Soccer.ru

Широков: «Думаю, 65 на 35, что Бердыев уйдёт из „Ростова“»

22 мая 2017, 11:11

Бывший капитан сборной России Роман Широков склоняется к тому, что Курбан Бердыев покинет «Ростов», где он совмещает должности вице-президента и тренера:

«Думаю, 65 на 35, что Бердыев уйдет из „Ростова“. А вот куда – это вопрос.

„Рубин“ — интересный вариант, думаю, Бердыев не против вернуться обратно, если это возможно. У клуба хорошие условия для работы, и Курбан Бекиевич там все знает. Мне было бы интересно на это посмотреть».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:24
Арустамян:„Спартак“ очень хотел Бердыева и прилагал для этого максимальные усилия, но предугадать Бердыева оказалось невозможно. Федун до последнего ждал Бердыева.(С)
Про большой штат...У каждпго тренера есть помощникипо физ.подготовке,по работе с вратарями и т.д.Лишних людей у КББ нет,чтобы обвинять его в раздутом до неприличия штате сотрудников
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:46
Повезло Спартаку,что Сельмаш жертвовал матчами в РФПЛ ради матчей в ЛЧ и ЛЕ иначе могли бы и с чемпионством пролететь...А то,что сейчас они пролетели мимо ЛЕ..поверь,там в отличии от ЛЧ деньги небольшие и возможно,что Ростов специально туда не попал
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:44
Никто его ни в чем не обвиняет,просто Спартаку был нужен тренер Бердыев,а не его ОПГ в полном составе. Каррера вообще один пришел,если ты не в курсе,так что,Николай,не надо заметать пургой про "у каждого тренера есть штат бла-бла-бла...".
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:48, ред.
Каррера сам пришел как помощник тренера))Откуда у него свой штат?)))Ну а если ты считаешь Кафанова,который из Джанаева вратаря сделал,а потом из втордивного Медведева рекордсмена РФПЛ по сухим матчам членом ОПГ,то Бог тебе судья
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:55, ред.
Как раз этих людей я лишними не считаю и,уверен в этом,ни Федун ни Гераскин тоже не считали. Ты прекрасно понимаешь-о ком я говорю,но у тебя восхищение перед Бердыевым плюсует все его минусы.Твое право,я всего лишь уточнил)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:27, ред.
Так ведь я и Аленичева лучшим не считал,а он на 5-м месте закончил,результат повыше ,чем у Курбана)
Казанский
22 мая 2017 в 11:13
Рубин-это Бердыев
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:30
Ты как эксперты РФПЛ рассуждаешь при награждении.Кто первый,тот и лучший,не учитывая не фин.состояние клуба,не график выступления и другие составляющие)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:33, ред.
Вот сейчас реально заржал))) Николай,если я рассуждаю как "эксперт",то ты-как романтик)))
Это спорт,понимаешь,а не концептуальное искусство. Это в галерее Гугенхайма можно рассуждать,кто лучше-Шагал или Малевич?
А в спорте,если он спорт,а не кабинет-кто ПЕРВЫЙ,тот и ЛУЧШИЙ. Все просто)
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:18
Не перетащит. Бердыев сложный человек. Просит больших полномочий и с ним большой штат. В этом штате есть люди и с уголовным прошлым(по слухам)...это заставило Федуна отказаться от Бердыева не так давно.
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:37, ред.
Ты не путай легкую атлетику с футболом.Это там,кто быстрее пробежал,выше прыгнул,дальше бросил...тот первый и лучший.В футболе кто богаче,кому посвистывают и т.д. может быть лучше)))
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:22
Зенит это Бердыев .
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:42
Ну понятно) Бедному Сельмашу не подсвистывали(вот вапще!)и поэтому он пролетел мимо ЕК. Жизнь так несправедлива((
kassten
22 мая 2017 в 11:33
эти инсайдеры в прошлом году его тоже отправляли куда угодно в том числе и в Спартак. Комментарий по принципу - Ну если нечего сказать вообще, поговорим на тему "Бердыев уйдет" . Никуда Бнердыев не уйдет! Ростов по схеме Спартака на следующий сезон разнесет в хлам Чемпионат РФПЛ, пока Спартак и ему подобные будут на 2-3 фронта учится весб сезон играть через два три дня.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:49
Ну да,без Сельмаша в ЕК Спартак бы чемпионом не стал.Ростовские ведь как раз в полуфинале ЛЕ рубились перед выездом в Тулу,а перед выездом в Оренбург готовились к финалу.Тут вопросов нет,удачи в финале!!!)))
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:52
Я ниже предположил,что возможно был слив,чтобы не попасть в ЛЕ.Руководство клуба в прошлом году и так было в большой печальке от второго места Ростова и ЛЧ.Второй год подряд они такого потрясения бы не выдержали
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:56, ред.
Извини,не верю.Какие бы деньги не были в ЛЕ-Ростову они уж никак бы не помешали бы,учитывая перманентный финансовый абзац.Просто машина Бердыева стала давать сбои,это нормально,такое со всеми случается.
морозз
22 мая 2017 в 15:10
Не понимаю футболистов Ростова...отдать все силы в последнем матче и выйти в ЛЕ.
Или задача как раз в этом и была, в отсутствии денег , не попадать в ЛЕ? Почему то был уверен в обратном, жаль!
Казанский
Казанский ответ kassten (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:44
Нападающий "Ростова" Александр Бухаров сообщил, что бывший главный тренер команды Курбан Бердыев сам занимался поиском спонсоров.
"Мы – профессионалы, наша задача – выходить на поле и отдаваться на 100 процентов. А кто нас тренирует и выделяет деньги – эти вопросы нас не касаются. Получилось так, что Бердыев лично встречался со спонсорами, выбивал деньги. Это не нормально"
---------------
Согласись,что тренер должен тренировать,а не заботиться где найти деньги на зарплаты игрокам или трансферы.
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:46
Арустамян не авторитет. Он считается "специалистом" по Итальянскому футболу на Спорт ФМ. То, что озвучил я, тоже с Радио Спорт ФМ. Не ждал Федун Бердыева...он сам прекратил переговоры, когда надо было принимать в штат Спартака определенных людей от Бердыева. Поэтому и не договорились.
Поверь, это больше похоже на правду.
Но дело тут не в каких-то темных личностях. Просто у Федуна был свой взгляд на жизнь, у Бердыева свой. Они разошлись.
rubinovyi2
22 мая 2017 в 15:18
Много должно звезд сойтись, что-бы Бекеич вернулся в Рубин,но очень хотелось,что-бы рано или поздно,они сошлись!
VIPded
22 мая 2017 в 11:53
Ну да, иначе зачем бы Бекиич с Ростовом участие в ЛЕ сливал? )))
Пепс
Пепс ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:53
Да правильно все ...вы оба правы куль с Зе Луишем ... Инфраструктуру Спартака и Ростова не сравнить .... Ростову нужен был тренерский штаб такой, Спартаку хватило одного винтика в виде Карреры.. .
kassten
kassten ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:57, ред.
Бердыев вице-президент клуба и он сам этого захотел вот и занимается этими вопросами в Ростове, И атмосфера в клубе - только так будет как сказал Бердыев, его это устраивает и весь клуб тоже Через пару дней с Голубевым встреча, Осенью на новом стадионе тем же составом,
Казанский
Казанский ответ Пепс (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:57
Спартаку во многом повезло с чемпионством и меня немного улыбает их радость от побед со счетом 1;0,хотя 5 лет назад они писали,что им не нужен такой скучный футбол который дает результат как от Бердыева(а ныне от Карреры) и им подавай стеночки и забегания и влетать 0:4.А вона он как получилось)))Оказывается можно радовать и антифутболу,который приносит чемпионство
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:01
Если ты про Сайманова,то его нет в тренерском штабе КББ.Слишком мелко для такого человека.А еще кто с уголовным прошлым?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:03, ред.
Расслабься,Николай) Бердыев-лучший тренер мира,он приведет Рубин к сияющим вершинам. А Сельмаш? Да гори он огнем)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:29
Задача была победить. И хватит говорить о сдаче команды и Бердыева матча. Четыре травмированных игроков Ростова, трое из которых в первые полчаса матча. Оренбург, чтобы добиться результата, играл грязно, жёстко, агрессивно при потворстве судебного корпуса, в составе, которого были арбитры из Питера.
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:10
Не мира,а РФПЛ точно.И то,чтоон вернет Рубину былую славу я не сомневаюсь.А Сельмаш?Хороший клуб,но если руководству не нужен клуб в Ростове,то при чем здесь я?))
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:12
    Гость