Soccer.ru

Сергей Булатов возглавил московский «Арарат»

07 июня 2017, 12:24

Московский клуб «Арарат» объявил о назначении Сергея Булатова главным тренером команды. Контракт 45-летнего специалиста, который ранее возглавлял брянское «Динамо», «Волгарь-Газовик», «Урал», «Шинник» и «Авангард» рассчитан на один год.

Последним местом работы наставника был выступающий в ПФЛ «Сахалин».

Напомним, что ранее к составу «Арарата» присоединился нападающий Роман Павлюченко.

Все комментарии
SpM_
SpM_ ответ морозз (раскрыть)
08 июня 2017 в 08:05
Скорее всего какой то государственный интерес.
После того как попадут в ФНЛ скорее всего там появятся армянские игроки.
По всей видимости будут делать базовый клуб для сборной Армении.
В Армении же нет нормального чемпа.
Посмотрим что получится из этого и получится ли???
Санчо Панса
07 июня 2017 в 16:14
Хочется пожелать успехов и удачи новому главному тренеру московской команды с армянским названием! Жаль, что не Валера Карпин....
mihaluch
07 июня 2017 в 14:31
Питер не отстаёт,там образовался клуб питерский "КАЛЕВ", Кокоша попадает вне конкуренции, медлительный как истинный эстонец.
Майкл59ru
07 июня 2017 в 14:04, ред.
В стране разруха,а они новые,никому не нужные футбольные клубы создают. Что у нас уже дефицит с московскими клубами ? Пол Премьер Лиги ими забито. Лучше бы на региональном уровне спортивные школы развивали. А то вон у сборной Германии уже юные дарования 100 очков форы дадут нашим пенсионерам в лице Дзюбы,Кокоши и прочих Шатовых. Хотя,это же Москва и местные олигархи дальше Садового кольца не видят)
ОЛЛС
07 июня 2017 в 13:49
Из "Сахалина" в "Арарат" - дорога длинная,
Серж Булатян такой дороге очень рад,
Ведь ждет его в Москве родня старинная..
ДАША Д
07 июня 2017 в 13:42
Все жду, когда же в Арарате армяне появятся. А то русские, да русские.
Шамиль Габибов
07 июня 2017 в 13:34
Московский Ереван
Шамиль Габибов
07 июня 2017 в 13:34
Московские армянин
морозз
07 июня 2017 в 13:32
Армянская диаспора спонсирует это новообразование или здесь какой то государственный интерес? В Москве и так хватает футбольных клубов, кто то может мне толком объяснить
ЧТО ЭТО ТАКОЕ и КАК ЕГО ЕДЯТ?
drug01
07 июня 2017 в 13:09
Успешного старта Арарат!
Lucius Vorenus
07 июня 2017 в 13:04
ждём Валеру!
Зе Луиш
07 июня 2017 в 12:48
Через полгодика сменят тренера,как раз Леонид к тому времени освободится.
LESTER68
07 июня 2017 в 12:44
Зарплата и премии выдаются коньяком. Наказания и штрафы -помывка в бане с семью-десятью представителями этой кавказской республики.
SashaOskol
07 июня 2017 в 12:41
Интересный проект получается!посмотрим, что из этого получится
Alex-96
07 июня 2017 в 12:32
Большому клубу большой тренер! ))
Гость