Soccer.ru

«Спартак» предложил Таски новый контракт

27 мая 2017, 09:27

Защитник «Спартака» Сердар Таски, которого активно сватали в турецкий «Трабзонспор», судя по всему, не покинет московский клуб этим летом.

Сообщается, что «красно-белые» предложили 30-летнему футболисту новый контракт, рассчитанный на 2 года. По слухам, Таски готов подписать его, так как хочет выступить вместе с клубом в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Остапчук 67
27 мая 2017 в 09:49
Мне кажется, что для Лиги чемпионов он слабоват.
Ну, разве что для глубины состава, тогда подойдет.
В России "Спартак" обязан бороться за два титула.
Karkaz
Karkaz ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 мая 2017 в 09:56
А есть ли у Спартака защитник уровня лиги чемпионов?
747-Псков
27 мая 2017 в 10:01
Добротный защитник... европейского уровня!!! В весенней части Сердар был не плох!! Собственно человек вызывался в сборную Германии в своё время...это о многом говорит!!! Плюс неплох Джикия... уверен наберёт былые кондиции Кутепов!!! Больше напрягает край защиты... особенно правый!!! Хотя ЛЧ это совершенно другой уровень... жизнь покажет кто на что способен!!!
Т34
27 мая 2017 в 09:38, ред.
Не очень верится слухам, но если Таски останется в "Спартаке", то вариант не плохой. Защитник он качественный, единственно, что беспокоит, так это подверженность к травмам.
Не смотря, на те ошибки, которые им и были допущены в процессе выступлений, он самый опытный и надежный защитник. К нему претензий меньше, чем к кому другому.

И еще. Он не первый год в "Спартаке" и в российском чемпионате, что не мало важно. Да и играть "Спартаку" придется на три фронта, а взять нового защитника и не промахнуться, это тоже дело не простое.
Palex
Palex ответ 747-Псков (раскрыть)
27 мая 2017 в 14:47
Добротный защитник... европейского уровня!!!
---------------------------------------------
Конечно добротный,если за Спартак играет,еще и европейского уровня.Только Гвардиола за голову хватался от его игры,когда он в аренде в Баварии,один тайм отыграл.
Правдин Семён
27 мая 2017 в 14:47
Нужен нам,на более сильных денег не хватит.
FCSM 38
27 мая 2017 в 18:11
Ну и хоршо, а то когда еще Боккети вернется
DVOK68
27 мая 2017 в 13:22
Правильно всё.Неплохой оборонец.
Миша Вилков
27 мая 2017 в 11:40, ред.
Оставайся Таски, веселуха в ЛЧ тебе обеспечена будет :)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 16:18
    морозз
    27 мая 2017 в 13:38
    слишком много он привёз мячей в свои ворота, сомнения остаются@
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Karkaz (раскрыть)
    27 мая 2017 в 09:57
    По большому счету, пока, нет.
    Красно Синий воин
    27 мая 2017 в 18:27
    Средненький защитник Таски!
    drug01
    27 мая 2017 в 10:00
    Нужный игрок,удачных игр!
    denmig
    27 мая 2017 в 15:01
    поздно пить боржоми! - уже подписано!
    Ангел неБесГрешен
    27 мая 2017 в 10:11
    6 матчей в группе, потом ещё до полуфинала добраЦЦа...
    А там, глядишь, и Барса вместо турок пригласит. Заманчиво ведь...
    Сергей Саныч
    27 мая 2017 в 13:59
    Он напоминает мне Штранцля.
    Тройку игр на очень нормальном уровне,потом провал.
    Будем надеяться,что вместе с Жорой получится нормальный центр.
    Удачи ему и нам.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2017 в 10:12
    Зенит же не попал в лч !)
    Т34
    27 мая 2017 в 10:20
      Kerri
      27 мая 2017 в 16:46
      Если действительно так,то Сердар принял правильное решение!
      makkie
      27 мая 2017 в 10:25
      Отличное решение, Сердар лидер обороны, да притом еще и с опытом выступления в Европе.
      VIPded
      27 мая 2017 в 10:32
      Ну и тю-тю тогда сердаровской "тенденции"...)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 мая 2017 в 10:43
      Дандолк и Карабах ждут своего принципиального соперника в ЛЕ)))
      спартак 1987
      27 мая 2017 в 11:06
      Хорошая новость,Таски с Джикия лучшая пара центральных защитников в Спартаке,конечно нужен защитник уровня Видича под лч да где его взять?всех лучших разбирают европейские гранды,понравился Санчес в аяксе.молодой,быстрый,уверенный в себе,читает игру да только стоит уже наверняка дорого и думает об апл,так что лучше продлить контракт с Таски чем купить примерно одинакового по уровню с ним защитника(он из Спартака хотел уйти из-за политики России и турции,сейчас мы снова лучшие друзья)
      Блоссия
      27 мая 2017 в 11:14
      Зрелый защитник. Массимо понимает толк в этой позиции, так что его выбор. Удачи
      LOpp
      27 мая 2017 в 11:18
      Лига чемпионов хорошая мотивация, чтобы остаться.
      спартак 1987
      27 мая 2017 в 11:23
      Чтобы Спартаку сделать шаг вперёд нужно уже сейчас сплавлять из команды Попова,Ещенко,Мельгарехо(Попов концовку сезона отыграл не плохо,но столько обрезов!!!передачи нервные,не удобные и часто не под темп атаки)привести из южной америки молодого плеймекера и быстрого правого хава из европы.(Самедов в конце чемпионата доказал Каррере,что его удел выходить на замену.прятался на поле когда был нужен команде)про крайних защитников всем и так понятно.нас ждёт увлекательное летнее трансферное окно.Вперёд Спартак!!!
      Жанавар
      27 мая 2017 в 17:50, ред.
      Интересно, кто додумался написать фамилию Ташчи, как Таски??
      Санчо Панса
      27 мая 2017 в 11:25
      Зачем вы его у себя держите, красно-белые? Отпустите его в Турцию или Германию, или куда он просится)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      27 мая 2017 в 14:38
      Суммарный возраст обороны цска уже превысил 200 лет или еще нет?)))
      Гость