Soccer.ru

Глушаков — лучший игрок сезона по версии РФС, Каррера — лучший тренер

22 мая 2017, 17:54

РФС признал полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова лучшим игроком минувшего сезона. Об этом сообщил член исполкома организации Игорь Лебедев.

В РФПЛ сезона-2016/17 Глушаков забил 8 мячей, 5 из которых оказались победными.

Полный список номинантов премии по итогам сезона выглядит следующим образом: лучший футболист — Глушаков; лучший тренер — Массимо Каррера; лучшая команда — «Спартак»; надежда сезона (для футболистов до 21 года) — Федор Чалов (ЦСКА); лучший арбитр — Владислав Безбородов; за вклад в развитие футбола — Никита Симонян.

Все комментарии
Трезвый повар
22 мая 2017 в 18:00
    Сергеевич вернулся 1
    22 мая 2017 в 18:57
      PATRIOT1965
      22 мая 2017 в 18:09
      Глушаков, лучший игрок,Каррера,лучший тренер,Мутко,лучший трансфер.)))
      ОлегаТэ
      22 мая 2017 в 18:11
        морозз
        морозз ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 19:51
        Привет, не обращай внимание...
        морозз
        22 мая 2017 в 19:02
        Парни блин...лучше поздравте Дениса с заслуженной наградой и пожелайте ему такого же хорошего выступления в сборной России! Надоел уже ваш лай по всем веткам!
        Иван Мирный
        22 мая 2017 в 21:35
        Честно заслужили. Глушаков в этом году удивил, показывал иногда стиль Барселоны.
        m grazie
        m grazie ответ Иван Мирный (раскрыть)
        22 мая 2017 в 21:38
        Будем ждать приглашения в Реал или Барсу! А главное больших успехов в сборной!
        никита001
        22 мая 2017 в 18:24
        По Каррере вопросов нет - лучший. По Денису могут возразить, что были футы-герои и кроме него.
        Как бы там ни было - наши лучшие!
        Много игр по 1:0? Зато ни одной - 0:0.
        С золотым дублем, спартаковцы! Отыграть у ЦСКА сколько там - 10, 11 очков - дорогого стоит.
        ВПЕРЕД, "СПАРТАК"!!!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ никита001 (раскрыть)
        22 мая 2017 в 18:26
        0-0 в РФПЛ "мужики" любят играть,самый такой мужской счет)
        Зе Луиш
        22 мая 2017 в 17:58
        Лучший клуб России-лучший во всем.
        амурец
        23 мая 2017 в 05:22
        да уж смехота, единственно Каррера без вопросов
        Зе Луиш
        22 мая 2017 в 18:08
        Опа) Надежда сезона-чалов? А кто это такой?)
        proezd2
        22 мая 2017 в 20:35
        не отвечай негодяй!
        DVOK68
        DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 19:45
        Прими поздравления с двумя победами в дерби этого сезона!цска ведь дважды обыграл Спартак,и Игорь сохранил свои ворота сухими,ведь так и было?
        Алексей Буренин
        22 мая 2017 в 18:13
        пожалуй соглашусь с РФС
        Tommy Lee 2
        22 мая 2017 в 18:13
        Что за вклад сделал Симонян? Про Безбородова понятно.
        Ali Aslanov
        23 мая 2017 в 15:36
        По Денису можно согласиться, но я думал что все таки лучшим игроком станет Квинси. Ну и ладно, главное кубок взяли.
        fsfs fsfs
        22 мая 2017 в 22:32
          Georgiy Demetradze
          22 мая 2017 в 18:14
          Лучший Нобоа...
          fsfs fsfs
          fsfs fsfs ответ Кабан гладиатор (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 22:33
            Leha-ha50
            23 мая 2017 в 00:11
            Это даже не смешно!!!
            Mr.Fish-ka
            22 мая 2017 в 18:16
            Принцессой Несмеяной признана какая-то бабушка, не понятно почему постоянно участвующая в после матчевых интервью и принципиально не одевающая платок..
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
            22 мая 2017 в 19:02
            Да пусть играют,просто их неадекватное поведение после победы над Спартаком требует слегка вернуть в реальность некоторых товарищей. А так мы в целом ничего против Сельмаша не имеем.
            fsfs fsfs
            fsfs fsfs ответ Зе Луиш (раскрыть)
            22 мая 2017 в 22:35
            Интересно, РФС нравится выставлять себя на посмешище?
            Гавриил
            22 мая 2017 в 18:17
            Ни один адекватный человек с этим выбором спорить не станет.
            никита001
            никита001 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 19:02
            По Симоняну: ??????? Алло, парень!
            CSKA Rek
            CSKA Rek ответ ОлегаТэ (раскрыть)
            22 мая 2017 в 18:17
            Нууу,конфетку из этого уже не сделать,а то,что вознес их до небес,на целый год,это да.
            Серёжа Бехтерев
            22 мая 2017 в 22:37
            а как же Рахимов?
            Сергеевич вернулся 1
            22 мая 2017 в 18:20
              Гость