Soccer.ru

Марио Фернандес пропустит Кубок Конфедераций из-за перелома носа

21 мая 2017, 18:23

Защитник ЦСКА Марио Фернандес не сможет помочь сборной России на грядущем Кубке Конфедераций из-за повреждения носа. Об этом сообщил гендиректор «армейцев» Роман Бабаев.

«Марио Фернандес не сыграет на Кубке конфедераций по состоянию здоровья. У него перелом носа».

Все комментарии
KURUM
22 мая 2017 в 08:38
Я бы ему еще и ноги поломал бы..
Санчо Панса
22 мая 2017 в 04:58
Очень жаль...Черчесову его будет очень не хватать! Сильнее Марио сейчас нет в РПЛ на позиции правого защитника. Здоровья Фернандесу!
Знатог
22 мая 2017 в 00:06
Для этого есть Железная Маска.
cska59
21 мая 2017 в 21:23
Хоть не будет в этом позорище участвовать.
Великолепный
Великолепный ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:09
Так скоро увидим!
Борисыч1
21 мая 2017 в 20:49
Жаль. У Черчесова и так норм игроков кот наплакал.
sir-5
21 мая 2017 в 20:44
Ну да,есть 10 причин.Первая:ФИФА до сих пор молчит.Дальше можно не продолжать.Пусть отдохнёт лучший полевой игрок сезона ЦСКА. Всё равно славы в этом турнире не снискать.
Великолепный
Великолепный ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:36
Ты спросил - А Игорь хорошо подготовится к ЛЧ?

Я тебе привел примеры, как он готовился)) Что не понятного?
Великолепный
Великолепный ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:29, ред.
А то!
За один год вратарь и капитан ЦСКА побил рекорды Льва Яшина, Рината Дасаева.
Уже в ноябре в матче с Румынией Акинфеев побил первый рекорд в футболке сборной. Капитан ЦСКА стал самым «сухим» вратарём в истории национальной команды России, СНГ и СССР, обойдя Рината Дасаева с 45 матчами на ноль. Затем Акинфееву дался ещё один рекорд легендарного Дасаева — по сухим матчам в карьере. После матча с «Анжи» у вратаря ЦСКА 263 «сухаря», Дасаев остановился на отметке 252 с учётом выступлений за «Севилью».
Рекорд по количеству матчей на ноль в чемпионатах страны также с этого сезона принадлежит Акинфееву. По окончании этого сезона у армейца 169 сухих игр, у предыдущего рекордсмена, Льва Яшина, — 160.

Так что готов на все 100 процентов))
LOpp
LOpp ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:19
вгоняет в уныние потому что пригласили мало Зенитовцев?))
mavrid05
21 мая 2017 в 20:09
Жаль
ANATOLY KANDAUROV
21 мая 2017 в 20:08
Черчесов заменит Фернандеса такими звездами как Шишкин, КутЯпов,Камболов, можно до кучи еще Паршивлюка пригласить. Но здоровье дороже.
Romanum
21 мая 2017 в 19:12
Будет время язык попрактиковать игроку сборной
Воин666
21 мая 2017 в 18:56
Жаль, пожалуй для него и для всех наших это единственная возможность поиграть на кубке конфедераций.
nba05
nba05 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:55
такие же были мысли
ждем позора
quinn-se
21 мая 2017 в 18:52
Закосил от сборной, предатель...
VIPded
21 мая 2017 в 18:40
Правильно. Надо поберечься. А в сборной пусть спартаковские и прочие звёзды поиграют...)))
Серёга за ЦСКА
21 мая 2017 в 18:39
Очень очень, плохая новость. Выздоравливай по быстрее.
Гавриил
21 мая 2017 в 18:28
Как получать паспорт, и не считаться легионером, так он первым прибежал. А как за Сборную играть, так у него пластика носа...
Типичный гинеровец что тут ещё скажешь.
Великолепный
21 мая 2017 в 18:27
Правильно Марио, лучше вылечиться окончательно и готовиться к чемпионату и квалификации Л/Ч))
Jeck Denielse
21 мая 2017 в 18:26, ред.
У Марио - нос....
У Дзюбы - колено....
Кокорин,Мамаев - не умеют играть....
Братья и Игнашевич - стары.....
Чалов - молод....
Денисов - не воспитан...
Шатов - зенитовец....


Удачи Саламычу на КК................
Миша Вилков
21 мая 2017 в 18:26
Пускай спартачи у таракана играют! Марио здоровья!
any2key
21 мая 2017 в 18:26
Вот так вот, лучший ПЗ в стране. Хотя с другой стороны, нечего ему в этом колхозе им. Черчесова делать.
Дед за ЦСКА
21 мая 2017 в 18:25
Совсем плохая новость.Молодец Супер Марио, последнюю игру играл с травмой.Здоровья и всех благ.
Гость