Soccer.ru

Глушаков — лучший игрок сезона по версии РФС, Каррера — лучший тренер

22 мая 2017, 17:54

РФС признал полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова лучшим игроком минувшего сезона. Об этом сообщил член исполкома организации Игорь Лебедев.

В РФПЛ сезона-2016/17 Глушаков забил 8 мячей, 5 из которых оказались победными.

Полный список номинантов премии по итогам сезона выглядит следующим образом: лучший футболист — Глушаков; лучший тренер — Массимо Каррера; лучшая команда — «Спартак»; надежда сезона (для футболистов до 21 года) — Федор Чалов (ЦСКА); лучший арбитр — Владислав Безбородов; за вклад в развитие футбола — Никита Симонян.

Все комментарии
Зе Луиш
22 мая 2017 в 17:58
Лучший клуб России-лучший во всем.
Трезвый повар
22 мая 2017 в 18:00
    sir_Alex
    sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 18:01
    И в Питере есть нормальные адекватные люди, оказывается! 😉
    Миша Вилков
    22 мая 2017 в 17:59
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 18:48
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 19:06
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 19:28
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Трезвый повар (раскрыть)
            22 мая 2017 в 18:07
              Зе Луиш
              22 мая 2017 в 18:22
              Великий Спартак всего лишь вернулся на свое место,а возмущению бестрофейников нет предела)))
              alexamit
              22 мая 2017 в 20:05
              В принципе всё правильно.Глушаков весь сезон отыграл на своём уровне,без явных срывов, весьма стабильно,как и весь Спартак.Ну Массимо Каррера сумел максимум выжать из далеко не звёздного состава,в отличии от зазвездившихся и нажравшихся игрой зенитчиков.Так что,всё по делу.Как говорили в советские времена-порядок бьёт класс.
              DVOK68
              22 мая 2017 в 19:42
              Правильная версия РФС
              )
              Тренер чемпионов и капитан чемпионов-должны быть лучшими!
              Зе Луиш
              22 мая 2017 в 18:08
              Опа) Надежда сезона-чалов? А кто это такой?)
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
              22 мая 2017 в 19:02
              Да пусть играют,просто их неадекватное поведение после победы над Спартаком требует слегка вернуть в реальность некоторых товарищей. А так мы в целом ничего против Сельмаша не имеем.
              морозз
              22 мая 2017 в 19:02
              Парни блин...лучше поздравте Дениса с заслуженной наградой и пожелайте ему такого же хорошего выступления в сборной России! Надоел уже ваш лай по всем веткам!
              Colonist
              22 мая 2017 в 17:56
              Все титулы у Спартака!!!:)
              Аквила
              22 мая 2017 в 17:57
              Справедливо!
              ДикийТип
              22 мая 2017 в 18:01
              коням-шах,бездомным-мат.
              DVOK68
              DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              22 мая 2017 в 19:45
              Прими поздравления с двумя победами в дерби этого сезона!цска ведь дважды обыграл Спартак,и Игорь сохранил свои ворота сухими,ведь так и было?
              Гавриил
              22 мая 2017 в 18:17
              Ни один адекватный человек с этим выбором спорить не станет.
              никита001
              никита001 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 мая 2017 в 19:02
              По Симоняну: ??????? Алло, парень!
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ никита001 (раскрыть)
              22 мая 2017 в 18:26
              0-0 в РФПЛ "мужики" любят играть,самый такой мужской счет)
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 мая 2017 в 18:29
                никита001
                никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                22 мая 2017 в 18:43
                И? Что там нанаблюдала "вся" страна? Наблюдай дальше: "СПАРТАК" - чемпион. А еще золотой дубль - сколько там очков у ваших отыграли?
                И еще: ты за игрой в Туле наблюдал или за игрой своей команды? Игры-то в одно время начинались.
                spartak kursk
                22 мая 2017 в 19:31
                И это есть истина.
                Здорово,что она красно-белая.
                Байкал-38.
                22 мая 2017 в 17:59
                Мутко «Великий кормчий»!!!
                Зе Луиш
                22 мая 2017 в 20:28
                Так кто такой чалов,мы ж так и не выяснили)))
                Zivs
                22 мая 2017 в 18:01
                И не поспоришь.
                никита001
                22 мая 2017 в 18:24
                По Каррере вопросов нет - лучший. По Денису могут возразить, что были футы-герои и кроме него.
                Как бы там ни было - наши лучшие!
                Много игр по 1:0? Зато ни одной - 0:0.
                С золотым дублем, спартаковцы! Отыграть у ЦСКА сколько там - 10, 11 очков - дорогого стоит.
                ВПЕРЕД, "СПАРТАК"!!!
                RDeanW
                22 мая 2017 в 18:31
                  за
                  22 мая 2017 в 18:43
                  Спартак - чемпион!!!
                  Гость