Soccer.ru

«Рома» пропустила три мяча от «Кьево», но забила пять

20 мая 2017, 20:52
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)3 : 5Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 37-го тура чемпионата Италии «Рома» на выезде обыграла «Кьево».

Верона, стадион «Марк’Антонио Бентегоди»

«Кьево» — «Рома» — 3:5 (2:2)
Голы: Кастро 15, Инглезе 37, Инглезе 86Эль-Шаарави 28, Салах 42, Эль-Шаарави 58, Салах 76, Джеко 83.

«Кьево»: Соррентино, Цесар, Гобби, Гамберини (Фрэй 57), Каччаторе, Бирса, Радованович, Кастро (Пеллиссьер 46), Бастьен, Депаоли, Инглезе (Виньято 87).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Рома»: Щесны, Фасио, Манолас, Рюдигер, Эмерсон, Де Росси, Стротман, Паредес, Джеко (Тотти 86), Эль-Шаарави (Наингголан 71), Салах (Перотти 82).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Кастро 15, Радованович 47. 

Судья: Дамато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вадим Лежневич
21 мая 2017 в 14:51
В погоне за Юве))))
Санчо Панса
21 мая 2017 в 06:29
Рома очень весёлая команда, конечно! Но чтобы стать чемпионом, нужно не только забивать достаточное количество мячей, но и надежно играть в обороне) Посмотрим кого из защитников приобретет Рома в летнее трансферное окно. Всех тиффози римских волков с викторией в очень результативном поединке!
gl
gl
21 мая 2017 в 05:49
болелам нравится такой футбол
KZ KZ FOOTBАL
20 мая 2017 в 23:07, ред.
Рома вперед,но для больших успехов Спалетти не годится
elmi.eyubov
20 мая 2017 в 23:03
С победой наших! Победа кровь из носу была нужна. Умиляло то, что защита спускала в трубу все старания группы атаки своими детскими косяками. Главное, не позволить Наполи занять вторую строчку.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 22:52, ред.
    Agro1987
    20 мая 2017 в 22:39
    Серия А самая скучная лига в мире
    RomM84
    20 мая 2017 в 22:32
    И таки да! Forza Roma!!!!!!!!
    RomM84
    RomM84 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    20 мая 2017 в 22:31
    спорные заявления! Джеко хороший нап с голевым чутьем, а то что скорости и дриблинга не хватает, так для этого фараон и Салах есть))) зато забивает, а не ныряет и судей не матюкает)))
    Fernando Alonso
    20 мая 2017 в 22:31
    покуражились над ослами
    ermak6848
    20 мая 2017 в 22:03
    вот Это игра....
    kole4ek
    20 мая 2017 в 21:53
    Сериал превратился из унылых 1-0 в какой то трешак!
    Messi Forever1
    20 мая 2017 в 21:34
    Эдин Джеко, неимоверное бревно , забило в Серии А почти 30 мячей.Зато потом слушаешь некоторых глоров , да Мессии бы столько не забивал бы в Серии А АХАХХАХАХАХХААХХА
    la-respect0
    la-respect0 ответ Kumertau (раскрыть)
    20 мая 2017 в 21:28
    До Бундеслиги еще далеко)
    Ангел неБесГрешен
    20 мая 2017 в 21:20
    Толи защиты нет, толи в нападении монстры...
    Евгений Шарапов
    20 мая 2017 в 21:11
    Жду победы юве , но Рома очень хороша в этом сезоне правда еврокубки завалили
    Kumertau
    20 мая 2017 в 21:01
    Серия А сейчас самая зрелищная! не верите? посмотрите Наполи-Фиорентина! голов шесть точно будет...
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 мая 2017 в 21:00
    Про хоккей лучше не над поминай, наши дунули( А вот с теннисом можно, Роме одного не хватило)).
    Ty4ka98
    20 мая 2017 в 20:54
    Вот и закончилась веселая перестрелка в Вероне.

    Фанатов "Ромы" с победой. Шансы на Скудетто до завтра еще живы, может "Кротоне" отберет очки у "Юве"?!

    Forza Roma!
    Адвокат 76
    20 мая 2017 в 20:54
    Рому с победой!
    DVOK68
    20 мая 2017 в 20:54
    Зрелищная игра,однако
    Миша Вилков
    20 мая 2017 в 20:53
    Хоккей :) Рому с победой!
    Гость