Soccer.ru

Зобнин отклонил предложение «Зенита» и продлил контракт со «Спартаком»

07 июня 2017, 18:45

По информации источника, «Спартак» на 2 года продлил контракт со своим полузащитником Романом Зобниным. Зарплата игрока выросла с 1 до 2,4 миллиона евро, при этом в новом договоре прописана сумма отступных, составившая около 15 млн евро. Кроме того, Зобнина хотел заполучить «Зенит», который предлагал ему 2.8 млн евро в год, но футболист ответил отказом.

Официального подтверждения информации о продлении контракта пока нет.

Все комментарии
alexamit
07 июня 2017 в 22:32
Отказ зениту-умное решение.
Зе Луиш
07 июня 2017 в 18:48, ред.
Красава Роман! Выбрал футбол,а не бабло!
Поправляйся,парень,мы верим в тебя и ждем твоего выхода на поле!
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 июня 2017 в 21:46
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 июня 2017 в 20:15
    после травмы он и даром никому не нужен будет,а где будет футбол посмотрим уже через два месяца
    Димон Булыкин
    07 июня 2017 в 19:26, ред.
    Вряд ли к нему был реальный интерес. Может только из-за паспорта. На мой взгляд, он средний игрок.

    Желаю ему скорейшего выздоровления!
    Байкал-38
    07 июня 2017 в 19:36
    Спартачи сами себе противоречат.
    Зарплата игрока выросла с 1 до 2,4 миллиона евро и игра в лиге чемпионов где подъёмных больше. А самое главное место в составе, Каррера ему симпатизирует.
    «Зенит» предлагал ему 2.8 млн. и не гарантирует место в составе.
    Так получается, что в финансовом и эмоциональном плане оставшись в Спартаке выиграл!
    clop
    07 июня 2017 в 23:49
    По факту получилось, что спартак дополнительно разорился на 1.4 мио евро в год. Причем на прибавку к зарплате поломанному игроку, который еще хрен знает сколько будет лечиться. Но поросячье радио преподносит это событие так, будто бы это не спартак развели, а Зенит.
    ignorant
    07 июня 2017 в 19:36
    Роман Зобнин:
    -"Дорогие мои друзья,болельщики, близкие и родные люди, знакомые и незнакомые из России и других стран! Прошу прощения, что не смог ответить на все звонки и сообщения, полученные от вас за эти дни, но, поверьте, каждое слово поддержки для меня безумно важно.Это моя первая тяжелая травма, я расстроен и растерян, но зато теперь знаю, что вместе со мной это переживает очень много людей. Это дает мне больше энергии и уверенности! 12 июня я отправляюсь на дополнительное обследование в Рим. Я на сто процентов доверяю врачам, которые будут помогать мне преодолевать эту ситуацию, уверен, что все будет отлично. Я люблю свою работу и, конечно, буду стараться восстановиться как можно быстрее и вернуться в команду! Знаю, что меня ждет Массимо, мои братья, все игроки "Спартака", также знаю, что на меня рассчитывают в сборной. Хотелось бы сказать огромное спасибо РФС за поддержку в лице Виталия Леонтьевича, главному тренеру Станиславу Саламовичу - я всей душой буду болеть за вас и, если будет возможность, посещу матч во время Кубка конфедераций, обязательно приду! Моя травма вызвала большой резонанс в прессе, но я прошу никого не винить! Травмы это, увы, неотъемлемая часть в жизни спортсменов. Главное - верить, что все будет хорошо. Впереди у меня долгий путь, уверен, что моя карьера станет ещё ярче!"
    yrasikos22
    07 июня 2017 в 19:36, ред.
    В прошлом сезоне пиарили вовсю Давыдова говорили что он будущее нашей сборной и футбола,теперь когда он потух, нашли другую жертву в лице Зобнина,кто следующий....
    RDeanW
    07 июня 2017 в 18:47
    да ясное дело) зенит уже целый год рыдает, что такого игрока упустили. а тут еще и отобрать попытались газодолларами. кукиш вам, закупайтесь ивановичами)
    DVOK68
    07 июня 2017 в 18:51
    Да это понятно что Роман порядочный человек и настоящий профессионал своего дела.Здоровья и скорейшего возвращения в родную красно-белую команду!
    DVOK68
    DVOK68 ответ RDeanW (раскрыть)
    07 июня 2017 в 18:52
    "Кукиш"...
    Это ты друже ещё мягко сказал...
    )
    Никона
    Никона ответ DVOK68 (раскрыть)
    08 июня 2017 в 00:09
    По этому утопив Динамо, да-да и его вина в этом есть сбежал в спам и начал петь с первого дня дифирамбы в какой он клуб попал, ну конечно, мужик, не веденый на бабки и вообще красавец(нет). Просто зенит мало предложил, в спаме он лидер и после выздоровления у него хотя бы будет кредит доверия а вот в Питере придется по потеть а получиться или нет вопрос, вот лавка более реальна а тогда не о какой сборной и прочем можно и не мечтать,
    Ангел неБесГрешен
    07 июня 2017 в 19:47
    Стоило вспомнить про интерес Зенита (если он вообще был), как зарплата выросла в 2 с половиной раза. А так, конечно, он за ромбик в сердце играет...
    AmIIIeR89
    07 июня 2017 в 18:56
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 июня 2017 в 20:45
      Я бы добавил ещё- обладатель кубка и суперкубка России. Но одно ваше золото за 16 лет, ебстественно, затмевает все эти награды...
      Delight
      Delight ответ Никона (раскрыть)
      08 июня 2017 в 00:26, ред.
      В вылете Динамо виновата вся команда и тренерский штаб. Все виноваты. Не стоит на парня спускать всех собак. Один человек не мог опустить клуб в пердив, тем более игрок. А у вас он старался, хорошо играл. Его и подметили в Спартаке за это. Пусть выздоравливает. И кстати, в Спартаке он весь сезон работал, а в зине бы сидел сибе на лавке, пока какой-нибудь Данни бегал. О чём речь вообще? Он и заслужил своей игрой выхов в сборную. Заслужил бы он, перейдя в зенит - сомневаюсь. Там таланты мрут. Кокорин, Дзюба - пример.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      07 июня 2017 в 20:47
      Так ведь и у Спартака Кубок есть в этот временной промежуток,прикинь?)
      А так Спартак уже 22-кратный чемпион. Не пытайся осознать эту цифру,для питерских она недостижима)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      07 июня 2017 в 19:56
      Дзюбе Федун давал 3,2 млн.Тому оказалось мало,теперь он ваш капитан. И все мы очень рады этому.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 июня 2017 в 20:48
      С этого момента поподробнее...Кубок соли не предлагать...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      07 июня 2017 в 19:58
      Классно Рома написал.Респект.
      Блоссия
      07 июня 2017 в 19:03
      Ну так не дзюба.
      Роману здоровья!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Иван Пойлов (раскрыть)
      07 июня 2017 в 21:49
      У Дзюбы разница была 300 тыс. и он предпочел свалить в проект.
      Кстати,олигарх. Ты реально считаешь,что 400 тысяч евро-разница несущественная?)
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ Иван Пойлов (раскрыть)
      07 июня 2017 в 21:49, ред.
      Не факт что спартак больше заработает,между четвертьфиналом Лиги Европы и последним местом в группе в Лч не большая разница в доходе,даже за четвертьфинал больше,да и четвертьфинал перспективнее 4го места в Лч.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      07 июня 2017 в 20:51
        Геннадьич
        07 июня 2017 в 22:56
          Иван Пойлов
          Иван Пойлов ответ Зе Луиш (раскрыть)
          07 июня 2017 в 21:53
            romarez
            romarez ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:06
            как бы зеньки не пришлось ослаблять Амкар с Хабаровским СКА
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
            07 июня 2017 в 20:54
            Я думал, мы обсуждаем времена Зенита с Дзюбой. Так вот, за это время он взял кучу трофеев ,а ваши только 1 золото. Есть чем гордиться...
            cska1948
            07 июня 2017 в 23:01
            В любом случае Зобнин должен сказать Зениту за приглашение, которое помогло ему существенно поднять зарплату в СпаМе.
            Гость