Soccer.ru

Румменигге: «В финале Лиги чемпионов я не скрываю своей симпатии к „Юве“»

23 мая 2017, 13:52
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о своих симпатиях в грядущем финале Лиги чемпионов.

«Матч в Кардиффе? Возможно, „Бавария“ сейчас была бы в финале, мы могли пройти „Реал“ с лучшим судейством. Я не скрываю своей симпатии к „Ювентусу“».

Также он поделился мнением о работе главного тренера команды Карло Анчелотти.

«Карло хорошо поработал, и „Бавария“ довольна им. Может, мы могли лучше выступить в Лиге чемпионов, но случившееся в Мадриде не его вина».

Все комментарии
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:34
Ну он же не ты,который всем вылижет.Такого винегрета из команд наверно ни у кого больше нет.
3ton
23 мая 2017 в 16:01
а я буду болеть за честный ( глором Реала не понять) и зрелищный футбол
пусть победит сильнейший
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2017 в 12:35
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ амурец (раскрыть)
    23 мая 2017 в 13:56
    Не помню ошибок в пользу Баварии
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 11:23
    Да мне как-то на него плевать.Пусть только ветки Баварии не засирает своим псевдоболением.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 13:02
    Не,ну а че) Болеет сразу за десяток клубов) Один вылетел,у него другой есть)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    24 мая 2017 в 13:04
    За десяток? У тебе с арифметикой плохо или что? Я болею за 5 клубов и поверь, что я не один такой.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Санчо Панса (раскрыть)
    24 мая 2017 в 13:05
    Мне плевать сколько вас там глоров) Истинных болельщиков Баварии я знаю.И вижу как они относятся к поражениям.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    24 мая 2017 в 05:28
    Извинишься за свои слова, бесстрашный? Какая разница сколько у меня команд в профиле!
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Санчо Панса (раскрыть)
    24 мая 2017 в 08:58, ред.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      24 мая 2017 в 09:04
      По твоему тот, кто болеет за множество команд - сразу глор? Уж поверь, что это не так) Глор это тот, кто начинает болеть за клуб после его чемпионства или выигрыша какого-нибудь трофея!
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      24 мая 2017 в 12:14
        Санчо Панса
        23 мая 2017 в 17:47
        А лучше бы скрывал! Вообще в данной ситуации лучше сохранять нейтралитет. Многие, кстати, на вопрос: Роналду или Месси? в итоге никому не отдают предпочтение) Чтобы никого не задеть!
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ Санчо Панса (раскрыть)
        24 мая 2017 в 10:47, ред.
          BIANCONERI27
          23 мая 2017 в 16:25
          Элита футбола более за Юве а школота которые не смотрели матчи Зубастика и Зидана болеют за Реал.
          Ахад
          Ахад ответ Сантус (раскрыть)
          23 мая 2017 в 16:25
          кайзером ваще то беккенбауэра кличут...ты чё т перепутал)
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ 3ton (раскрыть)
          23 мая 2017 в 16:45
            ozdo
            ozdo ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
            23 мая 2017 в 20:42
              амурец
              23 мая 2017 в 13:54
              Руммениге конечно супер футболист, но в нём говорит обида, а судья ошибался прилично причём в обе стороны
              ozdo
              ozdo ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
              23 мая 2017 в 18:16
              глупости пишешь
              Сантус
              23 мая 2017 в 15:25
              Всегда считал КХР солидным дядькой.Железный Кайзер и всё такое....)но что то разнылся он в последнее время.Не солидно.Юзерам на сайтах можно-Кайзеру нельзя!
              Санчо Панса
              Санчо Панса ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
              24 мая 2017 в 12:57
              За Баварию я болел, болею и буду болеть! Тебя еще не спрашивал)
              амурец
              амурец ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
              23 мая 2017 в 14:02
              непонятный пенальти раз, и очень позднее удаление Видаля, это уже две ошибки в пользу Бавариии, одна ошибка в пользу Реала это второй гол Роналду
              Cules2013
              23 мая 2017 в 15:28
              Ясное дело, что не за Реал, который вас в очередной раз выбил из ЛЧ!
              Тем более вы же там все считаете, что незаслуженно. Ну и флаг вам в руки.
              RUSTY8
              23 мая 2017 в 14:05
              а кашшаи на своей вилле на Карибах будет топить за реал))
              Ministri Krasnodar
              Ministri Krasnodar ответ Санчо Панса (раскрыть)
              24 мая 2017 в 13:04, ред.
              Ну да...Я видел,как ты комплименты Реалу сыпал после ответного матча,тогда как все остальные болельщики судью х...ли.Такие люди как ты на войне врагу бы пятую точку подставили после поражения))
              chichin13
              23 мая 2017 в 17:05
              В Мадриде такое часто случается.
              Kavaro
              23 мая 2017 в 18:38
              Помню как 3 года назад, когда Бавария попала на Реал, как этот клоун ликавал. Реал самый лёгкий соперник из всех возможных, нам очень повезло. В итоге Реал поиздевался над ними знатно.
              SashaOskol
              23 мая 2017 в 14:14
              ОООО,, ЮВЕ!!!!
              Karkaz
              23 мая 2017 в 18:39
              Всё верно. Но здесь на соккере Карл местные еськовы тебе обоснуют, когда и кого нужно было удалять, ведь они матёрые свистуны, что судейство было белое и пушистое и диванные орбитры еще расскажут, что в футболе оказывается кто больше моментов создаёт тот и должен выигрывать.
              Гость