Soccer.ru

Широков: «Думаю, 65 на 35, что Бердыев уйдёт из „Ростова“»

22 мая 2017, 11:11

Бывший капитан сборной России Роман Широков склоняется к тому, что Курбан Бердыев покинет «Ростов», где он совмещает должности вице-президента и тренера:

«Думаю, 65 на 35, что Бердыев уйдет из „Ростова“. А вот куда – это вопрос.

„Рубин“ — интересный вариант, думаю, Бердыев не против вернуться обратно, если это возможно. У клуба хорошие условия для работы, и Курбан Бекиевич там все знает. Мне было бы интересно на это посмотреть».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:17
Во-первых в Зенит сам Бердыев не пойдет,во-вторых Миллеру нужен тренер с красивой заграничной фамилией..))
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:24
Арустамян:„Спартак“ очень хотел Бердыева и прилагал для этого максимальные усилия, но предугадать Бердыева оказалось невозможно. Федун до последнего ждал Бердыева.(С)
Про большой штат...У каждпго тренера есть помощникипо физ.подготовке,по работе с вратарями и т.д.Лишних людей у КББ нет,чтобы обвинять его в раздутом до неприличия штате сотрудников
Romashka-2
22 мая 2017 в 16:48
Я понимаю,что футбол-это самый прекрасный вид спорта,но,выиграть ради того,чтобы выиграть,чтобы не обидеть своих болельщиков и т д? А "Ростову" думаете не хотелось попасть в ЛЕ? Престижно же.Но они решили иначе,скорее на то были причины: долги всем,опять этот ваш Шикунов вышел на арену просить свой долг, спонсоров нет...одним словом -сумерки или туман,а в туман идти-дороги можно не найти.Пусть уж ребята отдохнут,а мы посмотрим,как другие команды будут играть в ЛЧ и в ЛЕ.)

Про КБ Бердыева хочу вот что сказать.Что вы его толкаете в "Рубин"?! Кому не лень было наплевали ему в душу,натоптали в ней грязными сапожищами! И ему обратно в это болото? Да у него вся душа поцарапана,а вы хотите,чтобы он снова пришел ради того,чтобы "Рубин" засиял своими гранями? Я непротив-пусть сияет,но только без Бердыева.
SanitarForest
22 мая 2017 в 13:06
останется,я ему звонил сегодня... и да в следующем сезоне Сельмаш планирует стать чемпионом и уже на новой арене выступать в ЛЧ
Казанский
22 мая 2017 в 11:13
Рубин-это Бердыев
Казанский
Казанский ответ kassten (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:44
Нападающий "Ростова" Александр Бухаров сообщил, что бывший главный тренер команды Курбан Бердыев сам занимался поиском спонсоров.
"Мы – профессионалы, наша задача – выходить на поле и отдаваться на 100 процентов. А кто нас тренирует и выделяет деньги – эти вопросы нас не касаются. Получилось так, что Бердыев лично встречался со спонсорами, выбивал деньги. Это не нормально"
---------------
Согласись,что тренер должен тренировать,а не заботиться где найти деньги на зарплаты игрокам или трансферы.
Аксинья
22 мая 2017 в 13:03
Можешь своё мнение засунуть себе в одно из отверстий...Бекиевич уж как-нибудь и сам разберётся где ему быть и с кем...А то развелось вас оракулов на Соккере уже больше чем футболистов в РФПЛ...
gorets004
22 мая 2017 в 11:33
Не хотелось бы что он ушел из Роства,но там похоже что команда нужна только болельщикам.
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:46
Арустамян не авторитет. Он считается "специалистом" по Итальянскому футболу на Спорт ФМ. То, что озвучил я, тоже с Радио Спорт ФМ. Не ждал Федун Бердыева...он сам прекратил переговоры, когда надо было принимать в штат Спартака определенных людей от Бердыева. Поэтому и не договорились.
Поверь, это больше похоже на правду.
Но дело тут не в каких-то темных личностях. Просто у Федуна был свой взгляд на жизнь, у Бердыева свой. Они разошлись.
EAGinLE
22 мая 2017 в 11:47
Удачи Бердыеву .
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:48, ред.
Каррера сам пришел как помощник тренера))Откуда у него свой штат?)))Ну а если ты считаешь Кафанова,который из Джанаева вратаря сделал,а потом из втордивного Медведева рекордсмена РФПЛ по сухим матчам членом ОПГ,то Бог тебе судья
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:29
Задача была победить. И хватит говорить о сдаче команды и Бердыева матча. Четыре травмированных игроков Ростова, трое из которых в первые полчаса матча. Оренбург, чтобы добиться результата, играл грязно, жёстко, агрессивно при потворстве судебного корпуса, в составе, которого были арбитры из Питера.
Сергеевич вернулся 1
22 мая 2017 в 14:43
Надеюсь Бекиевич всё хорошо обдумает. Не подставили бы человека, как получилось со Спартаком...Уволился с Ростова, что потом было известно. Недругов чую полно, всё потому-что он не такой, как многие, а когда зависть и зло объединяются, то жди неприятностей.
Широкову не верю. Мне достаточно было услышать о Бердыеве от него про доллары в глазах..Плохо он тогда отозвался о бывшем тренере.
kassten
22 мая 2017 в 11:33
эти инсайдеры в прошлом году его тоже отправляли куда угодно в том числе и в Спартак. Комментарий по принципу - Ну если нечего сказать вообще, поговорим на тему "Бердыев уйдет" . Никуда Бнердыев не уйдет! Ростов по схеме Спартака на следующий сезон разнесет в хлам Чемпионат РФПЛ, пока Спартак и ему подобные будут на 2-3 фронта учится весб сезон играть через два три дня.
Пепс
Пепс ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:47
Да уж Каррера всем нашим тренерам нос утер это без базару...красавец
rubinovyi2
22 мая 2017 в 15:18
Много должно звезд сойтись, что-бы Бекеич вернулся в Рубин,но очень хотелось,что-бы рано или поздно,они сошлись!
Казанский
Казанский ответ Пепс (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:57
Спартаку во многом повезло с чемпионством и меня немного улыбает их радость от побед со счетом 1;0,хотя 5 лет назад они писали,что им не нужен такой скучный футбол который дает результат как от Бердыева(а ныне от Карреры) и им подавай стеночки и забегания и влетать 0:4.А вона он как получилось)))Оказывается можно радовать и антифутболу,который приносит чемпионство
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:18
Не перетащит. Бердыев сложный человек. Просит больших полномочий и с ним большой штат. В этом штате есть люди и с уголовным прошлым(по слухам)...это заставило Федуна отказаться от Бердыева не так давно.
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:52
Я ниже предположил,что возможно был слив,чтобы не попасть в ЛЕ.Руководство клуба в прошлом году и так было в большой печальке от второго места Ростова и ЛЧ.Второй год подряд они такого потрясения бы не выдержали
kassten
22 мая 2017 в 11:41
Нынешний тренерский штаб команды уже расписал программу на летние сборы.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:44
Никто его ни в чем не обвиняет,просто Спартаку был нужен тренер Бердыев,а не его ОПГ в полном составе. Каррера вообще один пришел,если ты не в курсе,так что,Николай,не надо заметать пургой про "у каждого тренера есть штат бла-бла-бла...".
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:53
Арастумян-это инсайдер спартаковский и я ему доверяю так же,как Орлову про инсайд из Зенита)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:55, ред.
Как раз этих людей я лишними не считаю и,уверен в этом,ни Федун ни Гераскин тоже не считали. Ты прекрасно понимаешь-о ком я говорю,но у тебя восхищение перед Бердыевым плюсует все его минусы.Твое право,я всего лишь уточнил)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:27, ред.
Так ведь я и Аленичева лучшим не считал,а он на 5-м месте закончил,результат повыше ,чем у Курбана)
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:30
Ты как эксперты РФПЛ рассуждаешь при награждении.Кто первый,тот и лучший,не учитывая не фин.состояние клуба,не график выступления и другие составляющие)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:33, ред.
Вот сейчас реально заржал))) Николай,если я рассуждаю как "эксперт",то ты-как романтик)))
Это спорт,понимаешь,а не концептуальное искусство. Это в галерее Гугенхайма можно рассуждать,кто лучше-Шагал или Малевич?
А в спорте,если он спорт,а не кабинет-кто ПЕРВЫЙ,тот и ЛУЧШИЙ. Все просто)
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:35
Димон,я разносторонне развитый юноша,а не только "Смирно","Упал,отжался" и "Кругом.Шагом марш" как у тебя))
alfranza
22 мая 2017 в 13:38
Главное не в Зенит. Зениту нужен Антонию Конте, который посадит на лавку всех, кто не знает как играть в футбол!
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 12:37, ред.
Ты не путай легкую атлетику с футболом.Это там,кто быстрее пробежал,выше прыгнул,дальше бросил...тот первый и лучший.В футболе кто богаче,кому посвистывают и т.д. может быть лучше)))
Адвокат 76
22 мая 2017 в 11:23
В Рубин и перейдёт, тут и гадать нечего.
Гость