Soccer.ru

Бош стал главным тренером дортмундской «Боруссии»

06 июня 2017, 14:28

Как и ожидалось, дортмундская «Боруссия» объявила о подписании контракта с новым главным тренером. Им стал наставник «Аякса» Петер Бош, который разорвал соглашение с амстердамцами. Контрат 53-летнего специалиста с «Боруссией» рассчитан на два года.

Ранее сообщалось, что «Аякс» получит неустойку в размере 3 млн евро, а сам Бош будет зарабатывать в Дортмунде 4 млн евро в год.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Becka89 (раскрыть)
06 июня 2017 в 21:30
В Майнце было похожее......Показывал изначально зерлищный футбол,
как пошли трамы стал метаться туда-сюда,в итоге перетасовывал состав
от матча к матчу.так и не найдя рисунок,кем правильно заменить травмированных....

К тому же у него проблемы с шефом Ватцке.в натянутых отношениях,
и это еще не все : со Шмельцером кэпом у него разногласия были,
когда он раскритиковал его за то,что при травмированном Вайгле,
он не включил в заявку Нури Шахина,и опорку в итоге оставил не у дел....

В общем.если простым текстом,"достал" своими придирками веря лишь
в свои идеалы,в итоге испортил отношения как с Ватцке, так и с рядом
футболистов команды,недаром его называли "позитивным психом" )
Мог с легкостью облить игрока команды не добрым словом
только лишь за то,что у него что-то не выходит.....ну как-то так.....
Becka89
Becka89 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 июня 2017 в 20:38
При Тухеле шмели играли в очень зрелищный аатакующий футбол.
и результат закономерный по итогам сезона, если учесть сколько травмированных игроков было в начале сезона, чуть ли не весь основной состав, и в середине сезона
gl
gl
06 июня 2017 в 19:47
это плохо
Stormtrooper-26
06 июня 2017 в 19:14
Сырой тренер...
10 seconds to stars
06 июня 2017 в 18:40
Не сказал бы что Аякс провёл шикарный сезон в плане игры. Где-то всё-таки повезло что дошли до финала ле.
ARMENIAN
06 июня 2017 в 18:10
уже фигня какая-то пошла
Karkaz
06 июня 2017 в 18:03
Боруссия так то на чемпионство не рассчитывает, можно хоть Карпина пригласить
Миша Вилков
06 июня 2017 в 18:01
Удачи!
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:56
Согласен!тому подтверждение прошлогодняя ответная игра против Ливерпуля.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:27
Тухель совсем не сильный тренер,если бы чаще смотрел Бундеслигу )

Он и с Майнцем начинал хорошо,а в итоге Майнц здорово скатился....

Чего он в Боруссии добился ? Кубка ? В кубке у нас и пердив до финала доходит....

А регулярка ? С учетом задач "шмелей" быть постоянно ,как минимум,в двойке,
пропустил вперед себя Ляйпциг,и только лишь на последних секундах вырвал
у Хоффенхайма лигочемпионское третье место,вот и все заслуги........Привет,Саня !
Nek35
06 июня 2017 в 16:17
Бомж:)
Санчо Панса
06 июня 2017 в 16:07
Руководство шмелей сделало размен по типу: шило на мыло! Чем он лучше Тухеля? Да ничем. Не справедливо обошлись с Томасом...Лично я сомневаюсь, что он сможет вывести Боруссию Дортмунд на новый уровень.
RMUKMU
06 июня 2017 в 16:04, ред.
Дортмунду стоит потратиться, чтобы Бош приехал в Германию с багажом в виде Давинсона Санчеса и Зиеша.
NAZAR 007
06 июня 2017 в 15:46, ред.
Сильные его козыри : ставит атакующий футбол и забивают много...
Слабые : играет по бразильскому принципу 70-х : вы забьете нам
сколько можете,а мы вам или на один больше,или сколько захотим )
А когда не получается забить больше,то пролетают ) ну это не главное )

А так конечно удачи шмелям,может и про оборону не забудет )
Тем более,что с молодежью быстро находит общий язык,
и при этом пользуется авторитетом,да и знание дойча не лишнее....
fantazior
fantazior ответ 777dimon86 (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:40
зубодробильный коллектив должен получиться)
Сливки общества
06 июня 2017 в 15:11
Норм.
Лёня_ Макинтош
06 июня 2017 в 15:09
успехов с молодежью Дортмунда!
ZENIT GOAL
06 июня 2017 в 14:57
Удачи! Надеюсь, что игра хуже при нём не станет!
RDeanW
RDeanW ответ Marcо Ройс (раскрыть)
06 июня 2017 в 14:56
он самый
Андр Вилш Бош)
BVB DORTMUND 09
06 июня 2017 в 14:50
учитывая сложившуюся ситуацию вполне подходящий тренер. философия футбола особо не изменится, с молодежью работать умеет + знает немецкий, так что с этим проблем не должно быть
777dimon86
06 июня 2017 в 14:45
Перфораторы нормальные делает. Посмотрим что с Боруссией получится.
Triem
06 июня 2017 в 14:44
Удачи БВБ-09!
Marcо Ройс
06 июня 2017 в 14:40
Прочитал вначале, что Боаш, аж испугался))
А так - успехов, с молодежью работать умеет, а ее много в БД сейчас
ritar
ritar ответ zakirjan_87 (раскрыть)
06 июня 2017 в 14:37
Оба )
molotovcoctail
molotovcoctail ответ zakirjan_87 (раскрыть)
06 июня 2017 в 14:36
BOSCH
zakirjan_87
06 июня 2017 в 14:32
Так Бош или Бос?)))
Гость