Soccer.ru

Аджоев: «Лебедев футбол с самолета смотрел, что ли?»

21 мая 2017, 21:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев ответил на слова члена исполкома РФС Игоря Лебедева, который допустил, что в матче 30-го тура РФПЛ со «Спартаком» «красно-белые» проиграли тульскому клубу специально, чтобы в следующем сезоне получить от «канониров» 6 очков. Благодаря этой победе «Арсенал» избежал прямого вылета и сыграет в стыковых матчах.

«А Лебедев откуда футбол смотрел? С вертолета или самолета?! „Спартак“ в такие игры не играет! И вообще, как такое возможно? А если бы „Крылья“ победили, тогда что? „Терек“ сыграл достойно! Где логика в его словах?! Как бы мы тогда теоретически даже могли отдать шесть очков?! Мы в такие игры не играем! Человек с самолета смотрит футбол и потом говорит такие вещи!

Как можно купить матч?! В „Спартаке“ серьезные футболисты, хорошие. Может быть, они приехали эмоционально уставшими, выхолощенными после чемпионства. А мы в свою очередь очень хотели победить! Очень хотели!

Как можно отдать матч – 0:3?! Удаления разве не было? Пенальти надуманный?! Все было. А чего тогда Лебедев так говорит?! Он и правда футбол с самолета смотрел?! Почему Лебедев так плохо думает о „Спартаке“ – команде с великими традициями?! Глушаков как может сдать игру?! Я сам футболист был, как это возможно? А Промес?! Как к тренеру подойти?! Что он чушь несет!

Слова Лебедева? Так может только думать человек, далекий от футбола. А люди на государственном уровне должны вдвойне отвечать за свои реплики!»

Все комментарии
cska1948
22 мая 2017 в 10:59
Вас не удивляет, что президента тульского «Арсенала» Гурама Аджоева, больше возмущает то, что Лебедев сказал про СпаМ, а не то, что Лебедев сказал про Арсенал. Странно, но в порядочности СпаМа Аджоев уверен больше, чем в порядочности своего клуба.
Gotlib
Gotlib ответ самуил кац (раскрыть)
22 мая 2017 в 10:57
Тогда я за его волосы спокоен.)))
самуил кац
самуил кац ответ Gotlib (раскрыть)
22 мая 2017 в 10:55
Останутся, вот увидишь. Как и Оренбург.
Gotlib
Gotlib ответ самуил кац (раскрыть)
22 мая 2017 в 10:52
А если не останутся? Чем тогда Аджой будет расплачиваться? Волосами? И тех наверное уже не осталось.
Gotlib
Gotlib ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 10:46, ред.
Тренер часто бывает не в курсе,достаточно договориться с несколькими ключевыми игроками. Даже с одним - вратарём,и дело сделано. Аджой мастер на такие делишки.
mamba9090909
22 мая 2017 в 10:29
Так говорят люди, которые о футболе имеют довольно приблизительные понятия. И это, зачастую, говорят и горе болельщики. Был пример, когда команда проиграла на ноль, но при этом у неё были два удара в перекладину и один в штангу. Это надо же, какая точность!)) Чтобы "проиграть" нападающие били по перекладине. А ведь эту игру, некоторые называли договорной.
loko7
22 мая 2017 в 09:51
Для того чтобы не вылететь в ФНЛ надо играть весь сезон, а не в последнем туре ныть что кто там кому то очки подарил.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:08
Зря Вы так. Это очень тяжелая работа. Большинство депутатов, посещающих заседания, заработали себе геморрой и артроз указательного пальца правой руки...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:05
А Вы зачем Анжи в кубке 4-0 слили и в ничью у себя сыграли? Даже ЛЧ пожертвовали...))
Конечно, стыдно чемпиону так проигрывать аутсайдеру. Но ведь и Ростов проиграл в этом году Оренбургу и в том Мордовии. Может день был не Спартака...(
Рыжая Борода
22 мая 2017 в 06:51
а зачем чиновнику с такой фамилией самолет или вертолет ?
самуил кац
22 мая 2017 в 06:30
В вашем положении цепляются за любой шанс, независимо от того, как там сыграют другие .За ЛЮБОЙ ! Абсолютно уверен, что, если туляки останутся в вышке - шесть очков мясу гарантированы в следующем сезоне !
64русс
64русс ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
22 мая 2017 в 06:20
ну дык сказал же человек--Спартак --команда с великими традициями..просто морально измождённая после чемпионства
112910415
22 мая 2017 в 05:04
депутат же...
KONTRASS-67
22 мая 2017 в 03:54
Спартак сделал громадный плевок в сторону своих поклонников,либо сдав игру , либо так безвольно проиграв-вот истинный итог матча
ARTeS__irk
22 мая 2017 в 03:42
Слишком много самолетов... Заговаривается?))))
Санчо Панса
22 мая 2017 в 02:53
А тебе то какая разница, умник? Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос) Как правило, таким людям есть что скрывать! Просто скажи: Спартак сдал матч или нет)
Apsny
Apsny ответ баск (раскрыть)
22 мая 2017 в 00:14
И что мерзкого?

И что не то он сказал?
Kerri
22 мая 2017 в 00:09
Дыма без огня не бывает!
galem72
21 мая 2017 в 23:07
Главное, закошмарить резалт никому ненужного, кроме них самих, матча! Чемпионат решён, а кавказоид ищет какие-то оправдания безыдейному замесу, типа, они вынесли топарей! ))
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:57
Это точно!
gentlewolf
21 мая 2017 в 22:57
Первым делом первым делом Самолеты
Ну а истина? А истина потом...
Strannik_S
21 мая 2017 в 22:44
Зная Аджоева по работе в Динамо, где он и двух слов не мог связать на русском когда давал интервью, очень подозрительным выглядит это огромная тирада.
Русская пословица "На воре и шапка горит", по-моему здесь очень к месту.
serpentariy
21 мая 2017 в 22:25
    Алекс Болельщик
    21 мая 2017 в 22:22
    А люди на государственном уровне должны вдвойне отвечать за свои реплики!»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989908.shtml
    Ключевые слова. А у нас почему то чиновники болтают всё что вздумается.
    Palex
    Palex ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:19
    Ну значит чемпион такой.
    orech
    orech ответ Чупакабра (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:18
    ты то нам свои отмазки излагай сейчас. Чего ждать следующего сезона?:)
    orech
    21 мая 2017 в 22:17
    Как такие попадают в ГД? А вдруг за взятки?:)
    Чупакабра
    Чупакабра ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:17
      ОРЛОВЕЦ
      21 мая 2017 в 22:15
      Ага...15 голов за 29 матчей, а тут чемпиону трёшку сразу накидали))
      gwynb1eidd
      21 мая 2017 в 22:12
      Ну в следующим сезоне и проверим, а то спартак как Шахтер играет, с +24 в таблице )))
      Гость