Soccer.ru

Сарсания: «Новосельцев хотел уйти в аренду в „Ростов“»

06 июня 2017, 16:41

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал слухи о том, что защитник клуба Иван Новосельцев может вернуться в «Ростов».

«Новосельцев едет с командой на первый сбор и будет себя там показывать, как и многие другие футболисты. Если новый главный тренер посчитает, что Иван нужен команде, то он останется. Если нет, тогда возможен вариант с „Ростовом“, куда футболист хотел перейти в аренду».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Dominators (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:14
Да что ты говоришь?)))Зенит больше всех заработал в ЛЧ и отлично поднялся на продаже футболистов и ты говоришь, что Зенит рухнет без Газпрома?)Ты в начале нулевых живешь что ли?)))) Зенит давно перестал зависеть от Газпрома, в противном случае попал бы под санкции УЕФА, так что свое фырканье оставь при своем клубе, которые существует на деньги государства целиком и полностью.)
Bearded man
Bearded man ответ Dominators (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:22
А может еще и Ростов проспонсировать, а то давненько деньги не воровали, поди бабосы грека уже спустили и надо снова просить помощи у Путина))))
Dominators
Dominators ответ Bearded man (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:43
Тогда вас нужно закрывать сразу.Если от вас уйдет Газпром - крах Зенита.А так по твоим словам давай устроим чемпионат из Зенита,Спартака,ЦСКА,Локо и Краснодара.
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:54
Было бы справедливо,если бы аренду оплатил Зенит.
Dominators
Dominators ответ nikolah (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:04
И куда девать лишних ,если у вас на 2 состава.И еще купите.О чем и речь.Не удивлюсь если вы за Новосельцева еще и приплатите.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bearded man (раскрыть)
06 июня 2017 в 22:24
Зенит зависит от Газпрома на 100% через дочерние и афилированные фирмы. Эта практика позволяет обходить fair play.75 % доходов Зенита - это спонсорские вливания ( официальный отчет УЕФА - см. сайт). Около 15 % - билеты, остальное атрибутика. Все это есть в официальных источниках. Лапшу на уши вешай в Питере.
Аксинья
Аксинья ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 июня 2017 в 21:33
Соседнему колхозу треба навозу. Дадим? - Хрен им, лучше сами съедим.
Dominators
Dominators ответ Bearded man (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:24
Так ворует и наше и ваше руководство.Если нужно будет договорятся.
Bearded man
Bearded man ответ Dominators (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:32
Наше руководство у клуба не ворует, а ваше все средства уперло, а долги перед футболистами дядя Вася закроет)))
WATMan
WATMan ответ Bearded man (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:33
поле давно не перестилали?
Dominators
Dominators ответ Bearded man (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:34, ред.
Да оно отмывает деньги у государства как и наши..А долги мы сами платим,а за вас это делает Миллер.
Аксинья
06 июня 2017 в 16:46
Так и напрашиваются слова классика: "Ну что сынку, помогли ли тебе твои ляхи?"
Bearded man
Bearded man ответ Dominators (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:36
А чего не бабули московские?) Зенит зарабатывает больше всех в РПЛ и если мы тратим деньги государства, то московские клубы откуда их берут?))) Или может Федун с Гинером на заводе свои миллиарды подняли?))Про регионы я вообще молчу, давно пора прикрыть эти убыточные клубы и перестать кормить их из казны государства)
Лёха Шахтинский
06 июня 2017 в 21:01
Манчини уже полный контейнер собрал из итальянских игроков серии А, для отправки в Зенит. Ему российские игроки по большому счету не нужны. Только из-за лимита для приличия будет кого-нибудь выпускать на игру в чемпинате РФ. Надо же бабосы большие перед питерскими босами отбивать. Вань давай к нам обратно в Ростов, хотя бы в аренду. Все будет нормально. Ты же еще молодой парень, тебе надо играть и в чемпе и в сборной России. Иван Новосельцев был призван заменить Серегу Игнашевича в сборной России. И это у него нормально получалось. Хорошие центры обороны - большой дефицит в России. У нас по большому счету одни иностранцы в чемпе на этой позиции главные роли играют. А он отличный центр, у Наваса учился. Костя - отпустите Ваню в Ростов, отдайте просто в аренду, пускай парень играет и опыта набирается. Хорош отличного защитника на лавке запасных мариновать в Зените. У Вас отличных игроков на два основных состава. Чисто мое мнение.
Аксинья
06 июня 2017 в 16:48
Аренда наверно окажется втрое дороже той суммы которая пришла в фк Ростов после продажи его в Зенит...Распил рулит...
nikolah
nikolah ответ Dominators (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:47
крах Зенита,а в начале нулевых что было? когда мы взяли бронзу и серебро без Газпрома?
Ajax_L
06 июня 2017 в 16:51
Если Мевля уйдёт или Наваса не продлят, то нормально.
Dominators
Dominators ответ nikolah (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:51
Так и мы брали Кубок без Бердыева.Но все равно оставались в ж...
nikolah
nikolah ответ Dominators (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:51
это уже вопросы к вашему руководству,которое даже после ЛЧ не хотело зп платить, о чём речь вообще))
Dominators
Dominators ответ nikolah (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:00
А почему ты уверен в этом.За ЛЧ по-моему нашим все выплатили,есть долги за чемпионат,но УЕФА должна еще нам 6 лямов.По идее закроют.Вот вам продали Терентьева за 2 ляма,Долгов не будет.Если продадим Азмуна и Полоза будут еще деньги.Мы и так никогда не были богаты,так что нам привычно.Это вы сорите баблом.
nikolah
nikolah ответ Dominators (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:02
прошло то время когда мы сорили,хотя неизвестно что будет при Манчини,он тратиться любит...
gorets004
06 июня 2017 в 21:20
Как он играл у Бердыева,какие голы забивал.
nikolah
nikolah ответ Dominators (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:07
кого-то продадим
Кришито уйдёт,Гарсия возможно тоже,Данни ушёл,Рязанцев уйдёт,Зуйков в дубле,про остальных пока говорить не тороплюсь,Т.к не знаю что там Манчини решит)))
Джорджевич в аренду возможно отправится,ну а там уже как раз останется человек 17 на Чемп,кубок и ЛЕ ))
SashaOskol
06 июня 2017 в 17:03
а Бердыев уже свалил из Ростова)))
Миша Вилков
06 июня 2017 в 17:03
Вместо ЛЧ просидел год на лавке, теперь назад захотел :)
Аксинья
Аксинья ответ Bearded man (раскрыть)
06 июня 2017 в 21:37
Без трубы Зениту труба...)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Аксинья (раскрыть)
06 июня 2017 в 21:37
Аксинья - грубо, но все в тему и логично.)
Ironyfan
06 июня 2017 в 17:15
Ради Бога, отпустите его.
Ironyfan
Ironyfan ответ Аксинья (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:17, ред.
Мы , дружище, тут не ляхи. Ты за языком следи своим.
У меня дедушка кубанский казак , а я коренной ленинградец.
А то ,что этот рыжий не потянул - так его проблемы. Вам он в самый раз теперь.
EAGinLE
06 июня 2017 в 19:36
И зачем уходил .
Как говорится : ложки нашлись , а осадочек остался .
Гость