Soccer.ru

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» объявил об устной договоренности с форвардом мирового класса

20 мая 2017, 12:08

Президент «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Шу Юхуи заявил, что клуб достиг устной договоренности с нападающим мирового класса, чье имя пока не называется.

«В принципе, его переход — уже решенное дело. У нас есть устное соглашение с игроком и его клубом, но пока ничего не подписано, поэтому имя называть не будем.

Мы хотим купить одного или двух футболистов из Европы. Нам нужен форвард, но также интересуемся и хавбеками».

По данным источника, китайский клуб интересовался Пьер-Эмериком Обамеянгом («Боруссия» Д), Диего Костой («Челси»), Эдином Джеко («Рома») и Энтони Модесте («Кельн»).

Все комментарии
BagioR
20 мая 2017 в 21:12
Подписали бы Месси и Кристину. Срач перекочует на восток. Барса с Реалом от глорья избавятся. В китае резко увеличится спрос на шампунь и чипсы. Бадр в Гуанчжоу будет тусить))
Это шутка конечно.
milanetto10
20 мая 2017 в 19:51
Коста
Алексей Мяснов
20 мая 2017 в 19:13
Дзюбу подпишут ))
просто сашка
просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 16:58
    просто сашка
    просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 16:42
    ну вот тебе еще интересная картинка - траты мю и проекта в цифрах

    https://pp.userapi.com/c543109/v543109282/1f9b7/P3MQKDo1Diw.jpg
    просто сашка
    просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 16:34
    по гугли спонсора псж и соседей и может поймешь почему сити третий год подряд избегает ФФП(придуманный фифа специально для предотвращения возникновения новых "сити псж и челси")...

    вкратце - ситуация такая что спонсоры сити и псж это катарские авиалинии, которыми сами же шейхи и владеют, то есть ШЕЙХИ САМИ СЕБЯ СПОНСИРУЮТ....

    фифа установила правила - чтобы сити с доходами в 20 лямов не тратило каждое ТО по 200+ НО тут же появился "спонсор"

    ну если для тебя выше расписанное приравнивается к мю у которого в этом году ПРИБЫЛЬ БЕЗ ЛЧ И 6 МЕСТЕ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ 550 ЛЯМОВ то я хз...

    вывод простой: кто то может позволить СЕБЕ погбу, а кому то его ПОКУПАЮТ, ты горбатился с 16 лет и купил к 25 квартиру а кому то папа подарил за окончание купленного института - но разница есть между вами)
    Алекс Болельщик
    20 мая 2017 в 16:12
    Коста что ли.
    Igo0rek
    20 мая 2017 в 16:01
    Коста наверное
    просто сашка
    просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 15:45
    лучше навального)
    просто сашка
    просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 15:39
    тебе объяснить разницу между арабским мажором и американским бизнесменом?
    просто сашка
    просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 15:37
    проект это как бы к соседям)
    просто сашка
    просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 15:29
    так я не считаю его недостойным, в ранг бога рано возвели, а по факту что было в барселоне хави-месси-иньеста или хосепа?

    что то без них его футбол рез-та особо не дает...
    просто сашка
    просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 15:23
    да не особо) я люблю смаковать вашу реакцию как вы на его защиту подрываетесь)
    полимер
    20 мая 2017 в 15:22
    Выступления Бухарова не остались незамечанными
    просто сашка
    просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 15:19
      просто сашка
      просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 15:15
      возможно не дождется и пойдет целовать эмблему Тяньцзинь Цюаньцзянь)
      43 RUS
      20 мая 2017 в 15:08
      Кержаков однозначно туда не попадет!)))
      просто сашка
      просто сашка ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 15:08
      возможно алчный гном хочет нарубить бабла в поднебесной)
      43 RUS
      20 мая 2017 в 15:08
      Кержаков однозначно туда не попадет!)))
      смещной
      20 мая 2017 в 15:07
      Где новость о золотом дубле?
      Молодежка чемпионом стала, алло)
      Медив
      20 мая 2017 в 15:02
      Нифига это не Коста, может быть какой-нибудь Агуэрро
      Lucius Vorenus
      20 мая 2017 в 15:01
      купили бы Кокорина! ну а Кержакова вообще в клуб по серьёздней
      Женя Максимов
      20 мая 2017 в 14:52
      Месси все таки решил не подписывать контракт с Барсой
      Nazi
      20 мая 2017 в 14:49
      Знатная фамилия у президента, или может имя, кто разберет, но знатная :)
      Миша Вилков
      20 мая 2017 в 14:31
      Дзюба, или Кокорин, кто именно, узнаем позже!
      ЮЗИК
      20 мая 2017 в 14:23
      Похоже это Коста
      Dominators
      Dominators ответ Гавриил (раскрыть)
      20 мая 2017 в 14:19, ред.
      Там их АЖ ДВА форварда! И оба "мирового класса". Скоро надо будет Сереге написать новый хит: "В Тяньцзине пить..."
      Они уже оба пешком пошли в Китай!
      Van Vanovich
      20 мая 2017 в 14:12
      Уже бы название команды бы переименовали по короче. Ладно, мы еле выговариваем. А для Европейцев это кошмар выговорит такое название))
      удав
      20 мая 2017 в 14:11
      ну вот Кокорина продали похоже) или все же это погребняк?!интрига однако=)
      Apsny
      Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 14:07
      Дон Кихот).
      Гость