Soccer.ru

Рамос: «Мы сотворили историю!»

04 июня 2017, 01:02
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился с болельщиками радостью после победы в Лиге чемпионов:

«Мы все необычайно гордимся этой командой! „Реал“ в этот день сотворил историю. Мы по-настоящему хотели победить, и в итоге добились результата, которого никто и никогда не добивался — выиграли Лигу чемпионов два раза подряд».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
faneng
04 июня 2017 в 01:27
Я ничего не могу сказать об эпизоде Рамос-Куадрадо, пока не увижу кадр с их ногами крупным планом. Возможно, Куадрадо задел Рамоса ногой. По крайней мере, Рамос, упав, держался именно за ногу. Толчок в спину от Куадрадо - это мелочь. Важно, что произошло в ногах.
nahan
04 июня 2017 в 08:04
При всем уважении к нему и не отрицая заслуженной победы Реала, Рамосу должно быть стыдно за не самый, скажем мужской поступок. Такого Рамоса увидел впервые.
ABRAM995
04 июня 2017 в 02:45
Не пытаюсь оправдать Рамоса, ведь понятно, что это была симуляция, и Рамос упал на газон по своей воле, но есть одно но, извините за тавтологию, и вот именно какое: Рамос начал изображать боль, не от толчка, а от того, что Куадрадо наступил ему на ногу, а такое обычно карается ЖК, Брых без всяких раздумий прописал ЖК Кроосу,когда тот едва- едва наступил на ногу Пьяничу, но серб издал ужасный вопль, и Брых тут же выписал горчичник немцу. И да, я на 100% уверен, что абсолютно любой игрок Юве, кроме мб Кьеллини, если бы ему насупили на ногу повёл бы себя точно так же, особенно я уверен в таких персонажах как Манджукич и Алвес. Это все конечно никак не оправдывает Рамоса, но таковы реалии современного футбола, к сожалению
матос
04 июня 2017 в 01:22
актерская школа в Ла Лиге хороша , к знаменитым актерам Бускетсу , Пике и Альбе добавился и Серхио) на игру и итог это не повлияло никак
Eirek
04 июня 2017 в 01:24
Да-да, понимаю всеобщее негодование.
Но почему никто не задается другим вопросом, а начерта его куадрадо вообще трогал?
Контакт был? - Был, ну он и упал.
Адекватный77
Адекватный77 ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 июня 2017 в 03:45
Да, в общем подпортил картину Рамос. Не было нужды в этом, когда осталось 6 минут, а по игре соперник расклеился , что нём мог удержать мяч в центральной зоне. Не хотелось видеть именно Рамоса в таком эпизоде. А вот про Манжукича я думал, что он выдаст обязательно что нибудь, но в паре эпизодов у него не получилось.
CL2014
CL2014 ответ Eirek (раскрыть)
04 июня 2017 в 01:28
    Mamaev
    Mamaev ответ матос (раскрыть)
    04 июня 2017 в 01:29
    Ну ладно Альба с Бусей, Пике то когда симулировал
    IKER-RAUL
    04 июня 2017 в 10:53, ред.
    Настоящий капитан своей команды, один из лучших защитников мира, боец ,Серхио - Респект!
    Фернандо Алонсо
    04 июня 2017 в 10:56
    Реал красавцы но Рамос гниль настоящая.
    Сантус
    04 июня 2017 в 02:05
    Те кто кидают камни в Рамоса просто болели за Ювэ,или вернее против Реала.)Эпизода на самом деле никто не видел в деталях.Мы все смотрели одну и ту же картинку.ЗАЧЕМ Рамосу нужен был цирк?Реал проигрывал?Ничья?Что?Картинка не показала нам нюансов,а боковой стоял рядом.Кто то может кинуть камень в арбитров что "Перес всё купил"?)Так вот,весь этот трёп,это скулёж по несбывшейся мечте-проигрышу Реала.)Умойтесь и живите дальше.)
    Палыч82
    Палыч82 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 20:42
    Замедлил этот видос - колумбиец то оказывается тоже хорош - наступил таки на ногу испанцу
    fantazior
    fantazior ответ faneng (раскрыть)
    04 июня 2017 в 13:30
    это был толчек со смещенным центром тяжести) толкнули в спину - свело ногу
    Ant Tambov
    04 июня 2017 в 01:09
    Уважал Рамоса до сегодняшнего дня!Впрочем как и многие...
    bexxx
    bexxx ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 01:10
    Ты вспомни что дал этот парень своей команде, да и все знаменитые футболисти хоть раз симулировали. Главное КЧ у нас
    ozdo
    ozdo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 01:12
    честно, мне стыдно за него... как болеле реала
    Красно Синий воин
    04 июня 2017 в 11:31
      FERIS
      04 июня 2017 в 02:36
        Абуссафар Аббасов
        04 июня 2017 в 02:43
          Mamaev
          Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июня 2017 в 01:15
          Рамос частенько свою репутацию портит в рядовых матчах, просто вы стараетесь этого не замечать. Сейчас же выходит, он не лучше Бускетса. Хотя Бускетс давно уже не симулирует
          Чупакабра
          04 июня 2017 в 01:16
          Рамос ты же не Суаресу какой нибудь!? Такой поступок тебя не красит.
          KZ KZ FOOTBАL
          KZ KZ FOOTBАL ответ nahan (раскрыть)
          04 июня 2017 в 08:14
          ему срочно нужно в барселону переходить
          Faley
          04 июня 2017 в 08:27
            Ismadiyar
            04 июня 2017 в 10:20
            Рамос тоже сотворил историю, показав настоящий актерский талант в самом
            Финале ЛЧ, Альбе,Неймару,Марсело учиться и учиться
            Чупакабра
            04 июня 2017 в 01:23
            На моем веку сильнее из футболистов которым я симпатизировал розачаровывал только Ривалдо.
            CL2014
            04 июня 2017 в 01:25
              ABRAM995
              ABRAM995 ответ Адекватный77 (раскрыть)
              04 июня 2017 в 04:00, ред.
              Это да, согласен, но много ли сейчас в футболе людей, которые после того как им наступят на ногу, не станут изображать боль и муки в надежде на ЖК противнику? Возвращаясь у эпизоду с ЖК Крооса, там такой вопль был от Пьянича, что я аж подскочил от неожиданности, но на повторе видно- ничего серьёзного, вот и Рамос действовал в том же ключе- почувствовал, что наступили на ногу- падай) А что касается Манджукича, то он ведь один раз пытался, ещё в самом начале матча, пытался дать место Данило на поле, когда заехал шипами по ахилу Карвахалю, как бы случайно, падая)) Школа Симионе, их по ходу спецом учат таким "случайным" грубостям))
              Слайш
              04 июня 2017 в 01:30
              Некрасиво поступил Серхио, ты ведь выше всего этого.. Что ж, получишь взбучку от болельщиков ) Хотя, меньше любить тебя мы не перестанем всё равно ) Нельзя одним поступком перечеркнуть все те годы, что он отдаёт всю душу за герб этой команды!
              Шишанутый
              04 июня 2017 в 01:30
              Заткнули Барсу с ее треблом. Больше им нечем хвастать!
              luca conti
              04 июня 2017 в 01:31
              Серега, Оскаров уже раздали. Ну что за актерская игра? Выиграли по делу, а ты в сливочное все-таки маргарина добавил.
              Гость