Soccer.ru

Сарсания: «Новосельцев хотел уйти в аренду в „Ростов“»

06 июня 2017, 16:41

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал слухи о том, что защитник клуба Иван Новосельцев может вернуться в «Ростов».

«Новосельцев едет с командой на первый сбор и будет себя там показывать, как и многие другие футболисты. Если новый главный тренер посчитает, что Иван нужен команде, то он останется. Если нет, тогда возможен вариант с „Ростовом“, куда футболист хотел перейти в аренду».

Все комментарии
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Bearded man (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:56, ред.
    Bearded man
    Bearded man ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 июня 2017 в 10:07
    Я от тебя другого и не ждал, еще один посвященный в дела Зенита и Газпрома))))) Есть факты - это продажа футболистов и призовые за ЛЧ и есть твои псевдофакты, в которые ты веришь или хочешь верить) А то что у Зенита спонсоров много, так это нормальное явление для такого успешного бренда, и только москвичи у которых пустые стадионы, сидят и считают что спонсорские деньги это что-то незаконное, при этом живя на деньги олигархов, которые обворовали страну в 90-х))))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Bearded man (раскрыть)
    06 июня 2017 в 22:24
    Зенит зависит от Газпрома на 100% через дочерние и афилированные фирмы. Эта практика позволяет обходить fair play.75 % доходов Зенита - это спонсорские вливания ( официальный отчет УЕФА - см. сайт). Около 15 % - билеты, остальное атрибутика. Все это есть в официальных источниках. Лапшу на уши вешай в Питере.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Аксинья (раскрыть)
    06 июня 2017 в 21:37
    Аксинья - грубо, но все в тему и логично.)
    Аксинья
    Аксинья ответ Bearded man (раскрыть)
    06 июня 2017 в 21:37
    Без трубы Зениту труба...)
    Аксинья
    Аксинья ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 июня 2017 в 21:33
    Соседнему колхозу треба навозу. Дадим? - Хрен им, лучше сами съедим.
    gorets004
    06 июня 2017 в 21:20
    Как он играл у Бердыева,какие голы забивал.
    Лёха Шахтинский
    06 июня 2017 в 21:01
    Манчини уже полный контейнер собрал из итальянских игроков серии А, для отправки в Зенит. Ему российские игроки по большому счету не нужны. Только из-за лимита для приличия будет кого-нибудь выпускать на игру в чемпинате РФ. Надо же бабосы большие перед питерскими босами отбивать. Вань давай к нам обратно в Ростов, хотя бы в аренду. Все будет нормально. Ты же еще молодой парень, тебе надо играть и в чемпе и в сборной России. Иван Новосельцев был призван заменить Серегу Игнашевича в сборной России. И это у него нормально получалось. Хорошие центры обороны - большой дефицит в России. У нас по большому счету одни иностранцы в чемпе на этой позиции главные роли играют. А он отличный центр, у Наваса учился. Костя - отпустите Ваню в Ростов, отдайте просто в аренду, пускай парень играет и опыта набирается. Хорош отличного защитника на лавке запасных мариновать в Зените. У Вас отличных игроков на два основных состава. Чисто мое мнение.
    Владимир Петрухин
    06 июня 2017 в 20:06
    Ваня,бери Кристиана,Терентьева,ещё 2-3 зенитовца
    и в РОСТОВ,можно в аренду.РОСТОВ ещё удивит.
    вованыч 80
    06 июня 2017 в 19:55
    Купили,чтобы отдать обратно в аренду где будут за ним следить?гениальный зенит!!!
    EAGinLE
    06 июня 2017 в 19:36
    И зачем уходил .
    Как говорится : ложки нашлись , а осадочек остался .
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Bearded man (раскрыть)
    06 июня 2017 в 18:31
    Вы это серьезно или пошутили?
    Bearded man
    Bearded man ответ Dominators (раскрыть)
    06 июня 2017 в 18:14
    Да что ты говоришь?)))Зенит больше всех заработал в ЛЧ и отлично поднялся на продаже футболистов и ты говоришь, что Зенит рухнет без Газпрома?)Ты в начале нулевых живешь что ли?)))) Зенит давно перестал зависеть от Газпрома, в противном случае попал бы под санкции УЕФА, так что свое фырканье оставь при своем клубе, которые существует на деньги государства целиком и полностью.)
    nikolah
    nikolah ответ Dominators (раскрыть)
    06 июня 2017 в 18:07
    кого-то продадим
    Кришито уйдёт,Гарсия возможно тоже,Данни ушёл,Рязанцев уйдёт,Зуйков в дубле,про остальных пока говорить не тороплюсь,Т.к не знаю что там Манчини решит)))
    Джорджевич в аренду возможно отправится,ну а там уже как раз останется человек 17 на Чемп,кубок и ЛЕ ))
    Dominators
    Dominators ответ nikolah (раскрыть)
    06 июня 2017 в 18:04
    И куда девать лишних ,если у вас на 2 состава.И еще купите.О чем и речь.Не удивлюсь если вы за Новосельцева еще и приплатите.
    nikolah
    nikolah ответ Dominators (раскрыть)
    06 июня 2017 в 18:02
    прошло то время когда мы сорили,хотя неизвестно что будет при Манчини,он тратиться любит...
    Алексей Буренин
    06 июня 2017 в 18:00
    Правильно тренер должен сначала посмотреть на игрока
    Dominators
    Dominators ответ nikolah (раскрыть)
    06 июня 2017 в 18:00
    А почему ты уверен в этом.За ЛЧ по-моему нашим все выплатили,есть долги за чемпионат,но УЕФА должна еще нам 6 лямов.По идее закроют.Вот вам продали Терентьева за 2 ляма,Долгов не будет.Если продадим Азмуна и Полоза будут еще деньги.Мы и так никогда не были богаты,так что нам привычно.Это вы сорите баблом.
    iri13
    06 июня 2017 в 17:59, ред.


    Шутка!
    nikolah
    nikolah ответ Dominators (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:51
    это уже вопросы к вашему руководству,которое даже после ЛЧ не хотело зп платить, о чём речь вообще))
    Dominators
    Dominators ответ nikolah (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:51
    Так и мы брали Кубок без Бердыева.Но все равно оставались в ж...
    nikolah
    nikolah ответ Dominators (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:47
    крах Зенита,а в начале нулевых что было? когда мы взяли бронзу и серебро без Газпрома?
    Dominators
    Dominators ответ Bearded man (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:43
    Тогда вас нужно закрывать сразу.Если от вас уйдет Газпром - крах Зенита.А так по твоим словам давай устроим чемпионат из Зенита,Спартака,ЦСКА,Локо и Краснодара.
    Bearded man
    Bearded man ответ Dominators (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:36
    А чего не бабули московские?) Зенит зарабатывает больше всех в РПЛ и если мы тратим деньги государства, то московские клубы откуда их берут?))) Или может Федун с Гинером на заводе свои миллиарды подняли?))Про регионы я вообще молчу, давно пора прикрыть эти убыточные клубы и перестать кормить их из казны государства)
    Dominators
    Dominators ответ Bearded man (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:34, ред.
    Да оно отмывает деньги у государства как и наши..А долги мы сами платим,а за вас это делает Миллер.
    Bearded man
    Bearded man ответ WATMan (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:34
    Какое?)На Петровском давно, а на Крестовском недавно)))Следи за новостями, я же не всегда смогу ответить)
    WATMan
    WATMan ответ Bearded man (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:33
    поле давно не перестилали?
    Bearded man
    Bearded man ответ Dominators (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:32
    Наше руководство у клуба не ворует, а ваше все средства уперло, а долги перед футболистами дядя Вася закроет)))
    Dominators
    Dominators ответ Bearded man (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:24
    Так ворует и наше и ваше руководство.Если нужно будет договорятся.
    Bearded man
    Bearded man ответ Dominators (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:22
    А может еще и Ростов проспонсировать, а то давненько деньги не воровали, поди бабосы грека уже спустили и надо снова просить помощи у Путина))))
    Гость