Soccer.ru

«Реал» увеличит своё предложение по Мбаппе до 135 млн евро

05 июня 2017, 20:01

По информации французских СМИ, «Реал» готов сделать «Монако» очередное предложение по форварду Килиану Мбаппе.

Сообщается, что «сливочные» готовы выложить за 18-летнего таланта 135 млн евро.

Ранее мадридский клуб, по слухам, делал монегаскам предложения в размере 120 и 130 млн евро, однако чемпионы Франции тогда не захотели расставаться с перспективным игроком, который вошел в символическую сборную завершившегося сезона Лиги чемпионов.

Все комментарии
ABRAM995
05 июня 2017 в 22:16
Это чушь собачья, не станет никто рекордные деньги платить за пацана, пускай и очень талантливого,но пацана, даже Реал не станет. Такие деньги если и есть смысл отдавать, то только за суперзвезду, признанного мастера, но не за перспективного сопляка , который всего-то в одном сезоне и показал и себя.
Jeck Denielse
05 июня 2017 в 21:08
Не лучше ли Реалу сосредоточиться на Азаре ????

Может этот не проверенный временем Мбаппе второй Ренату Санчеш........хочу играю хочу не играю.......
Дмитрий Аександров
06 июня 2017 в 09:10
Совсем с ума сошли.
Бог солнца
05 июня 2017 в 20:38
Рыболовлев из гвна сделал топ клуб европы, причем ставку на звезд и бешенные трансферы не делает(за исключением Фалькао). Достоен уважения его менеджмент!
pomor45
05 июня 2017 в 21:08
Вот когда мы научимся выращивать таких 18-летних талантов, которых готовы купить за такие деньги, тогда у нас и появятся шансы в ЛЧ.
Бог солнца
05 июня 2017 в 20:20
Случай представился в конце 2011 года. К тому времени Рыболовлев продал контрольный пакет акций «Уралкалия» и перебрался в Монте-Карло. Местный клуб «Монако» переживал тяжелейший кризис и нуждался в инвесторе. Он не только вылетел из первого дивизиона французского чемпионата, но и болтался в самом низу турнирной таблицы второй лиги, выиграв всего один матч из 18. По итогам сезона 2010/2011 убытки «Монако» составили почти €14 млн, все сколько-нибудь значимые игроки перешли в другие клубы. От былого величия семикратного чемпиона Франции, в котором когда-то выступали легендарные Фабьен Бартез, Джордж Веа, Тьерри Анри и Юрген Клинсман, не осталось и следа.

«Следующим шагом стал бы вылет в третью лигу. Это воспринималось как позор для всего княжества Монако», — объясняет Forbes человек, близкий к клубу.

Рыболовлев взялся спасти «Монако», и в декабре 2011 года компания Monaco Sport Invest (MSI), управляемая трастом, действующим в интересах семьи Рыболовлевых, предложила князю Альберу II заключить соглашение. Элита княжества русских не боялась. Рыболовлев не первый бизнесмен из России, вкладывающийся в «Монако». В 1996 году компания Fedcominvest, принадлежащая Алексею Федорычеву, заключила многолетний спонсорский контракт с клубом. Чуть позже Федорычев стал совладельцем московского «Динамо», однако в 2006 году охладел к инвестициям в спорт. Fedcominvest по-прежнему спонсирует «Монако», но сумма контракта невелика, а сам бизнесмен давно потерял интерес к футболу, рассказал собеседник Forbes, знакомый с Федорычевым.

В результате сделки княжество продало MSI 66,7% акций «Монако» при условии, что в течение четырех лет новый владелец клуба инвестирует в него не менее €100 млн. В новый состав совета директоров «Монако» вошли три представителя княжества и шесть — MSI, включая Рыболовлева, который был избран президентом клуба. Сумма сделки официально не называлась. Рыболовлев не захотел рассказывать Forbes о покупке. Но человек, знакомый с условиями соглашения, говорит, что контрольный пакет «Монако» был отдан всего за €1. В январе 2012 года новоиспеченный президент, которого болельщики и пресса наградили прозвищем Rybo, начал спасать клуб.
FHTS-9
05 июня 2017 в 23:51, ред.
Как можно за 18-летнего (!!!) игрока отдавать 135 лямов?! Сколько "талантов" было в 21 веке, да и в 20, которые считались мега-вундеркиндами или что то вроде того, а потом сдувались, особенно переходя за бешенные бабки в большой клуб??

Не понимаю. Перейди он в Реал - ему далеко не гарантированно место не то что в основе, но и хотя бы регулярного запасного. Так и теряются таланты в больших клубах. Дайте им раскрыться полностью, показать что они профессионалы (а не такие, как Балотелли, например). Люди, бездумно швыряющие деньгами направо и налево портят футбол. Сейчас 50 лимонов считается уже средней ценой за игрока. Таким образом в футболе останутся только гранды, а средние и маленькие клубы будут 34 чупа-чупс. Это жесть ребята.
Kokbori
05 июня 2017 в 23:52
Я думал не доживу до тех времен когда игроки будут стоить за миллиард. Но если каждый год будут увеличивать ценник на 50 лямов даже переживу.)))))
ABRAM995
ABRAM995 ответ shur (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:53
Ну, не думаю что 135 лямов это копейки для Реала, да, возможно не такая колоссальная сумма как для других клубов, но точно не копейки, иначе бы Реал не стал бы в прошлом сезоне до последнего торговаться с МЮ по ДДХ. На счёт того, что футбол сейчас во многом бизнес- согласен,и в таком случае вложение такой огромной суммы в 18-го пацана- это безумие с точки зрения этого самого бизнеса. Представь себе на минутку, что Реал все таки купил его за эти 135 лямов, это будет означать, что он самый футболист, за которого отдали самую большую сумму в и истории футбола, как думаешь, учитывая его возраст он справится с таким давлением? Я уж молчу, про то, что даже такие мастера мирового уровня как Кака или Оуэн, теряли себя в Мадриде, в условиях конкуренции и давления.
Антибиотик
05 июня 2017 в 20:26
Такие клубы, как Реал нужно в первую очередь наказывать ФФП УЕФА. Они поднимают планку стоимости футболистов и их зарплат выше неба. Они убивают сам футбол и делают из него шоу бизнес.
dudka 98
05 июня 2017 в 20:09
не верю в такой глупый трансфер...
Бог солнца
05 июня 2017 в 20:16
Рыболовлев не дурак вроде. На эти деньги можно 3-4 игрока очень приличных купить
mat73
05 июня 2017 в 20:17
А наш Спартак, как тот Остап Бендер на аукционе, ждёт когда цена подрастет до 200 млн, чтоб сразу -вжих- и всё!)))
Caniggia
05 июня 2017 в 21:47
Пацану 18 лет и такие бабосы! Охренеть!!!
LuisRon
LuisRon ответ Бог солнца (раскрыть)
05 июня 2017 в 21:05
Причём даже более приличных
Бог солнца
Бог солнца ответ pomor45 (раскрыть)
05 июня 2017 в 21:14
Да. Клубы гранды живут по своим законам
Ко Чегара
05 июня 2017 в 20:28
    alexov222
    05 июня 2017 в 21:29, ред.
    пустые движения..веня выждет последний день , даст 200 и сделает из него нового онри
    Майкл59ru
    06 июня 2017 в 06:48
      KaZёL
      05 июня 2017 в 23:31
      Если Мбаппе не дурак,то выберет вариант попроще,в Реал ещё успеет перейти.
      Fernando Alonso
      05 июня 2017 в 21:39
      цены звиздец. и это за чела который полсезона отыграл на хорошем уровне
      ROMA DROGBA
      05 июня 2017 в 20:08
      135 + Роналду
      рус фан
      05 июня 2017 в 23:03
      Такие деньги можно через год-два предлагать, при условии что Мбапе не сдуется, а сейчас еще рано на мой взгляд.
      Karkaz
      05 июня 2017 в 20:12
      Реал держит марку. Роналду стареет, ему нужно искать замену в плане новой звезды клуба. За ценой, как говорится, не постоят.
      swed
      05 июня 2017 в 20:12
      Если Монако не продаст, то это будет полным идиотизмом. Сколько они хотят за него ?
      Помню как Милан не продал реалу Эль Шаарави за 25 млн.
      в 18 лет.. ну не стоит он столько. Даже половины не стоит
      Ангел неБесГрешен
      05 июня 2017 в 23:07
      А куда свою троицу денут? Неужто Рона на лавку посадят, как самого слабого из неё ?
      bexxx
      05 июня 2017 в 20:14
      Купите дибалу черт возьми
      pomor45
      pomor45 ответ Антибиотик (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:10
      Реал зарабатывает столько, что у УЕФА руки коротки, чтобы наказать его по ФФП.
      serset
      05 июня 2017 в 23:18
      мля, за 135 млн. можно уже и Гризмана выдернуть наверное..
      Антибиотик
      Антибиотик ответ Ко Чегара (раскрыть)
      05 июня 2017 в 20:31
        Гость