Слуцкий: «Думаю, что Венгер останется в „Арсенале“»

28 мая 2017, 00:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий посетил финальный матч Кубка Англии между «Арсеналом» и «Челси». После поединка у российского специалиста взял интервью журналист Тимур Журавель:

«Думаю, многое решилось в первом тайме, потому что „Арсенал“ был быстрее на подборах, активнее реагировал. Так называемый показатель „фрэшовости“ был в пользу „Арсенала“. А во втором тайме ключевым стало удаление Мозеса.

„Челси“ переломил ход встречи, поскольку с первых минут второго тайма у команды пошла атака за атакой, моментов много было. Я уже озвучил причины, по которым в первом тайме доминировал „Арсенал“, а во втором все было наоборот. Но удаление Мозеса, конечно, сломало многие вещи.

Должен ли Венгер остаться? (Смеется) Я не думаю, что и до этого что-то должно было происходить. Думаю, что он остается».

КПР
02 июня 2017 в 15:13
На крайняк,СлуцмЭну это место не светит!!!
Germann
29 мая 2017 в 10:47
Как бы там ни было на следующий сезон (хотя я тоже думаю что Венгер останется) - но тем не менее время перемен в Арсенале не за горами... Однозначно... Я как поклонник Арсенала с более чем 20 летним стажем считаю что уход будет планомерным (по типу как у МЮ) - т е Венгер будет в Арсенале на почетной должности - наблюдать за происходящим и помогать новому наставнику.
SHMEL
SHMEL ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 09:02, ред.
    pomor45
    28 мая 2017 в 15:06
    Журавель поинтересовался у Слуцкого насчёт синицы в руках.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ SHMEL (раскрыть)
    28 мая 2017 в 11:09
    Суть от этого не меняется)) Лично я рад за Леонида, он выучил мудрёное аглицкое слово "fresh", ахахаха!)) The beginning is!
    ЮЗИК
    28 мая 2017 в 10:44
    Можно уже говорить с уверенностью
    SHMEL
    SHMEL ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 мая 2017 в 10:24
    Читай внимательно:не фрешИвости,а фрешОвости.
    Возможно так говорят в Англии...Лучше "ржи"над СВОИМИ ошибками...
    BA
    BA
    28 мая 2017 в 10:23
    А чё переживать за местечковые кубки,если место в 4-ке опять не потянет,ведь Тотохи явно сменили подковёрное место.Очередной сезон заставит летать самолёт!!!