Soccer.ru

Широков: «Думаю, 65 на 35, что Бердыев уйдёт из „Ростова“»

22 мая 2017, 11:11

Бывший капитан сборной России Роман Широков склоняется к тому, что Курбан Бердыев покинет «Ростов», где он совмещает должности вице-президента и тренера:

«Думаю, 65 на 35, что Бердыев уйдет из „Ростова“. А вот куда – это вопрос.

„Рубин“ — интересный вариант, думаю, Бердыев не против вернуться обратно, если это возможно. У клуба хорошие условия для работы, и Курбан Бекиевич там все знает. Мне было бы интересно на это посмотреть».

Все комментарии
TURBO 84
23 мая 2017 в 00:44
    soccer2014
    22 мая 2017 в 20:18
    Хотелось бы что б этот тренер работал при полных трибунах с искренней поддержкой как в Ростове!! В Казани чет вообще на футбол не ходят!!
    soccer2014
    22 мая 2017 в 20:15
    В зенит, вот было бы интересно посмотреть!! С таким то составом пол европы бы по щам через годик отхватили, рпл бы с первого раза взял вне всяких сомнений!!!
    FRZZ
    22 мая 2017 в 17:49
    Краснодар или Рубин, Зенит вряд ли пригласит его.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ rubinovyi2 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 17:15
    жёстко, ёмко, но справедливо..). Словами Широкова фактически мыслит.
    Romashka-2
    22 мая 2017 в 16:48
    Я понимаю,что футбол-это самый прекрасный вид спорта,но,выиграть ради того,чтобы выиграть,чтобы не обидеть своих болельщиков и т д? А "Ростову" думаете не хотелось попасть в ЛЕ? Престижно же.Но они решили иначе,скорее на то были причины: долги всем,опять этот ваш Шикунов вышел на арену просить свой долг, спонсоров нет...одним словом -сумерки или туман,а в туман идти-дороги можно не найти.Пусть уж ребята отдохнут,а мы посмотрим,как другие команды будут играть в ЛЧ и в ЛЕ.)

    Про КБ Бердыева хочу вот что сказать.Что вы его толкаете в "Рубин"?! Кому не лень было наплевали ему в душу,натоптали в ней грязными сапожищами! И ему обратно в это болото? Да у него вся душа поцарапана,а вы хотите,чтобы он снова пришел ради того,чтобы "Рубин" засиял своими гранями? Я непротив-пусть сияет,но только без Бердыева.
    морозз
    морозз ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 15:45
    Я не смотрел матч и просто предположил своё видение событий! Без обид!
    bnm750x
    22 мая 2017 в 15:37
    Бердыеву нужен Зенит.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ морозз (раскрыть)
    22 мая 2017 в 15:29
    Задача была победить. И хватит говорить о сдаче команды и Бердыева матча. Четыре травмированных игроков Ростова, трое из которых в первые полчаса матча. Оренбург, чтобы добиться результата, играл грязно, жёстко, агрессивно при потворстве судебного корпуса, в составе, которого были арбитры из Питера.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 15:24
    Каких много? Только одна звезда должна засиять на этом пути, и имя ей бабло!!!
    И он и в Рубине и в любой команде мира,короче где бабло на него есть!
    rubinovyi2
    22 мая 2017 в 15:18
    Много должно звезд сойтись, что-бы Бекеич вернулся в Рубин,но очень хотелось,что-бы рано или поздно,они сошлись!
    морозз
    22 мая 2017 в 15:10
    Не понимаю футболистов Ростова...отдать все силы в последнем матче и выйти в ЛЕ.
    Или задача как раз в этом и была, в отсутствии денег , не попадать в ЛЕ? Почему то был уверен в обратном, жаль!
    самуил кац
    самуил кац ответ Why Me (раскрыть)
    22 мая 2017 в 14:44
    А какая это " наша команда" ?
    Сергеевич вернулся 1
    22 мая 2017 в 14:43
    Надеюсь Бекиевич всё хорошо обдумает. Не подставили бы человека, как получилось со Спартаком...Уволился с Ростова, что потом было известно. Недругов чую полно, всё потому-что он не такой, как многие, а когда зависть и зло объединяются, то жди неприятностей.
    Широкову не верю. Мне достаточно было услышать о Бердыеве от него про доллары в глазах..Плохо он тогда отозвался о бывшем тренере.
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:58
    мне тоже стало интересно кто там из его помошников уголовник?
    alfranza
    22 мая 2017 в 13:38
    Главное не в Зенит. Зениту нужен Антонию Конте, который посадит на лавку всех, кто не знает как играть в футбол!
    dimir
    22 мая 2017 в 13:31
    Рома балабол знатный, все это знают.
    от себя добавлю
    22 мая 2017 в 13:28
    А куда уйдёт, Ромало, вот интерес в чем?
    Санчо Панса
    22 мая 2017 в 13:15
    Поглядим, что будет! Зачем гадать на кофейной гуще? А вдруг этим летом у Ростова появится влиятельный и богатый спонсор, благодаря которому можно будет удержать лидеров команды и главного шамана российского футбола)
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:08
    Шалабонить???))Это такой армейский жаргон?
    Казанский
    Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:07, ред.
    Ростову,как клубу они бы может и не помешали,но руководству скорее всего их не нужно.Их устраивало то,что клуб находился внизу турнирной таблицы,денег не просил на трансферы,долги по зарплате не требовал и т.д.И даже если Ростов со всеми победами в группе Ле и выходом с первого места в 1,16 Ле не заработал бы больше 3,5 млн.евро,т.е. цена одного более-менее хорошего игрока
    SanitarForest
    22 мая 2017 в 13:06
    останется,я ему звонил сегодня... и да в следующем сезоне Сельмаш планирует стать чемпионом и уже на новой арене выступать в ЛЧ
    Аксинья
    22 мая 2017 в 13:03
    Можешь своё мнение засунуть себе в одно из отверстий...Бекиевич уж как-нибудь и сам разберётся где ему быть и с кем...А то развелось вас оракулов на Соккере уже больше чем футболистов в РФПЛ...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:56, ред.
    Извини,не верю.Какие бы деньги не были в ЛЕ-Ростову они уж никак бы не помешали бы,учитывая перманентный финансовый абзац.Просто машина Бердыева стала давать сбои,это нормально,такое со всеми случается.
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:55
    Ну как не тебе это знать.Гинеру поэтому и неинтересно играть в ЛЕ,т.к. там затрат на перелеты больше,чем доходов от выступления в турнире)))
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:53
    Еще СБГ-фаны))Вы не одиноки
    Казанский
    Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:52
    Я ниже предположил,что возможно был слив,чтобы не попасть в ЛЕ.Руководство клуба в прошлом году и так было в большой печальке от второго места Ростова и ЛЧ.Второй год подряд они такого потрясения бы не выдержали
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:49
    Ну да,без Сельмаша в ЕК Спартак бы чемпионом не стал.Ростовские ведь как раз в полуфинале ЛЕ рубились перед выездом в Тулу,а перед выездом в Оренбург готовились к финалу.Тут вопросов нет,удачи в финале!!!)))
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:49
    Поделись секретом.То,что там везде интернет я уже понял.Бесплатный WI-VI есть?)))
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:47
    Я за многих заступаюсь)))Можно сказать,что у меня в кентах еще болельщики 14-ти клубов РФПЛ
    Гость