Soccer.ru

Широков: «Продав Смолова, сейчас можно получить меньше, но в дальнейшем заработать больше»

22 мая 2017, 08:39

Бывший капитан сборной России Роман Широков считает, что нападающему «Краснодара» Федору Смолову, накануне ставшему лучшим бомбардиром чемпионата России, есть смысл попробовать свои силы в зарубежном чемпионате:

«Не кажется ли мне, что Смолов перерос чемпионат России? Не скажу, что перерос, но если Федя хочет развиваться, то сейчас оптимальное время уехать. И я знаю, что он хочет двигаться дальше.

Но есть же еще сторона клуба. Готов ли „Краснодар“ отпустить одного из лучших игроков — вопрос цены. Очень важно, как пройдут переговоры по игроку. Цена может формироваться, как в Европе: сейчас можно получить чуть меньше, но в дальнейшем заработать больше. Все зависит от достижений футболиста: чемпионом станет, больше всех забьет в команде — бывший клуб получит дополнительные бонусы. В итоге все выйдет на ту сумму, которую хочет выручить „Краснодар“».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ MIvan (раскрыть)
22 мая 2017 в 18:18
Китай развивает футбол в стране, для чего приглашает звезд со всего света . ЗВЕЗД , а не Федь Смоловых ! Так что - Китай отпадает .
Санчо Панса
22 мая 2017 в 16:07
Роман Николаевич прямо коммерсант! Заглядывает далеко вперед с точки зрения прибыли) Федя созрел для переезда в Европу, короче.
MIvan
MIvan ответ бундер (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:15
Даешь Китай! !!
MIvan
MIvan ответ Игорь Чилиев (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:11
И зачем это полено Зениту?
самуил кац
самуил кац ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:04
И не говори ! Если решит когда - нибудь заняться бизнесом, обуют так, что кержаковские 300 лямов мелочью покажутся !
самуил кац
самуил кац ответ starche (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:02
А он и сам не понимает до конца, что хотел сказать.
самуил кац
22 мая 2017 в 15:00
А что, очередь за ним уже выстроилась ? Наверно, такая же , как в свое время за самим Широковым ?
самуил кац
самуил кац ответ isamsn (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:59
Ни разу не деградирует, т. к. Краснодар - это типичный европейский середняк, причем не из Топ-5 лиг!
Лакшери
Лакшери ответ R.R.R. (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:18
Черышев вырос в Европе и показывал достойные результаты, ему только травмы бесконечные постоянно мешают
R.R.R.
22 мая 2017 в 11:40
В Европе пропадёт как Черышев... и где второй?
руна
22 мая 2017 в 11:32
а ведь каких то 3 года назад его называли балбес лопырев!!!!а сейчас чуть ли не в гранды продают
mat73
22 мая 2017 в 11:17
Вот щас как ещё покажет себя на КК-17, там и видно будет, как ему поступить
Игорь Чилиев
22 мая 2017 в 11:15
Да бомжи перекупят летом, к гадалке не ходи
isamsn
22 мая 2017 в 11:15
Топ клубы в Смолове не нуждаются,разве что на скамейку посадить, а в середнячках он деградирует как футболист.
denmig
22 мая 2017 в 10:32
ну и куда ? в сандерленд!? челси он всяко не нужен!
GGGringOOO
GGGringOOO ответ starche (раскрыть)
22 мая 2017 в 10:15
Не, это вполне норм вариант, если не уверен в игроке. Типа полная цена - 10, сразу платим 5, если покажет хорошо, то доплатим ещё 5, если будет полировать скамейку 5 оставим себе
Рыжая Борода
22 мая 2017 в 10:15
сегодняшние деньги дороже завтрашних (с)
SashaOskol
22 мая 2017 в 09:39
Ждем Смолова в АПЛ, главное чтобы вопрос денег не помешал переходу
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:33
Продать себя выгодней, к сожалению, уже не позволит возраст, все-таки 27 для нападающего - это возраст, в котором трансферная стоимость идет на убыль вместе с интересом больших команд. Да и будем объективно оценивать наши шансы на ЧМ - попасть в топ клуб по итогам в 28 лет вероятность не велика. Либо уходить сейчас, конечно если есть достойные варианты, либо оставаться уже в Краснодаре, все-таки не последний клуб РФПЛ и в еврокубках стабильно каждый год играет.
starche
22 мая 2017 в 09:30
Уж очень мудрёно.
Борисыч1
Борисыч1 ответ ДАША Д (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:22
Перерос, это когда уже стал чемпионом России.
-------------------------------------------------
Дык у нас Чемпионов хоть пруд пруди - к Зениту, ЦСКА и Рубину ещё и Спартак прибавился, тьма игроков-Ченмпионов.
Прямо-таки Чемпионат переростков получается? ))
Трезвый повар
22 мая 2017 в 09:07
Широков превращается в кэпа очевидность.Зачем говорить вещи которые и так понятны любому болельщику без его заумных рассуждений.
Байкал-38.
22 мая 2017 в 09:06
Есть выбор ехать сейчас, но с возможностью пропустить домашний ЧМ, или остаться сыграть удачно на ЧМ и продать себя выгодней!
Выбор за тобой Федя!
ДАША Д
22 мая 2017 в 09:06
Перерос, это когда уже стал чемпионом России.
Шуnя771
22 мая 2017 в 09:04
Нужна стабильность...
бундер
22 мая 2017 в 08:50
Стоит попробовать.
В российские команды Галицкий его не отпустит все равно. Год-два еще в Краснодаре и уезжать куда-то уже будет бессмысленно.
Но только не в Турцию.
Nikiforof
22 мая 2017 в 08:50
Пусть едет трудится. Федя заслужил вот только к Туркам не надо.
Гость