Soccer.ru

Зобнин отклонил предложение «Зенита» и продлил контракт со «Спартаком»

07 июня 2017, 18:45

По информации источника, «Спартак» на 2 года продлил контракт со своим полузащитником Романом Зобниным. Зарплата игрока выросла с 1 до 2,4 миллиона евро, при этом в новом договоре прописана сумма отступных, составившая около 15 млн евро. Кроме того, Зобнина хотел заполучить «Зенит», который предлагал ему 2.8 млн евро в год, но футболист ответил отказом.

Официального подтверждения информации о продлении контракта пока нет.

Все комментарии
Зе Луиш
07 июня 2017 в 18:48, ред.
Красава Роман! Выбрал футбол,а не бабло!
Поправляйся,парень,мы верим в тебя и ждем твоего выхода на поле!
RDeanW
07 июня 2017 в 18:47
да ясное дело) зенит уже целый год рыдает, что такого игрока упустили. а тут еще и отобрать попытались газодолларами. кукиш вам, закупайтесь ивановичами)
Блоссия
07 июня 2017 в 19:03
Ну так не дзюба.
Роману здоровья!
sir_Alex
07 июня 2017 в 21:23
У парня с мозгами всё в порядке, на что рассчитывали в городе трёх революций?
DVOK68
07 июня 2017 в 18:51
Да это понятно что Роман порядочный человек и настоящий профессионал своего дела.Здоровья и скорейшего возвращения в родную красно-белую команду!
ignorant
07 июня 2017 в 19:36
Роман Зобнин:
-"Дорогие мои друзья,болельщики, близкие и родные люди, знакомые и незнакомые из России и других стран! Прошу прощения, что не смог ответить на все звонки и сообщения, полученные от вас за эти дни, но, поверьте, каждое слово поддержки для меня безумно важно.Это моя первая тяжелая травма, я расстроен и растерян, но зато теперь знаю, что вместе со мной это переживает очень много людей. Это дает мне больше энергии и уверенности! 12 июня я отправляюсь на дополнительное обследование в Рим. Я на сто процентов доверяю врачам, которые будут помогать мне преодолевать эту ситуацию, уверен, что все будет отлично. Я люблю свою работу и, конечно, буду стараться восстановиться как можно быстрее и вернуться в команду! Знаю, что меня ждет Массимо, мои братья, все игроки "Спартака", также знаю, что на меня рассчитывают в сборной. Хотелось бы сказать огромное спасибо РФС за поддержку в лице Виталия Леонтьевича, главному тренеру Станиславу Саламовичу - я всей душой буду болеть за вас и, если будет возможность, посещу матч во время Кубка конфедераций, обязательно приду! Моя травма вызвала большой резонанс в прессе, но я прошу никого не винить! Травмы это, увы, неотъемлемая часть в жизни спортсменов. Главное - верить, что все будет хорошо. Впереди у меня долгий путь, уверен, что моя карьера станет ещё ярче!"
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2017 в 19:56
Дзюбе Федун давал 3,2 млн.Тому оказалось мало,теперь он ваш капитан. И все мы очень рады этому.
BP
BP
07 июня 2017 в 19:02
Хорошо, что Спартак продлил с Романом контрактом.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Иван Пойлов (раскрыть)
07 июня 2017 в 21:49
У Дзюбы разница была 300 тыс. и он предпочел свалить в проект.
Кстати,олигарх. Ты реально считаешь,что 400 тысяч евро-разница несущественная?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2017 в 20:04
Пусть отгружает) 2-кратный бронзовый призер имеет право)
makkie
07 июня 2017 в 19:12
Браво, Роман!
А Зенит как обычно со своими деньжищами подоспел - а вот шиш!
Надеюсь, для продажи в РПЛ ценник повыше будет.
Шуnя771
07 июня 2017 в 20:26
В отличии от некоторых, Ромка решил титулы брать в Красно - Белой форме!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
07 июня 2017 в 19:58
Классно Рома написал.Респект.
romarez
romarez ответ DVOK68 (раскрыть)
07 июня 2017 в 19:04, ред.
шиш

Газпрому, а не Зобнин! ))
vm777
vm777 ответ Иван Пойлов (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:06
Из какого Ростова он перешел? Он в Ростове был в аренде, доиграл пол года в аренде, после чего контракт со Спартаком истек, и он благополучно укатил за своими "заслуженными" деньгами.
andrefino13
07 июня 2017 в 20:08
Глядя на Зобнина, мне видится, что человек серьёзный и адекватный, пришёл тренер, и люди стали думать о футболе, идут за тренером, а прибавку к зарплате он заслужил.
tesch
07 июня 2017 в 22:10
Информация верная. Огромное уважение Роману!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ moskwa 09 (раскрыть)
07 июня 2017 в 20:16
А если нет? Если выйдет и заиграет-где тебя искать?)
Сергей Саныч
07 июня 2017 в 23:28
Не все продаются за 400 кило добавки.
Рома мужик.
Желаю быстрейшего выздоровления.
МАРИНА ЗА СПАРТАК
07 июня 2017 в 19:31
Браво Ромка, ты настоящий МУЖИК !!!
drug01
07 июня 2017 в 19:33
Зенит уже наглеет!буду болеть против него!
DVOK68
DVOK68 ответ RDeanW (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:52
"Кукиш"...
Это ты друже ещё мягко сказал...
)
NAZAR 007
07 июня 2017 в 18:53
Здоровья,Ромыч,и скорейшего выздоровления ! Ждем в сборной !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2017 в 20:47
Так ведь и у Спартака Кубок есть в этот временной промежуток,прикинь?)
А так Спартак уже 22-кратный чемпион. Не пытайся осознать эту цифру,для питерских она недостижима)
DVOK68
DVOK68 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 19:05
Ну да.
Поговорка про бабушку,дедушку,и яйца хорошо известна,не повторяй её ещё раз.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2017 в 20:51
    romarez
    romarez ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 19:06
    как бы зеньки не пришлось ослаблять Амкар с Хабаровским СКА
    Аксинья