Soccer.ru

Глушаков — лучший игрок сезона по версии РФС, Каррера — лучший тренер

22 мая 2017, 17:54

РФС признал полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова лучшим игроком минувшего сезона. Об этом сообщил член исполкома организации Игорь Лебедев.

В РФПЛ сезона-2016/17 Глушаков забил 8 мячей, 5 из которых оказались победными.

Полный список номинантов премии по итогам сезона выглядит следующим образом: лучший футболист — Глушаков; лучший тренер — Массимо Каррера; лучшая команда — «Спартак»; надежда сезона (для футболистов до 21 года) — Федор Чалов (ЦСКА); лучший арбитр — Владислав Безбородов; за вклад в развитие футбола — Никита Симонян.

Все комментарии
Ali Aslanov
23 мая 2017 в 15:36
По Денису можно согласиться, но я думал что все таки лучшим игроком станет Квинси. Ну и ладно, главное кубок взяли.
амурец
23 мая 2017 в 05:22
да уж смехота, единственно Каррера без вопросов
Leha-ha50
23 мая 2017 в 00:11
Это даже не смешно!!!
Сергей Саныч
22 мая 2017 в 23:42, ред.
Футболиста который был бы на голову выше всех остальных в этом сезоне я не вижу.
Глушака ещё полтора года назад я бы выгнал.Прибавил,конечно.И прибавил сильно.Но в Туле за собой не повёл.
Лучшего назвать должны в один голос,без вариантов для других.
Такого пока нет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2017 в 22:56, ред.
Саныч,здорово ! Зачем насильно навязывать людям
любовь к этому Глушакову,который в каждой бочке затычка,
просто болтает без умолку и там.и сям.и где только можно,
тот же Роман Зобнин принес вам однако не меньше пользы ,
наверно только Каррера с Глушем и справляется,а так знаешь,
это не Андрей Тихонов, к тому человеку всенародное признание,
и играл по делу, и говорил по делу, и уважаем был практически везде.
Тебе скажу по чесноку : для меня лучший игрок сезона - это Смолов,
и беру все в совокупности : и в сборной.и в Краснодаре и в еврокубках,
Только его почему-то РФС не рассматривает.....Причины мне неизвестны...
Но если РФС устроил бы народный референдум , Смолов бы выиграл.
Серёжа Бехтерев
22 мая 2017 в 22:37
а как же Рахимов?
fsfs fsfs
fsfs fsfs ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 22:35
Интересно, РФС нравится выставлять себя на посмешище?
fsfs fsfs
fsfs fsfs ответ Кабан гладиатор (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 22:33
    fsfs fsfs
    22 мая 2017 в 22:32
      вячеслав остапенко
      22 мая 2017 в 22:17
      я согласен с рфс
      Чупакабра
      22 мая 2017 в 22:16
        makkie
        22 мая 2017 в 22:01
        Каррера - точно абсолютно заслуженно, переиграл всех в своём дебютном сезоне, где он даже команду не готовил сам.

        По Глушакову - наверное тоже справедливо... но в Спартаке сейчас именно КОМАНДА видна, а не отдельные звёзды по типу Хулька. Выделить можно и Фернандо, и Зобнина, и Реброва.
        FRZZ
        22 мая 2017 в 21:55
        Глушаков - лучший игрок??? На безрыбье и рак рыба....
        papic337
        22 мая 2017 в 21:54
        Согласен.
        EAGinLE
        22 мая 2017 в 21:49
        Глушаков молодца .
        Иван Мирный
        Иван Мирный ответ m grazie (раскрыть)
        22 мая 2017 в 21:43
        Не шути. На врят ли он не выдержет, года не те и русская душа подведёт. Как с Аршавином и Павлюченко произошло.)
        m grazie
        m grazie ответ Иван Мирный (раскрыть)
        22 мая 2017 в 21:38
        Будем ждать приглашения в Реал или Барсу! А главное больших успехов в сборной!
        Zimmer
        22 мая 2017 в 21:38
        Согласен, так и есть.
        m grazie
        22 мая 2017 в 21:36
        Ждём блеска в ЛЧ и ЛЕ! Спартак покажет себя так, что ни у кого не будет слов!!!
        Иван Мирный
        22 мая 2017 в 21:35
        Честно заслужили. Глушаков в этом году удивил, показывал иногда стиль Барселоны.
        proezd2
        22 мая 2017 в 20:35
        не отвечай негодяй!
        proezd2
        proezd2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 20:35
          proezd2
          22 мая 2017 в 20:33
          кто такой Чалов!?
          Зе Луиш
          22 мая 2017 в 20:28
          Так кто такой чалов,мы ж так и не выяснили)))
          нечитайло
          22 мая 2017 в 20:14
          хотьбы претендентов больше было
          alexamit
          22 мая 2017 в 20:05
          В принципе всё правильно.Глушаков весь сезон отыграл на своём уровне,без явных срывов, весьма стабильно,как и весь Спартак.Ну Массимо Каррера сумел максимум выжать из далеко не звёздного состава,в отличии от зазвездившихся и нажравшихся игрой зенитчиков.Так что,всё по делу.Как говорили в советские времена-порядок бьёт класс.
          морозз
          морозз ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 19:51
          Привет, не обращай внимание...
          DVOK68
          DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 19:45
          Прими поздравления с двумя победами в дерби этого сезона!цска ведь дважды обыграл Спартак,и Игорь сохранил свои ворота сухими,ведь так и было?
          DVOK68
          22 мая 2017 в 19:42
          Правильная версия РФС
          )
          Тренер чемпионов и капитан чемпионов-должны быть лучшими!
          spartak kursk
          22 мая 2017 в 19:31
          И это есть истина.
          Здорово,что она красно-белая.
          Гость