017 в 12:13
Сбылась мечта Дзюбы
Cannonball
20 мая 2017 в 12:30
Кокорин!!!
Sem25
20 мая 2017 в 12:22
Руки прочь от "гениального" форварда всея Невы!)))
bexxx
20 мая 2017 в 12:56
Коста естественно. Тот и родную мать продаст за деньги
Миша Вилков
20 мая 2017 в 14:31
Дзюба, или Кокорин, кто именно, узнаем позже!
Женя Максимов
20 мая 2017 в 14:52
Месси все таки решил не подписывать контракт с Барсой
Igo0rek
20 мая 2017 в 16:01
Коста наверное
полимер
20 мая 2017 в 15:22
Выступления Бухарова не остались незамечанными
Kashaev Kamil
20 мая 2017 в 12:44, ред.
Коста, однозначно. Но если Модесте, то это не мировой уровень
удав
20 мая 2017 в 14:11
ну вот Кокорина продали похоже) или все же это погребняк?!интрига однако=)
Алексей Мяснов
20 мая 2017 в 19:13
Дзюбу подпишут ))
VIPded
20 мая 2017 в 12:56
Коста, думаю.
просто сашка
просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 15:45
лучше навального)
Nazi
20 мая 2017 в 14:49
Знатная фамилия у президента, или может имя, кто разберет, но знатная :)
Lucius Vorenus
20 мая 2017 в 15:01
купили бы Кокорина! ну а Кержакова вообще в клуб по серьёздней
Медив
20 мая 2017 в 15:02
Нифига это не Коста, может быть какой-нибудь Агуэрро
смещной
20 мая 2017 в 15:07
Где новость о золотом дубле?
Молодежка чемпионом стала, алло)
milanetto10
20 мая 2017 в 19:51
Коста
Алекс Болельщик
20 мая 2017 в 16:12
Коста что ли.
43 RUS
20 мая 2017 в 15:08
Кержаков однозначно туда не попадет!)))
просто сашка
просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 15:08
возможно алчный гном хочет нарубить бабла в поднебесной)
43 RUS
20 мая 2017 в 15:08
Кержаков однозначно туда не попадет!)))
просто сашка
20 мая 2017 в 12:20
коста
просто сашка
просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 15:15
возможно не дождется и пойдет целовать эмблему Тяньцзинь Цюаньцзянь)
BagioR
20 мая 2017 в 21:12
Подписали бы Месси и Кристину. Срач перекочует на восток. Барса с Реалом от глорья избавятся. В китае резко увеличится спрос на шампунь и чипсы. Бадр в Гуанчжоу будет тусить))
Это шутка конечно.
просто сашка
просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 15:19
    Apsny
    Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 14:07
    Дон Кихот).
    Гость