Soccer.ru

Фернандес и Дзагоев пропустят учебно-тренировочный сбор национальной команды

22 мая 2017, 14:59

Защитник ЦСКА Марио Фернандес и полузащитник «армейцев» Алан Дзагоев не полетят в составе сборной России в Австрию, где пройдет учебно-тренировочный сбор перед Кубком Конфедераций-2017. Причина тому — травмы футболистов.

Таким образом, на сборе будет задействовано 28 игроков:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов («Уфа»), Гильерме («Локомотив»), Владимир Габулов («Арсенал»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Георгий Джикия («Спартак»), Руслан Камболов («Рубин»), Федор Кудряшов («Ростов»), Илья Кутепов («Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Андрей Семенов («Терек»), Роман Шишкин («Краснодар»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Александр Головин (ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»), Юрий Жирков («Зенит»), Роман Зобнин («Спартак»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Александр Самедов («Спартак»), Игорь Смольников («Зенит»), Дмитрий Тарасов («Локомотив»).

Нападающие: Александр Бухаров («Ростов»), Артем Дзюба («Зенит»), Максим Канунников («Рубин»), Дмитрий Полоз («Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»).

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 мая 2017 в 03:56
Согласен полностью. На кубок конфедераций нужно выставить... Спартак! И будут "похороны" от некроманта Дениски. )))
Великолепный
22 мая 2017 в 23:33
Сегодня в одной из клиник Германии защитник Сергей Игнашевич перенёс операцию в связи с переломом пятой плюсневой кости левой стопы.

Операция прошла успешно. О сроках восстановления игрока будет сообщено дополнительно.
Супервайзер
Супервайзер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 22:10
Правильно! Хуже коней сыграть невозможно.
Супервайзер
22 мая 2017 в 22:09
Если не Дзюба, то от чьей головы мячи в ворота соперников будут отскакивать?
Великолепный
22 мая 2017 в 19:05, ред.
Вот и хорошо! Пускай лечатся, они нам нужны в полной боевой готовности к чемпионату и квалификации Л/Ч))
Санчо Панса
22 мая 2017 в 19:02, ред.
От футболистов Спартака рябит в глазах...Почему именно они?! Алану и Марио скорейшего возвращения в армейский строй. Для сборной России это большая потеря!
Шуnя771
22 мая 2017 в 18:41
В раме должен стоять Чемпион!! Ребров!

Акинфеев пущай отдохнет от непомерной ноши рекордов!)
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 18:30
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 17:44
    Отчего же? Суперзвезда Шишкин с успехом заменит не только Марио, но и любого другого.
    ioska
    22 мая 2017 в 17:25
    Что то мутит Гинер с Дзагоевым не пойму ,теперь Фернандес, с уходом Газзаева видать и армейский дух от ЦСКА ушел. Сборная России и без вас не подведет, верю надеюсь жду.
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Багров-брат (раскрыть)
    22 мая 2017 в 17:14
    не хотят позориться
    Дед за ЦСКА
    22 мая 2017 в 16:43
    Пусть лечатся, а играть в такой сборной нет смысла. Я бы и Акинфеева не пустил в такую сборную, зачем позориться.
    Багров-брат
    22 мая 2017 в 16:23
    Что то не так в сборной... Если самый крутой правый латераль и ведущий атакующий полузащитник, ссылаясь на травмы, не едут в сборную на сборы... Алан, ладно, подвержен травмам, но Марио активно провёл последний матч с Анжи, ни чем не показывая,что травмирован... Что то не так в сборной... )))
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    22 мая 2017 в 16:16
    Его даже не упомянули,не то что-бы взяли.
    КАМЮ
    22 мая 2017 в 16:04
    Готовьтесь спокойно к новому сезону.
    А в сборной есть теперь базовый клуб
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ CSKA Rek (раскрыть)
    22 мая 2017 в 16:00
    Штанголюба в сборную не взяли, печалька... Кстати, говорят, одну из штанг в Туле Артёмка замылил...
    вячеслав остапенко
    22 мая 2017 в 15:59
    жаль что не поедут
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 мая 2017 в 15:57
    А на фэ "добивать" и так травмированных игроков, которые одни из немногих за Сборную бы выкладывались на 150%?
    Пусть вон ваш ногоблудный банщик вместо Алана пофинтит на сборах...
    drug01
    22 мая 2017 в 15:18
    Зачем не долеченных игроков привлекать верное решение! К тому же пришла пора привлечь игроков из состава чемпиона 2017, чтобы проверить их на более высоком уровне и подготовить к участию в Лиге!
    Зе Луиш
    22 мая 2017 в 15:12
    Два дезертира из "армейского" клуба.Ожидаемо.
    VIPded
    22 мая 2017 в 15:10
    Удачи нашей сборной в любом составе!
    Миша Вилков
    22 мая 2017 в 15:09
    Здоровья!
    CSKA Rek
    22 мая 2017 в 15:09
      zenit_forever2014
      22 мая 2017 в 15:08
      Здоровья ребятам)))
      Гость