Soccer.ru

«Зениту» понадобился Канунников

04 июня 2017, 14:41

Нападающий «Рубина» Максим Канунников может перейти в «Зенит».

Одна из трансферных задач «Зенита» в межсезонье – возвращение игроков, имеющих питерское футбольное образование, а Канунников начинал карьеру именно в стане «сине-бело-голубых».

Вероятность этого трансфера довольно высока, сообщает источник.

В прошлом сезоне Канунников в 22 матчах чемпионата забил 7 голов. Также форвард вызывается в сборную, где провел 11 матчей.

Все комментарии
Гавриил
04 июня 2017 в 15:06, ред.
Кокорин, Дзюба, Канунников - невероятный атакующий ансамбль
"КоДзюКа" - гроза РФПЛ
Acrur Moltember
04 июня 2017 в 14:42
Ну с Белотти, Балотелли и Джеко не получилось, значит, и Канунников сойдёт.
Т34
Т34 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:13
В "Зените" к новому сезону строят трибуну запасных, так как на лавке дерутся за места, не всем хватает.
LOpp
04 июня 2017 в 16:51
серьезное усиление под ЛЧ
4ever Ars
04 июня 2017 в 14:56
Думаю, это вместо Месси) Все-таки питерское футбольное образование ценится во всем мире - нельзя такой кадр упускать)
Т34
04 июня 2017 в 14:47, ред.
Верим. Это игрок уровня финала Лиги Чемпионов. Главное, что бы он не отказал Зениту.
Переходить в команду, которая играет всего лишь в Лиге Европы или поиграть под руководством великого коуча Курбана Бердыева? Ему придется поломать голову для решения этого вопроса.
ignorant
04 июня 2017 в 14:57
А он чего не был все эти годы в Зените,я думал он там в основе на замены выходил,а он оказывается где то шлялся,конечно надо возвращать таких кадров
Karkaz
04 июня 2017 в 15:36
Ну вот, это уже похоже на правду. А то Джеко, Беллоти...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2017 в 19:08
Зобнин не станет покидать состав чемпионов ради середнячка,с трудом выкарабкивающегося на 3-е место)
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 17:57
Если вы провернёте трансферов на 100-200 млн, то полыхать будет как раз в Питере - после санкций от УЕФА!
Petergoff
04 июня 2017 в 16:31
Когда Зенит взял Халка и Витселя-кричали,что деньги бабушек транжирят))))))))) Теперь решили(хотя, это всего-лишь слухи)взять Макса,гундосят,что слишком дешёвый трансфер))))-Вы уж определитесь, господа "любители"Зенита.
denmig
04 июня 2017 в 14:44
конечно зениту нужны нападающие! - ну не зюпа же как сейчас!
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 14:58
А зачем он Вам? В Зените теперь сплошная Италия будет играть. Куда Вы Макса впихнете? В третий ряд на лавке запасных?
Klassе
04 июня 2017 в 18:36
Смысл ему переходить в Зенит, если он в следующем сезоне ниже Рубина окажется 100%.
h666d
04 июня 2017 в 15:14
Я в Балотели куда больше поверил бы, не ну и Канунникова в принципе можно если задачи только прописку сохранить
пелеvin
пелеvin ответ makkie (раскрыть)
04 июня 2017 в 18:54
...мы примерно на 140 миллионов провернуть можем...и это ФФП совершенно спокойно воспримет, заработано на продажах гораздо больше )))...так что булки расслабь и читай мантру "каррераверим" )))
iri13
iri13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 июня 2017 в 19:00
"...Итальянский журналист Микаэль Брага, специализирующийся на российском футболе, прокомментировал информацию об интересе нового главного тренера питерского "Зенита" Роберто Манчини к форварду французской "Ниццы" Марио Балотелли. ... Я видел в прессе, что в "Зенит" якобы должна прийти куча футболистов из Серии A. Но не думаю, что "Зенит" теперь купит 50 или 60 игроков. Журналистам надо хорошо делать свою работу и не писать просто так, - приводит слова Браги корреспондент"
РС. относится и к нашим журналистам, и особенно, интернересурсам..
Евгений Перфильев
04 июня 2017 в 19:19
В ЗЕНИТЕ ЕЩЕ ОДНУ СКАМЕЙКУ ПОДВЕЗЛИ, НАДО ЧЕМ ТО ЗАПОЛНЯТЬ.
ГЛУПОСТЬ СДЕЛАЕТ ЕСЛИ ПОЙДЕТ.
Jeck Denielse
04 июня 2017 в 18:18
Это всё слухи.......
Игроки будут браться только под нового тренера......и не думаю что новый тренер вообще знает Канунникова.......

А мечта Фурсенко иметь крепкий российский костяк не должна сводиться только с возвращением бывших питерцев в команду......

На данный момент есть 4 игрока с паспортами способные усилить команду - это Дзагоев,Смолов,Фернандес и Миранчук............но они не продаются.........пока не продаются )))
Colonist
04 июня 2017 в 14:49
Опять конкурентов ослабляют?:)
Vladimir808
04 июня 2017 в 15:20
Полагаю Макс заменит всех претендентов из Италии.
Манчини просто не знал о питерских талантах.)
Ministri Krasnodar
04 июня 2017 в 17:38
Интересно,эта троица нападающих хоть один гол забьет за сезон?
rawer
04 июня 2017 в 15:49
Одна из трансферных задач «Зенита» в межсезонье – возвращение игроков, имеющих питерское футбольное образование
--------------------------------------
следующий видимо ионов, жаль опять сопьется парень
Крейсер
04 июня 2017 в 19:16
Ага. Молодой пацан давно мечтает осесть на лавке и отдохнуть.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:14
Проси 20! Там бюджет безразмерный-дадут и не поморщаться!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:20
Как бы на деле Дюришем из Оренбурга не закончилось)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:22
Бердыеву,чтобы приехать,придется эшелон из 20 вагонов формировать. Он ведь не один приедет,уверяю тебя)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:24
Привыкай,пупсик,все когда-то бывает в первый раз)
stachel
04 июня 2017 в 16:33
Манчини и Канунников, это сила! Это как галантерейщик и кардинал! Ну, ну..даже любопытно зачем Манчини этот цирк с "канунниковыми и дзюбами". Манчини то еще 50 лет, не пенсия как Мирчу, репутация еще имеет цену.
ildar_3871
04 июня 2017 в 16:35
Жалко Максима , лавку будет полировать ...
Гость