Soccer.ru

Канделаки: «Соглашение с ФИФА достигнуто, матчи ЧМ и Кубка Конфедераций покажем»

02 июня 2017, 13:35

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки сообщила о том, что Кубок Конфедераций-2017 и чемпионат мира-2018 будут показаны в России:

«Соглашение (с ФИФА) достигнуто, скоро вы узнаете подробности. „Матч ТВ“ покажет матчи чемпионата мира и Кубка Конфедераций. Болельщики получат полный доступ к сборной России по футболу. Торги шли долго, это нормальный процесс».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Гавриил
02 июня 2017 в 14:26
А тем временем Фурсенко предлагает переписать гимн Зенита. Этот недостаточно пафосный. Хотят добавить в свой гимн строчку про Реал.
И это не шутка и не троллинг - это реальная новость!
Ну это так, чтоб вы понимали степень всего происходящего в Зените...
Остапчук 67
02 июня 2017 в 13:51
Ты, что ли, этого соглашения достигала?
Канделаки, не нужно отчитываться о работе, которую ты не делала.
Адвокат 76
02 июня 2017 в 13:54
А кто интересно комментировать матчи будет, огласите список комментаторов))))
Valerii
02 июня 2017 в 14:10
А вот это наш общий враг. Трансляции нам же из России она представляет как достижение. Кто ответит кто эту суку поставил когда ее уберут.?
mamba9090909
02 июня 2017 в 14:35
Сколько тупых возгласов, с запросами на остроумие! Право, на предоставление телеэфиров, для показа международных футбольных мероприятий, имеет ФИФА. В какой бы стране эти мероприятия не проводились.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:48
Эк их там расколбасило)))
mat73
02 июня 2017 в 15:01
И маленькая просьбочка будет по этому поводу.
Пожалуйста не ставьте ГСО комментировать эти матчи! Всё настроение убьете от просмотра футбола! Он же будет в связи с любыми командами и событиями рассказывать о Зените..
ceret
02 июня 2017 в 15:10
как будто Канделаки договаривалась с ФИФОЙ.
Во всех цивилизованных странах ЧМ.ЧЕ итд. транслируют на общественных каналах
ignorant
02 июня 2017 в 15:16
Это ппц товарищи,нам покажут оказывается)
Наверное переговоры примерно проходили так...
Гавриил
Гавриил ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:18
Удивительно, что он не предложил изменить строчку про Голубой Флаг, реющий над миром и страной. После прихода Молло эта часть гимна выглядит провокационно.
mamba9090909
mamba9090909 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:20
ОРГАНИЗАЦИЕЙ занимается принимающая страна. Стадионы, гостиницы, пункты питания, дороги, транспорт, корпункты, радио и ТВ транслирывание, но распределение эфирного времени между ТВ компаниями, это право ФИФА.
ДСА
02 июня 2017 в 13:44
Было бы интересно, если бы нам отказали в праве на показ турниров.
JackNorz
02 июня 2017 в 17:45
Я не понял, покажут только матчи сборной России? Остальные матчи показаны не будут?
Гавриил
02 июня 2017 в 15:23, ред.
Дзюба покидает сборную.
В общем, цска и зенит так обиделись на чемпионство Спартака, что решили не пускать своих игроков в сборную. Позор, конечно.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:23
    Ironyfan
    02 июня 2017 в 13:47
    Вау))) то есть чемпионат мира, проводимый в России,покажут в...России)
    С нетерпением ждём "подробностей", Тиночка)
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ ceret (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:25
    ))))))))))))) Просто слов нет. В каких странах? На каких ОБЩЕСТВЕННЫХ каналах?
    LOpp
    02 июня 2017 в 13:48
    вот тут надо сказать спасибо владельцу Матч ТВ Газпрому!
    ФИФА заломила огромную сумму за права на трансляцию, но Газпром четко сработал и денег не пожалел. молодцы!
    Apsny
    02 июня 2017 в 22:00
    Ничего себе одолжение, да она прям решала большая.
    starche
    02 июня 2017 в 20:38
    Вот и хорошо.
    Санчо Панса
    02 июня 2017 в 16:36, ред.
    Лично я в этом и не сомневался! Радости от этого никакой нет и эйфории тоже. Все так, как и должно было случится! Спасибо и на этом, Тина)
    memphis
    02 июня 2017 в 13:51, ред.
    Все таки иметь бабу у руля спортивного канала оказалось выгодно. А то все гадали зачем она нужна. Пригодилась и теперь футбол покажут холопам по зомбо-ящикам!
    RUSTY8
    02 июня 2017 в 13:53
    ЧМ и ЧЕ в основном, показывают первые два федканала...так что кончай заливать, тинька...купили КК, а долю по ЧМ согласовали с Первым и ВГТРК)))
    Sem25
    02 июня 2017 в 13:54
    Остапчук67, ты с ней построже!)))
    aNOOBis
    02 июня 2017 в 15:35, ред.
    Краскилаки отказалась общаться со всеми СМИ, кроме «Матч ТВ», на экономическом форуме в Петербурге. Источник Спортс ру
    магистрат Калавий
    02 июня 2017 в 15:35
    Лучшеб матчи этой сбродной не показывали. Не один болельщик не хочет смотреть на избиение младенца.
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 13:56
    И вафельку словила!
    Zimmer
    02 июня 2017 в 13:56
    "Крестовский" готов к Кубку Конфедераций-2017?
    ЮЗИК
    02 июня 2017 в 18:54
    Радостная новость!!!
    kamelot
    02 июня 2017 в 13:57
    Деньги где то нашла или в долг.
    Гость