Soccer.ru

У Зобнина подозрение на повреждение связок коленного сустава

05 июня 2017, 23:46
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Травма полузащитника «Спартака» и сборной России Романа Зобнина, полученная им в товарищеском матче против команды Венгрии (3:0), может оставить игрока без футбола на длительное время.

Пресс-служба сборной России прокомментировала повреждение хавбека на официальной странице в сети Twitter:

«У Романа Зобнина — подозрение на повреждение связок коленного сустава. Обследование будет завтра в Москве. Роман, здоровья!»

Все комментарии
NAZAR 007
05 июня 2017 в 23:54
Тьфу ...тьфу.....чтобы без крестов....Ромыч -крепыш....должно пронести.....
4ever Ars
05 июня 2017 в 23:48
Здоровья.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Гавриил (раскрыть)
06 июня 2017 в 00:17
Тьфу на этот кубок.
Пусть к началу чемпионата поправится.
Гавриил
06 июня 2017 в 00:10, ред.
Значит так, последнее, что удалось узнать.
Подозрение на связки. При этом, Зоба сам, (с одним костылём, но всё же сам!) шёл к автобусу. Будем надеяться, что это добрый знак, и всё обойдётся.
Есть инсайды совсем уж оптимистичные, что на КК Роман сможет сыграть, но они скорее из области фантазий.
В любом случае, завтра в Москву и МРТ, а там будет видно.
Дай бог, чтоб всё обошлось.
P.S. "Глушаков в интервью: Ромка сказал, что что-то хруснуло". Из команды пока пессимистичные прогнозы про "кресты", но опять же, пока не сделано МРТ, будем надеяться на лучшее!
denmig
06 июня 2017 в 07:55
Рома, поправляйся! Скорейшего здоровья!
Mr.Fish-ka
05 июня 2017 в 23:53, ред.
просто хочется выругаться, вот такое настроение...((

Ромке здоровья и будем надеяться на мини травму...
Ангел неБесГрешен
06 июня 2017 в 07:19
Здоровья игроку!
samvete
05 июня 2017 в 23:56
Здоровья,всё,жмем кулачки,чтобы всё обошлось,завтра узнаем
Трезвый повар
06 июня 2017 в 08:18
Опасная травма.Надеюсь связки не порвались.Желаю Роману успешного лечения.
Т34
06 июня 2017 в 00:10, ред.
Обидно получить такую травму в ничего не значащем матче.Травма всегда не к месту, но вот так вылететь, на длительное время, обидней вдвойне. Остается только надеяться, на чудо, что травма окажется не такой серьезной, хотя надежд на это не много.
Роману здоровья и силы перенести все стойко и с психологической стороны, и с физической. Поправляйся, Рома, мы с тобой и ждем тебя здорового и жизнерадостного, дарящего нам хорошую игру!
LOpp
06 июня 2017 в 09:28
блин. похоже Рома пропустит и сборы и начала чемпионата. скорейшего выздоровления.
Sem25
Sem25 ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 10:12
    ОлегаТэ
    06 июня 2017 в 06:01
    Печально... Скорейшего восстановления Роману!
    Алексей Коротеев
    06 июня 2017 в 00:11
    Ромка , я за тебя пойду молиться ! Здоровья тебе !
    CTAPbIU
    06 июня 2017 в 08:28
    Рома здоровья! Крепится мы с тобой!
    Александр Александрович 2
    06 июня 2017 в 00:00
    Ппц,лучше уж вообще не играть. Вот 3.ена выпускать было его в товарнике😬😤
    malnef
    05 июня 2017 в 23:57, ред.
    Вот же засада!!! (((
    Может обойдется?!
    В любом случае - здоровья тебе, Роман!!!
    Санчо Панса
    06 июня 2017 в 04:59
    Надеюсь, что с уроженцем Иркутска ничего серьезного! Верю, что он скоро вернется в строй сборной России. Здоровья, Рома!
    mat73
    06 июня 2017 в 05:34
    Вот это уже плохо! Ещё и с Джикия тоже что-то не дай бог..
    SashaOskol
    06 июня 2017 в 09:06
    надеюсь все обойдется
    арт777
    06 июня 2017 в 01:07
    Здоровье Ромка.ты крепкий парен
    Premier League.com
    06 июня 2017 в 07:08
    Здоровья.
    tigilclub87
    06 июня 2017 в 01:35
    Жаль наших ребят, но такое ощущение что постоянно в сборной систематически недоразминаются . Это вопросы к тренеру по физ.подготовке. Потому что без контакта потерять двоих в короткий промежуток времени, заставляет задуматься.
    ermak6848
    06 июня 2017 в 11:18
    Поправляйся Роман !!!
    Правдин Семён
    06 июня 2017 в 13:03
    Очень плохая новость..Скорейшей поправки Роману!
    Багров-брат
    06 июня 2017 в 04:03
    Роману здоровья!
    никита001
    никита001 ответ mat73 (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:47
    С Джикия, слава Богу, все в порядке.
    Дед Мазая
    06 июня 2017 в 08:11
    Да уж. Здоровья...
    шацк
    06 июня 2017 в 10:12
    Нелепая травма - на ровном месте...
    Vladimir808
    06 июня 2017 в 10:37
    Здоровья Роману!
    Гость