Soccer.ru

Румменигге: «Такого судейства, как в матче „Реала“ и „Баварии“, я не видел лет 40»

24 мая 2017, 14:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге вспомнил об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:4), в котором, по мнению немецкой стороны, «Баварию» откровенно засудили.

«Возможно, мне придется лететь в Кардифф, чтобы провести несколько встреч на правах президента Ассоциации европейских клубов, но на финал я не пойду, потому что ничего не забываю быстро.

Когда я пересматриваю игру, мне становится очень больно. Перед играми с „Реалом“ „Бавария“ разгромила „Боруссию“ (4:1), но затем травмировались Хуммельс и Левандовски.

В Мадриде мы вышли вперед, но затем началось судейское представление, подобного которому я не видел лет 40. Я хочу сказать, что судья принял пять ключевых решений не в пользу „Баварии“ в ту ночь».

Все комментарии
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ moskwa 09 (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:07
Бавария за целый матч, сделали 1 удар в створ. Кто кого вытащил за уши?)
vovanoff01
vovanoff01 ответ ABRAM995 (раскрыть)
24 мая 2017 в 23:22
Не смотрел.
Реально, был пенальти???
Ну и 31а этот Альба!
Джон Смит 1
24 мая 2017 в 21:32
    CL2014
    24 мая 2017 в 20:58
    Руммениге против реала, а болельщики реала в ответ тут пишут как они не любят барсу 😂
    ESPANOL
    ESPANOL ответ ABRAM995 (раскрыть)
    24 мая 2017 в 20:17
    Пишешь складно, но передергиваешь. Все показатели, если их разобрать конкретно абсолютно по делу. У Барсы МНС сколько голов забили? В каждом сезоне рекорд. Против техничных игроков всегда фолят намного чаще, а против таких и подавно! Это прописные истины футбола. Против сборной Бразилии во время её расцвета все команды играли с большим количеством фолов, и соответственно большим количеством пенальти. В ворота Барсы не ставили мяч на точку, потому что просматривалась установка не фолить в штрафной зачастую даже ценой гола. Когда играл в защите Алвес, жесткий по натуре игрок, тогда и пенальти были. Сейчас защитники мягковаты, что отразилось на надежности обороны. Так что не нужно вводить людей в заблуждение. Уж как Реалу подсиживают каждый сезон тянут за уши, наконец увидели все, а то замалчивали это безобразие.
    ESPANOL
    24 мая 2017 в 19:58
    Этот судейский беспредел постоянно в играх с участием Реала. Засудили МЮ, Атлетико, теперь настала очередь Баварии. То с жеребьевками химичат то с судейством. Хорошо, что весь мир увидел что творит Перес с баблом. Но заметьте, все тихо спустили а тормозах. Так что ничего не меняется. Мораль: необходимо давать Реалу по зубам чисто, чтобы ни один судья не смог придраться, так, как это сделала Барселона и Месси, показав всему миру, кто в доме хозяин.
    3ton
    24 мая 2017 в 19:48
    пенальти за попадание в спину я вообще не видел никогда и удаления .
    ну а гол Малаге с 5тиметрового офсайда - шедевр
    Ислом Хамраев
    24 мая 2017 в 19:41
    А вообще дай бог Ювентусу долгожданную победу в ЛЧ ради Буффона хотя-бы , именно в тот день все фанаты футбола и просто болельщики будут скандировать имя великого кипера и поддерживать
    Ислом Хамраев
    24 мая 2017 в 19:38
      alexamit
      24 мая 2017 в 19:25
      И не Вы один.
      alexamit
      24 мая 2017 в 19:21
        sash71
        24 мая 2017 в 18:49
          KZ KZ FOOTBАL
          24 мая 2017 в 18:31
          Вопрос встречний,пусть Руменниге пояснит что было 40 лет назад?
          Знатог
          24 мая 2017 в 18:26
          Румменигге: «Такого судейства, как в матче „Реала“ и „Баварии“, я не видел лет 70, с Нюрнбегского процесса».
          Project Pandora
          Project Pandora ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          24 мая 2017 в 18:23
          Ты сам себя убеждаешь этим набором букв?
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
          24 мая 2017 в 18:19
          ошибки были в обе стороны,но почему-то реал за уши вытащили на этих ошибках
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          24 мая 2017 в 18:18
            moskwa 09
            moskwa 09 ответ White Warrior (раскрыть)
            24 мая 2017 в 18:17
            где он был сильнее? играя на одного игрока больше может быть,а так бавария имела больше моментов
            Rex04
            24 мая 2017 в 18:11
            Согласен.....не буду смотреть финал лч с участием Реала
            barcelonistas
            24 мая 2017 в 17:59
            Че-то ржу с этой ветки) Про "ошибки в обе стороны" громче всех кукарекают те же люди, что в соседних уже десять лет пишут про Эвребе, который удалил Абидаля после падения Дрогба в метре от него. Лицемеры
            goalaktika
            24 мая 2017 в 17:58
            Пусть лучше расскажет как были забиты два гола в ворота Реала)
            Первый гол, картинное ныряние Роббена - пенальти!
            Второй, Лева находился в оффсайде при скидке, но Рамос ему помог.
            А про липовый пенальти на альянц арене, ничего не хочет сказать) Мяч угодил в плечо Карвахаля)
            Ошибки были в обе стороны! Пусть лучше признает что Реал был на две головы выше, что в гостях, что на бернабеу
            ALBA BARCELONA 21
            24 мая 2017 в 17:54
            Немцы обязаны добиться справедливости,они знают,как давить итд.
            Финал заслужила Бавария а Кащея в тюрьму а ФИФА расформировать и создать что то новое.
            Не отрицаю,что при игре с ПСЖ можно было не назначить пенальти за нырок Суареса но по любому ПСЖ не бунтовал и знали они,что не заслужили выход в 1/4 с такой игрой,а Бавария убеждена,что они сильнее,чем Реал, и все разумные люди тоже убеждены,поэтому Руммениге молчать и дальше не будет.
            Прошый сезон судья подарил им кубок и на этот раз открыто они мерзость творят в отношение соперников Реала и в финале постараются.
            Вот судья судил нормально игру Реал Барса и поэтому итог поражение Реала,на своем поле от самого принципиального врага,потому что Кащей не судил.
            дурман
            дурман ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
            24 мая 2017 в 17:37
            Да вы каждый год в ЛЧ убиваете 😂😂😂😂😂
            Слайш
            24 мая 2017 в 17:34
            Мне как болельщику Реала стыдно за судейство, но не стыдно за игру! Реал был сильнее в обеих играх, а про ошибки судьи в пользу немцев Румменигге конечно же предпочёл не вспоминать - вот это у него быстро забылось
            nnb199O
            24 мая 2017 в 17:26, ред.
            что реал что барса - фрукты одного дерево, их обеих тащат в лч. это уже никому не секрет.
            White Warrior
            24 мая 2017 в 17:15
            Реал все равно был сильнее Баварии. Пора бы уже признать это всем тем, кто думает иначе, хватит скрываться за призмой якобы предвзятого судейства.
            lobsterdam
            lobsterdam ответ ABRAM995 (раскрыть)
            24 мая 2017 в 17:12
            если что-то случается дважды - это случайность, если трижды- совпадение, ну а дальше - привычка!
            lobsterdam
            24 мая 2017 в 17:09
            хорош уже сопли размазывать, мало вам давали что ли, утритесь и ползите дальше!
            Особо ОпасеН
            24 мая 2017 в 17:02
            Клоун. Ошибки были в две стороны. Ну и если он 40 лет не видел, значит он либо слепой, либо не смотрит матчи Барселоны.
            Санчо Панса
            24 мая 2017 в 16:58
            Об этом до сих пор вспоминают? Ну так давайте будем вспоминать другие судейские косяки, которые в ЛЧ случаются чуть ли не каждый сезон! Судьям порой свойственно ошибаться....
            Гость