Soccer.ru

«Зениту» понадобился Канунников

04 июня 2017, 14:41

Нападающий «Рубина» Максим Канунников может перейти в «Зенит».

Одна из трансферных задач «Зенита» в межсезонье – возвращение игроков, имеющих питерское футбольное образование, а Канунников начинал карьеру именно в стане «сине-бело-голубых».

Вероятность этого трансфера довольно высока, сообщает источник.

В прошлом сезоне Канунников в 22 матчах чемпионата забил 7 голов. Также форвард вызывается в сборную, где провел 11 матчей.

Все комментарии
Bearded man
04 июня 2017 в 19:06
Купим Смолова и Миранчука из-за лимита, может еще Зобнина зацепят, но это маловероятно.
Acrur Moltember
04 июня 2017 в 14:42
Ну с Белотти, Балотелли и Джеко не получилось, значит, и Канунников сойдёт.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 23:31
Всегда стараюсь объяснить нашим друзьям наиболее доходчиво. Но все бесполезно)
Jeck Denielse
04 июня 2017 в 18:18
Это всё слухи.......
Игроки будут браться только под нового тренера......и не думаю что новый тренер вообще знает Канунникова.......

А мечта Фурсенко иметь крепкий российский костяк не должна сводиться только с возвращением бывших питерцев в команду......

На данный момент есть 4 игрока с паспортами способные усилить команду - это Дзагоев,Смолов,Фернандес и Миранчук............но они не продаются.........пока не продаются )))
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 14:58
А зачем он Вам? В Зените теперь сплошная Италия будет играть. Куда Вы Макса впихнете? В третий ряд на лавке запасных?
Klassе
04 июня 2017 в 18:36
Смысл ему переходить в Зенит, если он в следующем сезоне ниже Рубина окажется 100%.
Гавриил
04 июня 2017 в 15:06, ред.
Кокорин, Дзюба, Канунников - невероятный атакующий ансамбль
"КоДзюКа" - гроза РФПЛ
Lucius Vorenus
04 июня 2017 в 17:04
видимо заместо Кержакова
Томик
Томик ответ mars6791 (раскрыть)
04 июня 2017 в 18:41
Это уж точно, может Бухарову позвонить и пораспросить про годы забвения.
Т34
Т34 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:13
В "Зените" к новому сезону строят трибуну запасных, так как на лавке дерутся за места, не всем хватает.
VIPded
04 июня 2017 в 15:24
Бекиич начал трансферную ̶д̶о̶й̶к̶у̶кампанию? )))
Казанский
04 июня 2017 в 20:14
Jeck Denielse

Сегодня 18:18
Это всё слухи.......
Игроки будут браться только под нового тренера......и не думаю что новый тренер вообще знает Канунникова.......
---------------------
Ага,типа Луческу следил за Новосельцевым и Цаллаговым 3 года)))
boroda23
boroda23 ответ Т34 (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:46
Спасибо повеселил))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2017 в 19:08
Зобнин не станет покидать состав чемпионов ради середнячка,с трудом выкарабкивающегося на 3-е место)
ildar_3871
04 июня 2017 в 15:51
12 млн , и забирайте !)
ildar_3871
04 июня 2017 в 15:55, ред.
Сами не могут научить питерцев играть в футбол))))
mars6791
04 июня 2017 в 17:51
Думаю это будет ошибкой для Канунникова, тому история полна примеров.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 17:57
Если вы провернёте трансферов на 100-200 млн, то полыхать будет как раз в Питере - после санкций от УЕФА!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:14
Проси 20! Там бюджет безразмерный-дадут и не поморщаться!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:20
Как бы на деле Дюришем из Оренбурга не закончилось)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:20
Бердыев все равно своих напов привезет , не думаю что Курбан будет ставить Максима в основу у него же есть Бухаров )
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:22
Бердыеву,чтобы приехать,придется эшелон из 20 вагонов формировать. Он ведь не один приедет,уверяю тебя)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:23
я никогда прежде не видел столь мерзкого яйца как вы
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 21:38
    Красно Синий воин
    04 июня 2017 в 18:09
    в 22 матчах чемпионата забил 7 голов.
    И в подметки Джеко не годится
    Petergoff
    04 июня 2017 в 16:31
    Когда Зенит взял Халка и Витселя-кричали,что деньги бабушек транжирят))))))))) Теперь решили(хотя, это всего-лишь слухи)взять Макса,гундосят,что слишком дешёвый трансфер))))-Вы уж определитесь, господа "любители"Зенита.
    stachel
    04 июня 2017 в 16:33
    Манчини и Канунников, это сила! Это как галантерейщик и кардинал! Ну, ну..даже любопытно зачем Манчини этот цирк с "канунниковыми и дзюбами". Манчини то еще 50 лет, не пенсия как Мирчу, репутация еще имеет цену.
    ildar_3871
    04 июня 2017 в 16:35
    Жалко Максима , лавку будет полировать ...
    denmig
    04 июня 2017 в 14:44
    конечно зениту нужны нападающие! - ну не зюпа же как сейчас!
    Т34
    04 июня 2017 в 14:47, ред.
    Верим. Это игрок уровня финала Лиги Чемпионов. Главное, что бы он не отказал Зениту.
    Переходить в команду, которая играет всего лишь в Лиге Европы или поиграть под руководством великого коуча Курбана Бердыева? Ему придется поломать голову для решения этого вопроса.
    Гость