Soccer.ru

Хави: «Кроос — это мой последователь на поле»

24 мая 2017, 20:06
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, выступающий ныне за «Аль-Садд», считает хавбека «Реала» Тони Крооса продолжателем своего дела на поле: 

«Я считаю, что Кроос — это двигатель „Реала“. Его стиль игры напоминает мне меня самого. На поле он как мой последователь.

В финале Лиги чемпионов я не могу болеть за „Реал“, ведь в сердце я игрок „Барселоны“.

Желаю удачи „Ювентусу“. Они заслуживают победы, за весь тот тяжкий труд, что они проделали за последние годы».

Перевод с marca.com
Все комментарии
FERIS
27 мая 2017 в 00:04
Хави уже прошлый век.
Так же как и Иньеста,которого лучшие годы уже позади.
Drevniy Zdna
25 мая 2017 в 18:36, ред.
Похвала от самого Хави дорогого стоит)!Тем более игрока Мадрида , говорит о том что Тони действительно показывает игру высочайшего класса. Хотя как по мне Модрич не хуже. Ну а сравнивать с Хави уважаемые болельщики Барсы и Реала Крооса не стоит. Пик Хави давно прошел. В свое время (как ни прискорбно это признавать) наряду с Пирло был лучшим полузащитником мира лет этак десять.И был одним из главных архитекторов золотой эпохи Испанского футбола и Барселоны.
Как по мне по типу игры больше всего напоминает Хави именно Тьяго Алькантара. Привет руководству Барсы. Вот кого Каталонцам надо возвращать а не Коутиньо покупать. Ну а Кроос на сегодняшний день действительно в тройке лучших пзщ мира на своей позиции (привет руководству Баварии).Очень рад что за такие деньги получилось его урвать.
P.S. Преданный болельщик Мадридского Реала.
95-shishani-95
25 мая 2017 в 03:13
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют и в финале ЛЧ, и в Суперкубках!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 03:12
Он с Иньестой тащили меську!
da da da
da da da ответ KaZёL (раскрыть)
25 мая 2017 в 01:38
нет,просто в отборе он сильнее Крооса))
Быть добру
24 мая 2017 в 23:54
Ну и зачем об этом трезвонить? Ушло твоё время, а Кросс просто делает своё дело. Был хорошим футболистом, а стал балаболом, как Пике.
Абуязид Ибрагимов
24 мая 2017 в 23:12
Тони хорош!
Zidane.5
24 мая 2017 в 23:03
Кросс в тысячу раз лучше чем Хави. О чем речь вообще!!!
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
24 мая 2017 в 22:57
    KaZёL
    24 мая 2017 в 22:54
      da da da
      24 мая 2017 в 21:47
      не знаю чем он напоминает каталонца,разве что позиции на поле.
      Кроос играет на чистых мячах,относительно топорный,слаб в отборе,и куда менее техничен и умен,ноль эстетики,он с мячом на вы а не ты.
      но да,у него удар лучше поставлен только,в принципе и все.
      в общем грубо говоря Кроос на фоне Хави это как плевок на фоне фонтана.)
      Летучий-Голландец.
      24 мая 2017 в 21:44
      controler05
      Сегодня 20:27
      ахах, он серъёзно? последоваэель? да распиаренный хави даже мизинца крооса не стоит

      )) офигеть .
      Летучий-Голландец.
      24 мая 2017 в 21:39
        Lionel Messi-10
        24 мая 2017 в 21:21
          Иван Мирный
          24 мая 2017 в 21:16
          Я тоже не болельщик Реала, но хочу чтоб играли обе команды честно, и чтоб судья судил честно. И победит сильнейший.
          controler05
          controler05 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
          24 мая 2017 в 20:53
          это кто на аватаре? Не Малахов? ну тот который с плюсом.
          controler05
          controler05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          24 мая 2017 в 20:50
          А ты правда смеялся? или просто так написал?
          controler05
          controler05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          24 мая 2017 в 20:49
          "Вопрос, как вы, надеюсь, догадались, риторический - отвечать на его не стоит"
          А я всё равно отвечу. Думаю они сами берут интервью
          lexatver
          lexatver ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 мая 2017 в 20:49
          Ахахах чем? Кроос дно по сравнению с Хави
          controler05
          controler05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          24 мая 2017 в 20:48
          смешно, праавда?
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ controler05 (раскрыть)
          24 мая 2017 в 20:33
            controler05