Soccer.ru

«Рома» пропустила три мяча от «Кьево», но забила пять

20 мая 2017, 20:52
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)3 : 5Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 37-го тура чемпионата Италии «Рома» на выезде обыграла «Кьево».

Верона, стадион «Марк’Антонио Бентегоди»

«Кьево» — «Рома» — 3:5 (2:2)
Голы: Кастро 15, Инглезе 37, Инглезе 86Эль-Шаарави 28, Салах 42, Эль-Шаарави 58, Салах 76, Джеко 83.

«Кьево»: Соррентино, Цесар, Гобби, Гамберини (Фрэй 57), Каччаторе, Бирса, Радованович, Кастро (Пеллиссьер 46), Бастьен, Депаоли, Инглезе (Виньято 87).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Рома»: Щесны, Фасио, Манолас, Рюдигер, Эмерсон, Де Росси, Стротман, Паредес, Джеко (Тотти 86), Эль-Шаарави (Наингголан 71), Салах (Перотти 82).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Кастро 15, Радованович 47. 

Судья: Дамато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 22:52, ред.
    Kumertau
    20 мая 2017 в 21:01
    Серия А сейчас самая зрелищная! не верите? посмотрите Наполи-Фиорентина! голов шесть точно будет...
    Миша Вилков
    20 мая 2017 в 20:53
    Хоккей :) Рому с победой!
    Messi Forever1
    20 мая 2017 в 21:34
    Эдин Джеко, неимоверное бревно , забило в Серии А почти 30 мячей.Зато потом слушаешь некоторых глоров , да Мессии бы столько не забивал бы в Серии А АХАХХАХАХАХХААХХА
    Вадим Лежневич
    21 мая 2017 в 14:51
    В погоне за Юве))))
    elmi.eyubov
    20 мая 2017 в 23:03
    С победой наших! Победа кровь из носу была нужна. Умиляло то, что защита спускала в трубу все старания группы атаки своими детскими косяками. Главное, не позволить Наполи занять вторую строчку.
    KZ KZ FOOTBАL
    20 мая 2017 в 23:07, ред.
    Рома вперед,но для больших успехов Спалетти не годится
    kole4ek
    20 мая 2017 в 21:53
    Сериал превратился из унылых 1-0 в какой то трешак!
    DVOK68
    20 мая 2017 в 20:54
    Зрелищная игра,однако
    Адвокат 76
    20 мая 2017 в 20:54
    Рому с победой!
    Ty4ka98
    20 мая 2017 в 20:54
    Вот и закончилась веселая перестрелка в Вероне.

    Фанатов "Ромы" с победой. Шансы на Скудетто до завтра еще живы, может "Кротоне" отберет очки у "Юве"?!

    Forza Roma!
    gl
    gl
    21 мая 2017 в 05:49
    болелам нравится такой футбол
    ermak6848
    20 мая 2017 в 22:03
    вот Это игра....
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 мая 2017 в 21:00
    Про хоккей лучше не над поминай, наши дунули( А вот с теннисом можно, Роме одного не хватило)).
    Санчо Панса
    21 мая 2017 в 06:29
    Рома очень весёлая команда, конечно! Но чтобы стать чемпионом, нужно не только забивать достаточное количество мячей, но и надежно играть в обороне) Посмотрим кого из защитников приобретет Рома в летнее трансферное окно. Всех тиффози римских волков с викторией в очень результативном поединке!
    Евгений Шарапов
    20 мая 2017 в 21:11
    Жду победы юве , но Рома очень хороша в этом сезоне правда еврокубки завалили
    Ангел неБесГрешен
    20 мая 2017 в 21:20
    Толи защиты нет, толи в нападении монстры...
    Fernando Alonso
    20 мая 2017 в 22:31
    покуражились над ослами
    RomM84
    RomM84 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    20 мая 2017 в 22:31
    спорные заявления! Джеко хороший нап с голевым чутьем, а то что скорости и дриблинга не хватает, так для этого фараон и Салах есть))) зато забивает, а не ныряет и судей не матюкает)))
    RomM84
    20 мая 2017 в 22:32
    И таки да! Forza Roma!!!!!!!!
    la-respect0
    la-respect0 ответ Kumertau (раскрыть)
    20 мая 2017 в 21:28
    До Бундеслиги еще далеко)
    Agro1987
    20 мая 2017 в 22:39
    Серия А самая скучная лига в мире
    Гость