Soccer.ru

Игнашевич с переломом отыграл матч против «Анжи»

21 мая 2017, 22:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отыграл весь матч 30-го тура РФПЛ против «Анжи» (4:0) с переломом. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Федоров в своем «твиттере».

«Часто вспоминаем о подвигах игроков прошлого. А сейчас Игнашевич играет и забивает с переломом ноги. Завтра операция. Выздоравливай, Сергей!»

Все комментарии
Борисыч1
22 мая 2017 в 18:51
Игнашевич всегда был бойцом.
MIvan
22 мая 2017 в 15:28
То, что ЦСКА выиграет не сомневался не на секунду. Удачи в ЛЧ. Думаю Гончаренко подготовит ЦСКА к лиге, он это умеет делать. Но вот, что Анжи так широко раздвинеться.....
Суеверный
Суеверный ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:14
Саныч, я игру только в нарезках видел. И не помню из-за вчерашнего пивасика упоминал ли, что даже если на 5% сбросить "обороты", то влететь можно любой команде.
Суеверный
Суеверный ответ Дед Мазая (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:10
Как будто кто-нибудь или что-нибудь заставляет. Решение принимает Сергей сам. И не завидую тому, кто поспорит...
Лазурный
22 мая 2017 в 10:27
Гинер отдай Сергею паспорт! Хватит мучить игрока!!
морозз
морозз ответ Суеверный (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:48
Привет Алексей...такой истории никогда не было, неужели возврат к прошлому блин?
starche
22 мая 2017 в 09:44, ред.
Не пожалели парня..................Правда вопрос: как это с ПЕРЕЛОМОМ ноги можно играть в футбол!? На руках что ли он бегал!?
Красно Синий воин
22 мая 2017 в 09:37
Игнашевич с переломом отыграл матч против Анжи и помог ЦСКА забив первый гол, выиграть серебряные медали и попасть в квалификацию Лиги Чемпионов - одним словом профессионал своего дела!
dinoel
22 мая 2017 в 09:29
Самый заслуженный на сегодняшний день. Из Великих.
Только с переломом не следует играть. Что за врачи в ЦСКА?
SHMEL
22 мая 2017 в 09:09
Серега боец!Здоровья и скорейшего восстановления.
Дед Мазая
22 мая 2017 в 08:59
Здоровья!
И зачем так рисковать игроком было? Понятно, что карьера подходит к концу, но ведь так можно и до инвалидности доиграться...
Адвокат 76
22 мая 2017 в 08:43
Мужик!!!
Александр Светличный
22 мая 2017 в 08:15
ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!
VIPded
22 мая 2017 в 06:37
Всем здоровья!
Miha
22 мая 2017 в 05:39
Игнашевич самый крутой игрок РПЛ! Играет на уровне уже более 460 игр. Ни каких понтов, скандалов и прочего.
tims
tims ответ madeinmade (раскрыть)
22 мая 2017 в 04:50, ред.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
    22 мая 2017 в 04:47
      tims
      22 мая 2017 в 04:39
      Вот пример для Дзагоева. Хотя там, похоже, другая история... Здоровья Игнашевичу!
      ОлегаТэ
      22 мая 2017 в 04:36
      Стопудовый Армеец!!! Скорейшего восстановления!
      Санчо Панса
      22 мая 2017 в 02:42
      Вот уж действительно, железный человек и легенда российского футбола! Я очень жалею, что такой защитник теперь не в сборной России... Здоровья Вам, Сергей Николаевич!
      Суеверный
      Суеверный ответ морозз (раскрыть)
      22 мая 2017 в 02:30
      Привет, Саныч. Если сломана надкостница, то это просто жуткая боль. Можно прыгать и бегать на обезболивающих. Вас с чемпионством. Вот что учудили с Арсеналом? Давненько такой истории не было.
      Суеверный
      22 мая 2017 в 02:25
      Мужик он и в Африке мужик.
      вованыч 80
      22 мая 2017 в 00:08
      Воистину Воин!!!!не то что,некие"гладиаторы"из саун
      морозз
      21 мая 2017 в 23:59
      Вообще то с переломом ноги в постели лежат, наверное надо сказать что играл после реабилитации связанной с переломом!
      madeinmade
      madeinmade ответ Zimka (раскрыть)
      21 мая 2017 в 23:42
      Я ж не утверждаю, просто странно что Дзагоев стал ломаться так )
      Zimka
      Zimka ответ madeinmade (раскрыть)
      21 мая 2017 в 23:38
      Она функционирует просто ВАДА её не признаёт своей теперь, да и смысл тогда пропускать матчи ЧР?
      madeinmade
      madeinmade ответ Zimka (раскрыть)
      21 мая 2017 в 23:34
      Где-то писали пару месяцев назад, что контора которая делает проверки на внутренних соревнованиях Русада расформирована этой Вадой ещё в 2016 году. С тех пор в ЧР некому проверять на допинг, как-то так
      Великолепный
      21 мая 2017 в 23:24
      Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич отправится в Германию на операцию, сообщил главный тренер Виктор Ганчаренко.

      Ранее сообщалось, что Игнашевич получил травму костей левой стопы во встрече 29-го тура с казанским "Рубином" (2:0).

      "Достаточно много игроков вышли на эту игру с травмами: Вася Березуцкий попросил замену после первого тайма, Игнашевич вылетает в Германию на операцию. Но ядро всё равно сохранилось, и у команды есть внутренний стержень – это позволяет выходить и добиваться результата", - сказал Ганчаренко журналистам на пресс-конференции.
      бундер
      21 мая 2017 в 23:24
        Lucius Vorenus
        21 мая 2017 в 23:23
        молодцы канечно!
        Гость