Soccer.ru

Румменигге: «В финале Лиги чемпионов я не скрываю своей симпатии к „Юве“»

23 мая 2017, 13:52
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о своих симпатиях в грядущем финале Лиги чемпионов.

«Матч в Кардиффе? Возможно, „Бавария“ сейчас была бы в финале, мы могли пройти „Реал“ с лучшим судейством. Я не скрываю своей симпатии к „Ювентусу“».

Также он поделился мнением о работе главного тренера команды Карло Анчелотти.

«Карло хорошо поработал, и „Бавария“ довольна им. Может, мы могли лучше выступить в Лиге чемпионов, но случившееся в Мадриде не его вина».

Все комментарии
BIANCONERI27
23 мая 2017 в 16:25
Элита футбола более за Юве а школота которые не смотрели матчи Зубастика и Зидана болеют за Реал.
Forint
23 мая 2017 в 16:24
1-1 в основное время. в дополнительное может случится все что угодно
zayrchik
zayrchik ответ 3ton (раскрыть)
23 мая 2017 в 16:16
Мы знаем.
Ты будешь болеть за честный футбол при судействе Евребе-Базуки-Айтеткина
вячеслав остапенко
23 мая 2017 в 16:12
я тоже к Ювентосу
3ton
23 мая 2017 в 16:01
а я буду болеть за честный ( глором Реала не понять) и зрелищный футбол
пусть победит сильнейший
Cules2013
23 мая 2017 в 15:28
Ясное дело, что не за Реал, который вас в очередной раз выбил из ЛЧ!
Тем более вы же там все считаете, что незаслуженно. Ну и флаг вам в руки.
Сантус
23 мая 2017 в 15:25
Всегда считал КХР солидным дядькой.Железный Кайзер и всё такое....)но что то разнылся он в последнее время.Не солидно.Юзерам на сайтах можно-Кайзеру нельзя!
drug01
23 мая 2017 в 15:04
Все живут ожиданием финала!!!!
Ювентиец
23 мая 2017 в 14:55
Реальный чувак...
BagioR
23 мая 2017 в 14:47
    sir_Alex
    23 мая 2017 в 14:45
    Я тоже!
    Майкл59ru
    23 мая 2017 в 14:38
    Даже Карл понимает каким путём Реал прошел в финал и как незавидна участь середнячка из Италии. Но он как истинный «Херр» будет болеть за слабейшего! )
    AshleyRose
    23 мая 2017 в 14:31
    Что он несет? В первом матче Бавария должна была отлететь 1-5, но спас Нойер, а во втором матче забили с пенки и автогол Рамоса, при этом сами почти не создали моментов?
    Artuom
    23 мая 2017 в 14:23
    Ну по крайней мере говорит прямо почему в финале за Юве будет, а не как некоторые...
    Миша Вилков
    23 мая 2017 в 14:22
    Логично, после Кашшаи!
    ILOVEMU
    23 мая 2017 в 14:19
    Униженный и оскорбленный...Немецкая тряпка)
    SashaOskol
    23 мая 2017 в 14:14
    ОООО,, ЮВЕ!!!!
    RUSTY8
    23 мая 2017 в 14:05
    а кашшаи на своей вилле на Карибах будет топить за реал))
    амурец
    амурец ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    23 мая 2017 в 14:02
    непонятный пенальти раз, и очень позднее удаление Видаля, это уже две ошибки в пользу Бавариии, одна ошибка в пользу Реала это второй гол Роналду
    ROMA DROGBA
    23 мая 2017 в 14:00
    Лучше проиграть будущему триумфатору. Но не таким обидным образом.
    dudka 98
    dudka 98 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    23 мая 2017 в 13:59
    левый пенальти был вроде - карвахаль сыграл плечом, ну а видаль не реализовал его
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ амурец (раскрыть)
    23 мая 2017 в 13:56
    Не помню ошибок в пользу Баварии
    амурец