Soccer.ru

Аленичев возглавил «Енисей»

05 июня 2017, 12:31

Российский специалист Дмитрий Аленичев возглавил «Енисей». Контракт с 44-летним тренером рассчитан на 2 года. На этом посту Аленичев сменил Андрея Тихонова, который будет работать в «Крыльях Советов».

Ранее Аленичев возглавлял юношескую сборную России (игроки до 18 лет), тульский «Арсенал», который вывел в РФПЛ, и «Спартак».

Все комментарии
Зе Луиш
05 июня 2017 в 12:58
Удачи,Дима. Реальная,живая работа в футболе всяко лучше,чем "экспертом" на Матч-ТВ языком трепать. Выведи Енисей в премьеру,это будет очень профессионально.
sir_Alex
sir_Alex ответ SHMEL (раскрыть)
05 июня 2017 в 16:24
Нет, это ваша прерогатива.
sir_Alex
sir_Alex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 16:45
Одно другому – не помеха. Ерёма знает))
sir_Alex
05 июня 2017 в 15:39
Удачи Аленю! Главное, оставить после себя тот самый "багаж" 😉
Гавриил
05 июня 2017 в 12:50
Если вместо опытных помощников он в очередной раз наберёт в штаб друзей, вроде Титова, то всё с ним станет понятно.
Остапчук 67
05 июня 2017 в 13:14
Желаю "Енисею" в следующем году выйти в РФПЛ!
Аленичеву не на пустом месте придется работать.
Тихонов сколотил очень боеспособную команду.
Т34
05 июня 2017 в 13:23
Читаешь комментарии и удивляешься злобе "армейских" болельщиков. Не понятно, где и когда Аленичев перешел им дорогу, что подняли такой sрач? Даже cska 78, который именует себя земляком "Енисея" гадит в сторону нового тренера. Уж не вам всем судить, как выступит команда под его руководством. Спартаковец? Да. И Тихонов был им. Привел команду к третьему месту. Аленичев выводил "Арсенал" в премьер-лигу.
Покажите мне чего добились ваши, "армейские тренеры и где они. Закрыли бы вы свои рты и не вякали эХсперты околофутбольные.
DVOK68
05 июня 2017 в 13:16
Вот это "шапка по Сеньке",соглашусь
Плодотворной работы.
Zak11
05 июня 2017 в 13:21
Удачи Дмитрию Анатольевичу. Становится всё интереснее следить за ФНЛ. Тихонов, Парфёнов, Аленичев все наши) Парфёнов уже вывел Тосно в Премьер-лигу)
LOpp
05 июня 2017 в 13:04
Тихонов добрался с Енисеем до 3 места, посмотрим чего добьется Аленичев. Удачи ему!
CTAPbIU
05 июня 2017 в 14:31
Пусть у Дмитрия все получится!
Миша Вилков
05 июня 2017 в 12:55
Сейчас фармацевта своего приведет еще!
Ничего хорошего от Енисея теперь не жду, очень хочется, чтобы ошибиться!
h666d
05 июня 2017 в 12:33
может хоть он наконец-то Енисей до РФПЛ до тащит
Великолепный
05 июня 2017 в 12:36
Его уровень ФНЛ))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
05 июня 2017 в 15:05
Да,это ошибка. Начинать работу с ошибки не есть хорошо.
Ironyfan
05 июня 2017 в 12:40
Что ни говори, а игроком Дмитрий был отличным. Никогда не забуду его мяч в ворота Интера в далеком 98-ом - практически всю защиту одним движением обыграл)
Не могу не пожелать удачи.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ нoГГано (раскрыть)
05 июня 2017 в 15:07
    DVOK68
    DVOK68 ответ Т34 (раскрыть)
    05 июня 2017 в 13:53
    Ну как же так несправедливо говоришь...Добились "армейские"тренеры...Семак таблички чемпионата вырезал из газет...Немалое достижение,согласись.
    ROMA DROGBA
    05 июня 2017 в 13:01, ред.
    Обладатель кубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы привезет еврокубки в Сибирь!
    JackNorz
    05 июня 2017 в 17:00
    На багаже Тихонова взлетит в РПЛ
    Байкал-38.
    05 июня 2017 в 14:46
    Ещё раз убедился в двуличности спартачей!
    Стыковой матч Арсенал - Енисей, почти все на соккере кричали зачем такие команды как Енисей и СКА Хабаровск нужны в вышке!
    А тут сразу успехов Енисею и пожелание на следующий сезон в вышке быть!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Гавриил (раскрыть)
    05 июня 2017 в 17:22
    Ты как в воду глядел!!! Егорушка без Димона ну никуда!!!
    SHMEL
    05 июня 2017 в 16:04
    Опять пьянки с Титовым вместо тренировок...И Романцев к ним на весельной лодке с рыбалки примчит с инспекцией...
    SHMEL
    SHMEL ответ sir_Alex (раскрыть)
    05 июня 2017 в 16:05
    Ты имеешь в виду горы пустых бутылок?
    Гавриил
    05 июня 2017 в 13:48
    В общем, Енисей в своём твитере опубликовал тренерский штаб Аленичева, всё как я и ожидал: Титов и Саматов.
    Ничему человека жизнь не учит. Ну, мало у тебя тренерского опыта, ну возьми себе помощников опытных, профессионалов. Так нет же, он окружает себя друганами, у которых опыта в тренерской работе ещё меньше, чем у самого Аленичева.
    Ведь и в Арсенале с этим обжигался, когда с Филимоновым рассорился, и в Спартаке с Ананко, и всё равно по тем же граблям ходит.
    EAGinLE
    05 июня 2017 в 17:40
    Аленичева Аджоев испугался , ИМХО .
    В Енисей пошел за Арсенал "отрабатывать" , шутка .
    В Туле его ждали , но ...
    EAGinLE
    05 июня 2017 в 17:49
    Матчи КС-Енисей будут самыми интересными в ФНЛ .
    Colonist
    05 июня 2017 в 13:59
    Поздравляю болельщиков Енисея! В следующем году будете в вышке!!!
    EAGinLE
    05 июня 2017 в 16:42
    Удачи Аленичеву .
    makkie
    05 июня 2017 в 15:34
    Вот это пока и есть уровень Аленичева, Титова и Саматова.
    Желаю, чтобы всё получилось.
    Гость