• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.44.759.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Есипов возглавил «Ротор»

07 июня 2017, 12:56

Как и ожидалось, Валерий Есипов занял тренерский мостик «Ротора». Теперь клуб уладил все формальности и объявил об этом официально. Наставник признал, что возглавить волгоградский клуб его побудил лично губернатор Андрей Бочаров:

«Наше с главой региона понимание того, как должен развиваться волгоградский футбол, совпало. Я говорю не только о команде „Ротор“, но и о развитии дворового футбола, работе спортивных школ.

Нужно играть так, чтобы болельщик за тебя переживал. Можно проиграть игру, но фанаты должны видеть, как ты „пашешь“. Это величайший город и величайшая команда. Работать здесь для меня – большая честь и большая ответственность».

Напомним, что Есипов выступал за «Ротор» с 1992 по 2004 год, проведя за волжан 349 матчей и забив 83 гола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Caniggia
08 июня 2017 в 16:50
Поскорее вернуться Ротору в РФПЛ!
spartach091
spartach091 ответил mphuZ
07 июня 2017 в 22:06
Бочаров только прогинается под питеравто
mphuZ
mphuZ ответил spartach091
07 июня 2017 в 16:39
Бочаров вообще что-нибудь делает ? :)
Или только маршрутки отменяет ?
spartak never die
07 июня 2017 в 16:37
Рад за возрожденный Ротор.
Успехов волжанам.
Надеюсь в след году уже увидим команду в ПЛ.
Санчо Панса
07 июня 2017 в 16:11
Да, легендарный игрок волгоградского клуба! Было бы классно, если бы ему помогал другой не менее выдающийся футболист Ротора прошлых лет - Олег Веретенников. Я рад, что Ротор все - таки ожил!
ЮЗИК
07 июня 2017 в 16:00
Есипов легенда Ротора,неравнодушен к команде, удачи ему на тренерском мостике
FROBI
FROBI ответил VIPded
07 июня 2017 в 15:43
Сразу после того, как "Спартак" переименуем в "Арнольда" ))
Адвокат 76
07 июня 2017 в 15:42
Ротор надо обязательно возрождать, это клуб с большой историей!
Остапчук 67
07 июня 2017 в 15:21
Бочаров лучше бы нормального хозяина клубу нашел.
Сомневаюсь, что существование на бюджетные деньги, будет полезно для футбола.
drug01
07 июня 2017 в 14:11
Большие планы у Ротора! Пусть все намечанное исполнится!
spartach091
07 июня 2017 в 13:57
Бочаров бы лучше имел бы планы на развитие города.ничего не изменилось с его приходом.только харю себе отьел и все
ОЛЛС
07 июня 2017 в 13:56
Да здравствует Валерий Вячеславович! )
SoloZone
07 июня 2017 в 13:56
Человек - пушка! Какие банки заколачивал, загляденье!!!
вячеслав остапенко
07 июня 2017 в 13:50
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ЕСИПОВУ
VIPded
07 июня 2017 в 13:46
"Терек" становится "Ахматом", не пора ли "Ротор" переименовать в "Иосиф"? )))
dudka 98
07 июня 2017 в 13:45
давай мужик, возроди грозу МЮ из пепла!)
КЭТиК
07 июня 2017 в 13:43
Ротор на правильном пути.
ошалевший
07 июня 2017 в 13:43
есипов был топ футболистом нашего чемпа,удачи валере и ротору,ждём в рфпл
Морозовский
07 июня 2017 в 13:34
ЛЮБЛЮ ВОЛГОГРАД!
satelite3131
satelite3131 ответил FROBI
07 июня 2017 в 13:28
Ну как сказать, совсем недавно было время, когда Ротор ФНЛ возглавлял и мог спокойно уже играть в РПЛ, если бы нашелся спонсор. Да и игроки того именно созыва Ротора до сих пор "пылят" в вышсей лиге (Пугин, Ставпец), а кто-то и в Лиге Чемпионов, как Байрамян. Несовсем дворовый футбол, согласитесь. Сейчас вроде как и спонсоры у клуба находятся, и губернатор навстречу идет, тренера такого пригласили, стадион почти достроили, так что надежда есть. Осмелюсь предположить, что в ближайшие 5 лет Ротор вернется в РПЛ все-таки.
FROBI
07 июня 2017 в 13:21
Действительно, нынешний Ротор близко к дворовому футболу, а когда-то были времена...
cska.78
07 июня 2017 в 13:04
Удачи Волгограду!
Анжи-Арена05
07 июня 2017 в 13:00
помню его пушки штраные
Одно слово румын