Soccer.ru

Аленичев возглавил «Енисей»

05 июня 2017, 12:31

Российский специалист Дмитрий Аленичев возглавил «Енисей». Контракт с 44-летним тренером рассчитан на 2 года. На этом посту Аленичев сменил Андрея Тихонова, который будет работать в «Крыльях Советов».

Ранее Аленичев возглавлял юношескую сборную России (игроки до 18 лет), тульский «Арсенал», который вывел в РФПЛ, и «Спартак».

Все комментарии
Т34
05 июня 2017 в 13:23
Читаешь комментарии и удивляешься злобе "армейских" болельщиков. Не понятно, где и когда Аленичев перешел им дорогу, что подняли такой sрач? Даже cska 78, который именует себя земляком "Енисея" гадит в сторону нового тренера. Уж не вам всем судить, как выступит команда под его руководством. Спартаковец? Да. И Тихонов был им. Привел команду к третьему месту. Аленичев выводил "Арсенал" в премьер-лигу.
Покажите мне чего добились ваши, "армейские тренеры и где они. Закрыли бы вы свои рты и не вякали эХсперты околофутбольные.
Байкал-38.
05 июня 2017 в 14:46
Ещё раз убедился в двуличности спартачей!
Стыковой матч Арсенал - Енисей, почти все на соккере кричали зачем такие команды как Енисей и СКА Хабаровск нужны в вышке!
А тут сразу успехов Енисею и пожелание на следующий сезон в вышке быть!
нoГГано
05 июня 2017 в 14:50
    SHMEL
    SHMEL ответ sir_Alex (раскрыть)
    05 июня 2017 в 16:05
    Ты имеешь в виду горы пустых бутылок?
    Гавриил
    05 июня 2017 в 13:48
    В общем, Енисей в своём твитере опубликовал тренерский штаб Аленичева, всё как я и ожидал: Титов и Саматов.
    Ничему человека жизнь не учит. Ну, мало у тебя тренерского опыта, ну возьми себе помощников опытных, профессионалов. Так нет же, он окружает себя друганами, у которых опыта в тренерской работе ещё меньше, чем у самого Аленичева.
    Ведь и в Арсенале с этим обжигался, когда с Филимоновым рассорился, и в Спартаке с Ананко, и всё равно по тем же граблям ходит.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ SHMEL (раскрыть)
    05 июня 2017 в 16:24
    Нет, это ваша прерогатива.
    Гавриил
    05 июня 2017 в 12:50
    Если вместо опытных помощников он в очередной раз наберёт в штаб друзей, вроде Титова, то всё с ним станет понятно.
    sir_Alex
    05 июня 2017 в 15:39
    Удачи Аленю! Главное, оставить после себя тот самый "багаж" 😉
    Суеверный
    05 июня 2017 в 14:29
    Жаль что не лондонский.
    самуил кац
    05 июня 2017 в 18:11
    Интересно будет сравнить с Тихоновым.
    JackNorz
    05 июня 2017 в 17:00
    На багаже Тихонова взлетит в РПЛ
    CTAPbIU
    05 июня 2017 в 14:31
    Пусть у Дмитрия все получится!
    Остапчук 67
    05 июня 2017 в 13:14
    Желаю "Енисею" в следующем году выйти в РФПЛ!
    Аленичеву не на пустом месте придется работать.
    Тихонов сколотил очень боеспособную команду.
    Правдин Семён
    05 июня 2017 в 17:02
    Надеюсь,он возьмет туда свой багаж))Ну,а серьезно-удачи ему и Егору в Енисее!
    DVOK68
    05 июня 2017 в 13:16
    Вот это "шапка по Сеньке",соглашусь
    Плодотворной работы.
    Санчо Панса
    05 июня 2017 в 15:49
    Один бывший спартач сменил другого) Быть может Аленичеву удастся вывести амбициозный клуб в РПЛ. С тульским Арсеналом у него в свое время это получилось сделать!
    Zak11
    05 июня 2017 в 13:21
    Удачи Дмитрию Анатольевичу. Становится всё интереснее следить за ФНЛ. Тихонов, Парфёнов, Аленичев все наши) Парфёнов уже вывел Тосно в Премьер-лигу)
    albucid
    05 июня 2017 в 14:38
    Давай, дерзай, показывай на что способен, главно дело, чтобы не проплыл как г. по Енисею!
    Альберт Шестернев
    05 июня 2017 в 17:12
    А где же Ананко?
    Великолепный
    05 июня 2017 в 15:54
    Мои искренние соболезнования Енисею !
    eugen-han
    05 июня 2017 в 17:16
    не в обиду Тулякам,но проект "енисей" по масштабу привлекательнее,чем "арсенал",который казалось бы рядом с Москвой,но при этом с таким скрипом находили спонсоров,что говорит о нестабильном финансировании сейчас и в будущем,а значит то,что Аленичев сделал хороший выбор для возобновления и успешного продолжения карьеры тренера.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Гавриил (раскрыть)
    05 июня 2017 в 17:22
    Ты как в воду глядел!!! Егорушка без Димона ну никуда!!!
    SHMEL
    05 июня 2017 в 16:04
    Опять пьянки с Титовым вместо тренировок...И Романцев к ним на весельной лодке с рыбалки примчит с инспекцией...
    Caniggia
    05 июня 2017 в 20:11
    Удачи, Дмитрий Анатольевич!
    h666d
    05 июня 2017 в 12:33
    может хоть он наконец-то Енисей до РФПЛ до тащит
    Великолепный
    05 июня 2017 в 12:36
    Его уровень ФНЛ))
    КЭТиК
    05 июня 2017 в 13:46
    Ту т без рекомендации Тихонова не обошлось.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
    05 июня 2017 в 15:05
    Да,это ошибка. Начинать работу с ошибки не есть хорошо.
    Ironyfan
    05 июня 2017 в 12:40
    Что ни говори, а игроком Дмитрий был отличным. Никогда не забуду его мяч в ворота Интера в далеком 98-ом - практически всю защиту одним движением обыграл)
    Не могу не пожелать удачи.
    EAGinLE
    05 июня 2017 в 17:40
    Аленичева Аджоев испугался , ИМХО .
    В Енисей пошел за Арсенал "отрабатывать" , шутка .
    В Туле его ждали , но ...
    Гость