Soccer.ru

Скоулз: «Если МЮ выиграет Лигу Европы, то сезон можно будет назвать очень хорошим»

24 мая 2017, 19:34

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что победа в финале Лиги Европы над «Аяксом» способна спасти не самый убедительный сезон в исполнении «красных дьяволов»:

«Если МЮ победит, то сезон можно будет назвать очень хорошим. Отличным? Трудно так сказать, ведь Премьер-Лига для такого клуба — хлеб с маслом. Финиш на 6-м месте — не самый лучший результат. Все в клубе это знают.

Если учитывать выступления в лиге, то этот сезон даже наполовину разочаровал, но в целом сезону сложно дать оценку. МЮ мог выступить лучше и вместо ничьих еще 10 раз победить.

Это был сложный год для Моуриньо, но впереди невероятно важная игра. Команда должна выходить в Лигу чемпионов и быть конкурентоспособной в следующем сезоне. Этот клуб должен играть в Лиге чемпионов каждый год».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25 мая 2017 в 09:09
МЮ редко в 1/8 вылетает тем более если выиграем группу ответный матч 1/8 будет дома да и соперник врчд ли сильнее МЮ будет обычно все топы в 1/4 собираются но иногда бывают исключения
benderivan
benderivan ответ starche (раскрыть)
24 мая 2017 в 23:40, ред.
ну да, 3 трофея всего, ерунда
starche
24 мая 2017 в 22:49
Жалкое оправдание провального сезона.
ЮЗИК
24 мая 2017 в 22:33
Очень хорошим не назовешь
loko7
24 мая 2017 в 21:27
Все-таки здорово придумали давать победителю путевку в Лигу чемпионов.
holms918
24 мая 2017 в 21:14
Вот сегодня и посмотрим,хороший сезон или не хороший.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:31
Лихо вы их группы сразу в 1/4
Deville
24 мая 2017 в 20:22, ред.
конечно можно посмеяться и сказать так, а вдруг в точку попадешь сначала ЛЕ взать через год ЛЧ. Моур это умеет делать, может история, как с порту случиться, ведь это футбол и в нем все может быть.
Deville
Deville ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:19
у Лестера прямо дорогой состав? а они до 1\4 смело дошли, тут не в стоимости дело, а в игре команды.
shur
24 мая 2017 в 20:17
...сезон то не какой,но у нас Спартаку подфартило,так почему бы и МЮ(с такой-никакой игрой) не выиграть,не думал что так буду писать о любимом клубе,вперед дьяволы!!!
shur
shur ответ Deville (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:14
...как не крути,а это большие деньги,очень большие и для нынешнего МЮ они просто необходимы!!!
Deville
Deville ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:13, ред.
помнится два года назад в группе ЛЧ 3 место заняли от ПСВ с вольсбургм полетели, ну славно что ЦСКа тогда попался они почетно 4 место заняли.

Конечно МЮ Моура не команда ван гала, но игра оставляет желать лучшего.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Deville (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:09, ред.
Если попадем в ЛЧ то будем во 2 корзине а в ней все топы а в первой есть Спартак Бенфика и Шахтер при нормальном жребии можно смело в 1/4 выходить
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Deville (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:05
Состав? Судя по стоимости, МЮ должен уверенно до 1/4 лч доплести)
Deville
24 мая 2017 в 20:01
Если честно то нынешему МЮ ЛЧ не нужна, только с финансовой точки зрения престижа, а так взгляните на состав, посмотрите их мучительные игры в ЛЕ и в Англии. Попади МЮ в групповой раунд выступят не лучше того же тоттенхэма.

я представляю МЮ побеждает и попадает в одну группу ЛЧ с Монако Барселоной и условно Хоффейнхаймом сразу можно думать про 3-4 место.

ЗЫ но победить в финале все же стоит, если проиграем Аяксу будут смеяться все, ведь прошлом году Ливер проиграл все же Севилье четырехкратному на тот момент чемпиону. А здесь Аяксу который от Ростова летел во все тяжкие. Победы МЮ даже 1-0 будет хорошо!!!
D.Trump
24 мая 2017 в 20:00
Согласен с легендой,титул ле хоть как-то подсластит горькую пилюлю сезона
вячеслав остапенко