Soccer.ru

Смолов второй раз подряд стал лучшим снайпером чемпионата России

21 мая 2017, 17:19

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов второй раз подряд стал лучшим снайпером чемпионата России. В последнем поединке с «Томью» 27-летний игрок сделал дубль, а всего на его счету 18 мячей в 22 играх.

Вторым стал нападающий «Зенита» Артем Дзюба (13 голов). Третий — хавбек «Спартака» Квинси Промес (12).

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Смолову удалось наколотить 20 мячей.

Все комментарии
Воин666
Воин666 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2017 в 10:59
Пол сезона и всё? И то он там явно не был основным. Вагнер сам загубил свою карьеру, сначало постоянно не хотев игарть и просился в Бразилию, а потом и вовсе уехал в Китай за деньгами.
starche
22 мая 2017 в 09:41
Слабоватые у нас бомбардиры..............
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Воин666 (раскрыть)
22 мая 2017 в 02:58
Ну как же...А Монако?)
LyonBest2
LyonBest2 ответ Оля Никишина (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:40
    Знатог
    Знатог ответ МапС (раскрыть)
    21 мая 2017 в 23:18
    Лучший бомбардир СССР О. Блохин ни разу не забивал больше 20 мячей за сезон. 1 раз забил 20 все остальные сезоны меньше.
    МапС
    21 мая 2017 в 21:33
    17 мячей за сезон - это смешно! Нет у нас бомбардиров.
    баск
    баск ответ Nebo (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:20
    В каком месте ПФЛ матчей больше, чем в РПЛ?
    andromend
    21 мая 2017 в 21:08
    сообщают,что РПФЛ первый гол записала тоже на счет Федора. Так что хет-трик у него сегодня.Федя молодечик.
    Nebo
    Nebo ответ koldynnoga (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:33
    в пфл матчей больше
    koldynnoga
    21 мая 2017 в 20:31
    в ПФЛ больше забивают....
    REDAT
    21 мая 2017 в 19:47
    Поздравляем Федора Смолова!!!!!!!!!!!!!!!!
    112910415
    21 мая 2017 в 19:20
    браво, Фёдор!
    баск
    21 мая 2017 в 19:04, ред.
    Да поздно уже Федьке еврокарьеру начинать, слишком много времени упущено..

    Футбольный век короток, и тратить его на клаббинг-баббинг-тачкинг и прочую лабуду, чем он занимался достаточно длительное время, совершенно не стоило.
    Он выправился, это да, честь ему и хвала, да только время неумолимо, ему уже 27, через пару лет поедет потихоньку с ярмарки.
    Тогда как в европейских топ-чемпах игроков помоложе его и с ничуть не худшими показателями хватает даже не в топ-клубах..

    Ежели вот только в Зенит..
    Хоть бабла нароет..)
    barcelonistas
    21 мая 2017 в 18:53
    Достойно. Совсем недавно все смеялись над этим молодым парнем в сборной, который за несколько лет в профессиональном футболе 1 гол забил
    Вася Пупкин 1
    21 мая 2017 в 18:53
    вообще Федор конечно молодец. Но вот топ напом он конечно же не стал. Забивать Томи пару мячей, при этом с командами первой пятерки особо то и не выделился... Нужно себя проявлять в больших играх, надеюсь Смолов сможет еще прибавить, и в технике и в результатах! Удачи ему в ЛЕ!
    Воин666
    Воин666 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:52
    Вагнер Лав всё таки не уезжал в Европу.
    fan_Sycheva
    21 мая 2017 в 18:45
    Я б и то больше забил бы...
    Серёга за ЦСКА
    21 мая 2017 в 18:40
    Молодцик Федя. Если бы ещё не травмы, было бы больше голов.
    Котэ в тельняжке
    21 мая 2017 в 18:40
    Федя лучший!!!)))
    Vladimir808
    21 мая 2017 в 18:38
    Поздравления Фёдору!
    mat73
    21 мая 2017 в 18:24
    Что-то мне подсказывает, Смолов перейдет таки в Спартак.
    Борисыч1
    21 мая 2017 в 18:17
    Фёдор молодец! Стабильный успех!
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:14
    с таким гонором он никому там не нужен.
    Оля Никишина
    Оля Никишина ответ valeri62 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:10
    Да ладно тебе, посмотри фактам в лицо. Я против Краснодара абсолютно ничего не имею, симпатичный клуб с адекватными фанами. Но! Без обид ЛЧ вам не видать еще как минимум 2 года, пока от нас не будет уходить 6 клубов на евроарену.
    А топ-5 смотрят на команды в ЛЧ, гораздо серьезнее чем на команды в ЛЕ. Плюс не те в Краснодаре пзщ, чтобы постоянно нагружать Федю передачами. И то я скажу что в 27 забить 17 мячей в 22 играх, результат хороший.
    4ever Ars
    21 мая 2017 в 18:04
    Ждем, куда летом уйдет?)
    Санчо Панса
    21 мая 2017 в 18:02
    Стабильность - признак класса и мастерства! Так уж сложилось, что тот, кто дважды в истории чемпионатов России по футболу становился лучшим бомбардиром, тот неизменно уезжал в Европу) Это было с Веллитоном, Вагнером Лавом и Сейду Думбия. Хотелось, чтобы и Федя попробовал свои силы в Европе! Молодец, Смолов.
    Jeck Denielse
    21 мая 2017 в 18:01, ред.
    Уровень Мутко-чемпионата растёт час от часа..........
    Скоро 7 или 8 голов будет достаточно что бы быть суперснайпером..........

    Фёдор молодец......не он же прогнал Халков,Мусс,Думбий и Нияссов.....
    вячеслав остапенко
    21 мая 2017 в 17:57
    поздравляю Смолова
    Ruslan3132
    21 мая 2017 в 17:56
    Смолу попробовать бы себя в команде уровня Севильи, Вилльяреала, было бы интересно что получится
    ermak6848
    21 мая 2017 в 17:52
    Поздравляю Фёдор!!!
    Гость